о НЕ нашем автопроме

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,445
Лайки
2,001
Так-то у нас и зоофилия не особо приветствуется.
ну мицубиси же можно?)) или это как его, чери тиго про, они кстати уже безопасные и качественные стали, в подтверждение тому открываю капот на новом чери турбо а там при 40т км пробега рампа из нержавейки уже вся поржавела :) а открывал тк дроссель сдох, это точно дроссель тк педаль уже меняли:)
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,445
Лайки
2,001
это как андроид за 10тр, вроде он есть но на самом деле его нет)) тк рампа из нержи сгнивает на 60т пробега)) и по каталогу можно купить деталь но она не подойдет, а через год выйдет новое уебище:) чери тиго пропропро 12, я вот честно хз что можно сейчас купить что бы оно не размокло под дождем и проехало хотя бы 50 до полного уничтожения вращающихся деталей)) знакомый не успел выплатить ипотеку на новый чери а ему уже прогулы ставят и краска всё больше и больше выцветает на солнце))
 

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,094
Лайки
430
Адрес
Тюмень
Всём привет. Кто на ланцере 10 ездил на 1,5л? Автомат, совсем вяло? Или тошнить пойдёт?
 

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,094
Лайки
430
Адрес
Тюмень
Масло жрёт? Блин тринарь не хочу восстанавливать, сегодня к нему подходил, стоит на спущенных колёсах без порогов. Хочу автомат, и не дорого, летом иногда на дачу родителей свозить. Приглянулся тут в инете беленький ланцер, хз.
 

Вложения

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,094
Лайки
430
Адрес
Тюмень
Ещё пыжик 207 приглянулся, две двери, маман говорит залазить неудобно. Автомат, на мешалку не сяду, ну её нафиг. Газ/тормоз самое то.
 

pwr

Местный
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
1,471
Лайки
1,290
Всём привет. Кто на ланцере 10 ездил на 1,5л? Автомат, совсем вяло? Или тошнить пойдёт?
У меня был такой 4 года. 1.5 на автомате. По городу бодро, не чувствуешь себя ущербным. За городом до 100 норм далее стухает. Расход у нас был 8 с копейкой город и 6 с копейкой трасса. В целом все ок, брали с пробегом 80 а продали с 160. Масло доливал литр от замены до замены. Продали так как кузов начал лесть жуками и красить его желания небыло. По всему остальному мозг не парил. За все время мозг попарили задние тормоза с закисшими направляшками. Вылечилось заменой направляшек и ремкомплектом. В общем норм тачка за свои бабки.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,445
Лайки
2,001
Ещё пыжик 207 приглянулся, две двери, маман говорит залазить неудобно. Автомат, на мешалку не сяду, ну её нафиг. Газ/тормоз самое то.
пыжык сразу в топку, это не машина а фиерия умственно отсталого конструктива))
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,445
Лайки
2,001
я бы дучше гранту взял или калину 2 или калину спорт вместо этого uyобища японского, с алюминиевым блоком, ездил и на 9 и на 10, сестно хз, всё в них не удобно, а лучше гольф5 или а3 1.8t, каков вообще бюджет? даже гольф 3 будет лучше десятого лансера..
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,445
Лайки
2,001
и автомат на всех этих помоечках 4х ступенчатый, тупой как полено, что бы перейти с драйва на заднюю и обратно пройдет несколько минут, а на пеугеоте ещё и лабиринтовое переключение, я когда на нем еду хочется просто селектор вырвать прям с проводами и тросом взять его за трос и долбить им по крыше пока оно в гольф не превратится))
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,445
Лайки
2,001
b5 живых осталось мало и сразу нужно вносить переднюю подвеску, но если что я скажу что купить недорогое и что будет ходить:)
 

Flw

Пользователь
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
524
Лайки
234
Адрес
Тагил
тем более у тебя она новая 61ткм это еще обкатку не прошла)
тринашка с виду бодрая ваще, усилитель порога с соединителем еще вместе держатся - порог рано спилили, пару лет можно было ездить. Такие сейчас по 150 продают
 

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,094
Лайки
430
Адрес
Тюмень
тринашка с виду бодрая ваще, усилитель порога с соединителем еще вместе держатся - порог рано спилили, пару лет можно было ездить. Такие сейчас по 150 продают
У нас за 150 бывают продают как будто по ней танк проехал и пробег 200+++))) короче ланцер крашеный, но не в круг, крышу не красили, салон кое где клипсы надо, фара болтается и зеркало, и честно, вся в шпакле после ДТП))) слова продавца, но ты говорит приезжай, посмотри))) я уж лучше пороги из пены сделаю на 13, коль сварщиков нет знакомых) а пена есть. +-500 вообще ниче нет, хоть немного симпотного, будем посмотреть, видимо столько лет не ездя на машинах за рулём отстал от жизни и цен
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
+-500 вообще ниче нет, хоть немного симпотного, будем посмотреть, видимо столько лет не ездя на машинах за рулём отстал от жизни и цен
а ты чо хотел то? баксы по 84 уже!!!!
неделю назад на меиле написали - дилеры опять повысят цены. за ними и вторичка повысит =- там не дураки тоже.