LEXUS Ориса г.Белгород

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,862
Лайки
7,720
Адрес
Омск
ты не с тем вкусом сравнил триангл))) .
Ты зря ругаешься. Орис берет резину по своему бюджету, только и всего. Бесполезно его агитировать за премиум. Он рад бы, но дочь сами знаете кого не трахает.
 

haze

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
1,493
Лайки
65
Адрес
Таганрог
Ты зря ругаешься. Орис берет резину по своему бюджету, только и всего. Бесполезно его агитировать за премиум. Он рад бы, но дочь сами знаете кого не трахает.
А если и трахает то не факт что и бате перепадёт ?
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Мое мнение. Резина зимняя должна быть новая. Обязательно не старше года. Все остальное от лукавого. Ездил я на 2-7 летних брендах. Не торт)

Щас спереди стоит хэнкук икс пике - я прям чую как жопа приседает на укатанном снегу. Уже докатаюсь зиму на след сезон с жопы вперёд, а на жопу опять новую.

У меня и на 2113 был такой принцип. Каждую зиму я покупал 2 новых колеса, ставил их назад. Держак должен быть сзади. Потому что перед ушел можно на опыте вывезти, если поедет жопа передом - тут уже только молитвы читать.
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
Мое мнение. Резина зимняя должна быть новая. Обязательно не старше года. Все остальное от лукавого. Ездил я на 2-7 летних брендах. Не торт)

Щас спереди стоит хэнкук икс пике - я прям чую как жопа приседает на укатанном снегу. Уже докатаюсь зиму на след сезон с жопы вперёд, а на жопу опять новую.

У меня и на 2113 был такой принцип. Каждую зиму я покупал 2 новых колеса, ставил их назад. Держак должен быть сзади. Потому что перед ушел можно на опыте вывезти, если поедет жопа передом - тут уже только молитвы читать.
А в идеале вкруг новая .
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Это мне напоминает тему с аккумуляторами. Кто-то покупает Варту за 10+ и трусится за нее 5 лет. Выжимая все соки до талого

А я раз в 2 года покупаю какой нибудь эксайд за 3к , пока он новый - заводится как спичка , езжу потом опять такой же новый покупаю , а старый ещё сдаю за 500р)) вот вчера сдал 2 аккумулятора за рубль.

А тут трете за резину за 50к, это 5 лет надо ее беречь.

У меня знакомый купил Мишлен лето на гольфа. 7 лет назад.
Ездит он 5тыс км в год в режиме пенсия.

И вот спустя 7 лет у него протектор - просто новый. Вот на фото новая резина.

Продал, купил китайскую новую)
Почему? Потому что она стала как орех ездить не возможно. Три капли дождя упало - тачка как на льду.

Мораль - нахер беречь.

А каждый год тратиться на новую фирму - не по коню корм.
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,422
Лайки
770
Это мне напоминает тему с аккумуляторами. Кто-то покупает Варту за 10+ и трусится за нее 5 лет. Выжимая все соки до талого

А я раз в 2 года покупаю какой нибудь эксайд за 3к , пока он новый - заводится как спичка , езжу потом опять такой же новый покупаю , а старый ещё сдаю за 500р)) вот вчера сдал 2 аккумулятора за рубль.

А тут трете за резину за 50к, это 5 лет надо ее беречь.

У меня знакомый купил Мишлен лето на гольфа. 7 лет назад.
Ездит он 5тыс км в год в режиме пенсия.

И вот спустя 7 лет у него протектор - просто новый. Вот на фото новая резина.

Продал, купил китайскую новую)
Почему? Потому что она стала как орех ездить не возможно. Три капли дождя упало - тачка как на льду.

Мораль - нахер беречь.

А каждый год тратиться на новую фирму - не по коню корм.
На гольфе только так ездить
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,525
Лайки
516
Адрес
Волгоград
Держак должен быть сзади. Потому что перед ушел можно на опыте вывезти, если поедет жопа передом - тут уже только молитвы читать.
А вот с этим согласен на все 100
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,525
Лайки
516
Адрес
Волгоград
Орис, для тебя есть домашняя работа:
повторить на дисплее. Каждый символ включается подачей лог0, каждый цвет так-же. Когда нет сигналов от блока бск выводить маршрутные параметры(расход там, и тд), можно забортную температуру, напряжение. Эбу Январь 5.1, софт трс. Размер окна в приборке 45х30.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Ты зря ругаешься. Орис берет резину по своему бюджету, только и всего. Бесполезно его агитировать за премиум. Он рад бы, но дочь сами знаете кого не трахает.
у меня на шеврониве стояли оба комплекта конти, денег на норм резю как-то насобирал
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Это мне напоминает тему с аккумуляторами. Кто-то покупает Варту за 10+ и трусится за нее 5 лет. Выжимая все соки до талого

А я раз в 2 года покупаю какой нибудь эксайд за 3к , пока он новый - заводится как спичка , езжу потом опять такой же новый покупаю , а старый ещё сдаю за 500р)) вот вчера сдал 2 аккумулятора за рубль.

