о НЕ нашем автопроме

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Кетоз не ловишь? Насколько понял, ты одни белки и жиры ешь. Безуглеводка.
да не. когда голова утром кружится - ем банан, яблоко или картошку. так что угли есть немного.
если совсем прям сахар падает - начинает трясти - приходится пару ложек сахара с чаем выпить, иначе вообще работать невозможно.

ну опять котлеты в магазине порой покупаю вместо курицы - там панировка - это тоже угли.

недавно анализы сдавал - инсулин ниже нормы. 2!!
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,782
Лайки
1,030
Хз, я как то внешними зеркалами обходился всегда...
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
А кто то пользуется задним дворником?
Не знаю, знаком ли ты с автопромом загнивающего запада, люто ненавистного русскому сердцу, но я тебе открою секрет, даже на самом бомжевом форде 20 летней давности если идет дождь и включена задняя скорость то дворник задний включается сам. Как там в ваших ультрановых суперсрвременных Вестах за 2 ляма, есть такое? ;)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,463
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Не знаю, знаком ли ты с автопромом загнивающего запада, люто ненавистного русскому сердцу, но я тебе открою секрет, даже на самом бомжевом форде 20 летней давности если идет дождь и включена задняя скорость то дворник задний включается сам. Как там в ваших ультрановых суперсрвременных Вестах за 2 ляма, есть такое? ;)
слав там бомжовая тачка - вот это все есть а датчика дождя нет.
поэтому дворник тупо включается всегда когда едешь назад и трет посуху.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Хз, я как то внешними зеркалами обходился всегда...
ДедЫ ездили вообще на лошадях, так что можно и без зеркал ездить. Ну а уж парктроник и камера заднего вида с ИК подсветкой вообще ерест от лукавого. Про автопарковку боюсь даже намекнуть.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
слав там бомжовая тачка - вот это все есть а датчика дождя нет.
поэтому дворник тупо включается всегда когда едешь назад и трет посуху.
Максим, да я же шуткую просто. У человека светлое будущее впереди с его слов.

Ты ему проводку то начал? ;)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,463
Лайки
3,042
Адрес
Москва

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,782
Лайки
1,030
Не знаю, знаком ли ты с автопромом загнивающего запада, люто ненавистного русскому сердцу, но я тебе открою секрет, даже на самом бомжевом форде 20 летней давности если идет дождь и включена задняя скорость то дворник задний включается сам. Как там в ваших ультрановых суперсрвременных Вестах за 2 ляма, есть такое? ;)
Понятия не имею, у меня не было Весты

Только как это относится к тому, что я написал о том, что я просто не пользовался им никогда?
Сразу откуда то взялось про ненависть и остальное...
ДедЫ ездили вообще на лошадях, так что можно и без зеркал ездить. Ну а уж парктроник и камера заднего вида с ИК подсветкой вообще ерест от лукавого. Про автопарковку боюсь даже намекнуть.
Да понятно что у тебя не бомбит)



ЗЫ: на опеле я задний дворник отключил, правда по вандальному, вытащив пред, а омывайку примостырил на кулер прыскать. Всяко больше пользы)
да я ее год назад начал ваще та. даже раньше.


А когда закончишь?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,844
Лайки
7,710
Адрес
Омск
Не знаю, знаком ли ты с автопромом загнивающего запада, люто ненавистного русскому сердцу, но я тебе открою секрет, даже на самом бомжевом форде 20 летней давности если идет дождь и включена задняя скорость то дворник задний включается сам. Как там в ваших ультрановых суперсрвременных Вестах за 2 ляма, есть такое? ;)
А ты поворачиваешься назад вполоборота, как пенсионер, всю жизнь работавший таксистом на "Волге", когда включаешь заднюю передачу? Вообще-то , сейчас при сдаче экзамена в ГИБДД отчаянно рекомендуют пользоваться зеркалами, настолько отчаянно, что , повернувшись, как этот вышеописанный пенс, ты пробкой вылетишь с экзамена. Ты, видимо, даже не знаешь, что есть куча автомобилей легкового сегмента, где задняя полусфера непрозрачная. И задний дворник тебе не поможет, если только орать по-таджикски не начнет, когда ты на него наедешь. П. С. Нравится мне, когда люди свою неумелость оправдывают наличием волшебных кнопок.
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,782
Лайки
1,030
Не в укор персонально ораторам, но в последнее время, при появлении машин с современными этими современными электронными наваротами, как только меняется резко погода, падает снег или дождь, сразу все чуть ли не останавливаются. И что хуже всего, делают это по всем полосам широченной дороги. Ну не вывозить ты самостоятельно такое, ну перестройся в правую сторону, там тошните толпой, дайте старым пердунам на своих колымагах аналоговых ехать как прежде)


Я смотрю в заднее зеркало через стекло, почищенное дворником. Если дождя нет то он не включается.
Ну а я просто туда не смотрю, пользуюсь внешними, привык так.
хз, как это меня характеризует ненавистника какого то там автопрома.)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
при сдаче экзамена в ГИБДД отчаянно рекомендуют пользоваться зеркалами, настолько отчаянно, что , повернувшись, как этот вышеописанный пенс, ты пробкой вылетишь с экзамена.
а если во дворе посередине ребенок оказался, человек???? в боковые зеркала ты его не увидишь.
ну или банально столб высотой метра полтора.......
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
У меня тут 10 кг обжатого под м74 разноцветного провода по 3 и 5 метров приехало с завода. Хммм, к чему бы это... Скоро узнаем.
Таврюха наконец-то поедет?
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,782
Лайки
1,030
а если во дворе посередине ребенок оказался, человек???? в боковые зеркала ты его не увидишь.
ну или банально столб высотой метра полтора.......
В такие моменты помогает автоматический задний дворник и зеркало заднего вида....