о НЕ нашем автопроме

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,463
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Ну сейчас как бы ВСЕ. Я думаю даже будут поставики запчастей полностью отделены от сервиса - т.е. уровень когда ты на рынок в кунцево пилишь за деталями а потом в гаражах ставишь.

про сервисы на 100 подъемников тоже можно забыть.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Ну сейчас как бы ВСЕ. Я думаю даже будут поставики запчастей полностью отделены от сервиса - т.е. уровень когда ты на рынок в кунцево пилишь за деталями а потом в гаражах ставишь.

про сервисы на 100 подъемников тоже можно забыть.
да лан не спеши. эти гиганты неповоротливые и будут пыхтеть еще не один год. а лохи оплатят. и это главное.
когда се эти топ тачки стали стоить больше 10кк их все равно раскупают. а это о многом говорит. и конца этому пока нет.

а наш режим больше 2 лет я думаю не протянет.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
[/QUOTE]
Не очень твое будущее, конешн


:poop:
А твое будущее конечно будет каким то другим лет через 5, ну да ну да. Доллар 100+, но депутат один уверяет что все смеются и радуются и всем пофигу. Наверное ты тоже рад и доволен? Ты способен сейчас купить без кредита какую нибудь новую обычную иномарку которая года 3 назад вызывала лишь смех и улыбку презрения? Форд или Хундай, к примеру. Да хотя бы Рено в хорошей комплектации. А что так? Какое то "не такое будущее наступило"?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,463
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Ну если измерять только в возможностях купить новую машину, то да - полная задница.
а новый бигтести где купить? новый чип от AD?
(список можно до бесконечности продолжать)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
я долго молчал и смотрел и наконец понял - ну ты идеален для пропаганды - помнишь только что надо соседа обосрать пожирнее. а то что сам ничо не умеешь и что вокруг все катится в жопу не видишь
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,447
Лайки
2,001
так все же просто - "нет ножек нет печенья"! не пойдут - пусть собственным опытом и мозгами тачки чинят.
А когда у дилеров мозги то были? - у вон человек на новой сандеро спросил как ему отключить функцию включения заднего дворника при вкл задней передачи. Я ему говорю - возьми клип и отключи.
он был у ТРОИХ ОФИЦИАЛЬНЫХ ДИЛЕРОВ где диагносты ему три штуки сказали что это не возможно.
пришлось поднять жопу с стула.
достать из закромов клип который вот реально НАХЕР НЕ НУЖЕН ваще.
скачать для него софтину последнюю.
поставить XP на коллекционный ноут из закромов - потому что софт от клипа то еще говно засирающее весь комп.
и ЗА 3 МИНУТЫ ему это отключить.
больше гемороя было все это качать и ставить - из за этих трех обезьян сраных.
так что "все".
я бы просто провода вырвал от моторчика и делов то))
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,843
Лайки
7,710
Адрес
Омск
Режим говнометания же. Но думаю, что Индюк сильно заблуждается насчёт 2-х лет. Это его базовое ПО, оно с рождения и не апгрейдится.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,843
Лайки
7,710
Адрес
Омск
я долго молчал и смотрел и наконец понял - ну ты идеален для пропаганды - помнишь только что надо соседа обосрать пожирнее. а то что сам ничо не умеешь и что вокруг все катится в жопу не видишь
Индюк, ты на скользкую дорогу ступил. Тебе вон из Одессы радостно машут. В полушаге от пособничества.