А тут трете за резину за 50к, это 5 лет надо ее беречь.

У меня знакомый купил Мишлен лето на гольфа. 7 лет назад.
Ездит он 5тыс км в год в режиме пенсия.

И вот спустя 7 лет у него протектор - просто новый. Вот на фото новая резина.

Продал, купил китайскую новую)
Почему? Потому что она стала как орех ездить не возможно. Три капли дождя упало - тачка как на льду.

Мораль - нахер беречь.

А каждый год тратиться на новую фирму - не по коню корм.
аккум-это совсем другая тема, с резиной никак не сравнить. Согласен о том, что старая резина зло, но никак не на один сезон. И новый китаец будет значительно хуже среднеукатанной норм бренда. На одном из авто у меня сейчас стоит гудиер айсарктик сейчас пойдет 4й сезон, готов на сравнительный тест торможения на льду, снегу с новым китайцем
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Это мне напоминает тему с аккумуляторами. Кто-то покупает Варту за 10+ и трусится за нее 5 лет. Выжимая все соки до талого

А я раз в 2 года покупаю какой нибудь эксайд за 3к , пока он новый - заводится как спичка , езжу потом опять такой же новый покупаю , а старый ещё сдаю за 500р)) вот вчера сдал 2 аккумулятора за рубль.
а есть кто напряжение с акума нормальным делает ИМЕННО ЗИМОЙ и ездит 5 лет на любом - хоть дешевом хоть дорогом........
потому то зимой всегданедозаряд
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,427
Лайки
1,048
у меня на шеврониве стояли оба комплекта конти, денег на норм резю как-то насобирал
Может ошибаюсь, но он написал, что у него снег выпадал 2РАЗА за зимний сезон, все остальное плюсовые температуры около 0, у него от бернаутов она стирается быстрее, чем превращается в дуб, зачем ему бренды, если он ее тупо уничтожает?
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,427
Лайки
1,048
а есть кто напряжение с акума нормальным делает ИМЕННО ЗИМОЙ и ездит 5 лет на любом - хоть дешевом хоть дорогом........
потому то зимой всегданедозаряд
А как так сделать?
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
а есть кто напряжение с акума нормальным делает ИМЕННО ЗИМОЙ и ездит 5 лет на любом - хоть дешевом хоть дорогом........
потому то зимой всегданедозаряд
14.4 норм не?
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Орис, для тебя есть домашняя работа:
повторить на дисплее. Каждый символ включается подачей лог0, каждый цвет так-же. Когда нет сигналов от блока бск выводить маршрутные параметры(расход там, и тд), можно забортную температуру, напряжение. Эбу Январь 5.1, софт трс. Размер окна в приборке 45х30.
До диагностических данных я ещё не дорос. )
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
аккум-это совсем другая тема, с резиной никак не сравнить. Согласен о том, что старая резина зло, но никак не на один сезон. И новый китаец будет значительно хуже среднеукатанной норм бренда. На одном из авто у меня сейчас стоит гудиер айсарктик сейчас пойдет 4й сезон, готов на сравнительный тест торможения на льду, снегу с новым китайцем
Да ездил я на среднеукатанных был бридж, Данлоп, Нокиан и хенкук именно сейчас))
От 2 до 7 лет

2 летняя была хакка7


Гавно. Гавнище. Новая зета просто с ноги выносит.


На фото данлоп
2090a1as-960.jpg
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,862
Лайки
7,720
Адрес
Омск
у меня на шеврониве стояли оба комплекта конти, денег на норм резю как-то насобирал
Хз, у меня Максис липучка на Шниве уже 7 зим, сносу нет резине , я в шоке, держак збсь, в гололед, если рядом нет Субару, то я король светофоров.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,862
Лайки
7,720
Адрес
Омск
а есть кто напряжение с акума нормальным делает ИМЕННО ЗИМОЙ и ездит 5 лет на любом - хоть дешевом хоть дорогом........
потому то зимой всегданедозаряд
Леха, веришь-нет, на Уазоне аккум родной 2012 года, еще заводит зимой.