LEXUS Ориса г.Белгород

WIRTGEN

Местный
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
668
Лайки
228
Что мешает собрать на оригинале?
Да по сути ничего . Но ,нужно понимать что оригинал за большие бабки может оказаться искусной подделкой . Не забываем что орига магазинная это не совсем орига конвейерная . И вот если пару собранных моторов собранных за цену ориги взяли и легли , жрут масло и ты его опять капиталишь то приходит понимание что ну его такое хобби .
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Да по сути ничего . Но ,нужно понимать что оригинал за большие бабки может оказаться искусной подделкой . Не забываем что орига магазинная это не совсем орига конвейерная . И вот если пару собранных моторов собранных за цену ориги взяли и легли , жрут масло и ты его опять капиталишь то приходит понимание что ну его такое хобби .
Можете троллить про фокусиму, но к контра(к)тным зипам доверия больше))
 

WIRTGEN

Местный
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
668
Лайки
228

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Точно. Сат правый передний верхний рычаг шар отошёл в мир иной, два года и фсе. Сток левый ходит до сих пор... 22ой год... Твою мать...
Можно купить оригу за 20к))

Только вот вопрос не будет ли внутри красной коробочки сат?

Вкладыши таихо им не западло ложить в красные коробочки и продавать по 1к за штучку.
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,432
Лайки
773
вас в гугле забанили??? в поисковике набирайте: " оформить диагностическую карту онлайн", ссылок море. Только ищите те, где после заполнения данных вам высылают номер карты для проверки, и только после проверки вы им деньги на карту отправляете, потом они вам на почту карту присылают. Последний раз искать было лень, ткнул в первую попавшуюся http://online-texosmotr24.ru/ , но тут деньги вперед просят, я с ними 50/50 договорился, в итоге все норм , без кидалова.
п.с. ОСАГО онлайн более менее норм проходит в Ингосстрахе, иногда в ВСК, во многих других у меня не получилось.

Решил у этих товарищей карту сделать. Сделали, только в Сыктывкаре, лично получал. Спасибо в Владивосток не отправили.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Решил у этих товарищей карту сделать. Сделали, только в Сыктывкаре, лично получал. Спасибо в Владивосток не отправили.
а зачем лично получать?? все подобные конторы на почту присылают, и без разницы откуда они, хоть из Владивостока
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,432
Лайки
773
а зачем лично получать?? все подобные конторы на почту присылают, и без разницы откуда они, хоть из Владивостока
Это сарказм сильно завуалированный (на емайл естественно). Конкретно эти ребята лукавят, я к этому. Регион у меня Москва, а то они мне сделали в Сыктывкаре. При этом в диагностической карте регион вписали Москва, а пункт то онлайн бьется в Сыктывкаре. Понятно что я туда физически не мог съездить.
 

Phobos

Завсегдатай
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
941
Лайки
46
Это сарказм сильно завуалированный (на емайл естественно). Конкретно эти ребята лукавят, я к этому. Регион у меня Москва, а то они мне сделали в Сыктывкаре. При этом в диагностической карте регион вписали Москва, а пункт то онлайн бьется в Сыктывкаре. Понятно что я туда физически не мог съездить.
А Че у тебя проблема получить тех. Осмотр
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,432
Лайки
773
А Че у тебя проблема получить тех. Осмотр
Конкретно сейчас думаю проблем его пройти особо быть не должно. Хотя могут заставить инжектор в карбюратор переделать. И со сх не пройду из-за перекрытий скорее всего.
Тут скорее вопрос если что-то делать незаконное, то надо это делать по уму.
 
Последнее редактирование:

Phobos

Завсегдатай
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
941
Лайки
46
Бля у нас заплати 1.5 рубля и через 3 мин получи тех осмотр, на машину вообще не смотрят, если надо могу узнать кому надо
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Бля у нас заплати 1.5 рубля и через 3 мин получи тех осмотр, на машину вообще не смотрят, если надо могу узнать кому надо
а зачем платить 1,5р, если за 0,5р, не вставая из-за компа тебе его пришлют на почту???
 

mnemonik

Местный
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,038
Лайки
377
а зачем платить 1,5р, если за 0,5р, не вставая из-за компа тебе его пришлют на почту???
Ну некоторый смысл есть, у оффлайновых продавцов скорее всего хоть как-то все оформлено, у онлайновых зачастую вообще физически может не быть пункта осмотра, и эту тему собираются поджимать с этого года, в перспективе может быть отзыв диаг карты-аннулирование страховки https://aif.ru/auto/support/nedeystvitelnyy_tehosmotr_chem_grozit_otzyv_diagnosticheskoy_karty
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,432
Лайки
773
Ну некоторый смысл есть, у оффлайновых продавцов скорее всего хоть как-то все оформлено, у онлайновых зачастую вообще физически может не быть пункта осмотра, и эту тему собираются поджимать с этого года, в перспективе может быть отзыв диаг карты-аннулирование страховки https://aif.ru/auto/support/nedeystvitelnyy_tehosmotr_chem_grozit_otzyv_diagnosticheskoy_karty
По идее отсутствие диагностической карты не является основанием регресса в случае дтп для обычного авто. Хотя приятного мало...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
у онлайновых зачастую вообще физически может не быть пункта осмотра, и эту тему собираются поджимать с этого года
придумают все что угодно супротив этого. деньги решают всё
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,432
Лайки
773
придумают все что угодно супротив этого. деньги решают всё
А что был за фильм, где мужик печатал поддельные деньги увеличенного номинала, но там по диагонали было написано образец с двух сторон. Его и не посадили. Какой-то флешбек из детства прям.
 

mnemonik

Местный
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,038
Лайки
377
придумают все что угодно супротив этого. деньги решают всё
Может и придумают, но может случиться что ездил не парился, попал в ДТП где сам виноват - а тут страховая отказывает в выплате, или платит и выставляет тебе регрессом счёт.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
страховая отказывает в выплате, или платит и выставляет тебе регрессом счёт.
страховые над любым абсолютно законопослушным гражданином порой измываются так что мало не покажется. поэтому не столь важно.
 

Ivan06

Новичок
Регистрация
03.08.2017
Сообщения
423
Лайки
228
Адрес
Омск
Такие случаи реальны. Техосмотр вконтакте люди брали за 500р, он бьется в базе, делают страховку. В течении 2 недель техосмотр онулируют, в случае дтп регресс или не выплата.
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,432
Лайки
773
Есть четко прописанные основания для регресса. Отсутствие диагностической карты для обычных автомобилей категории Б там отсутствует.