о НЕ нашем автопроме

lave76

Абориген
Лайки
173
не берут..
и радуйся, я наездился, нет лучшего счастья, чем после работы приходить к семье домой.
понимаеш?
мы друг друга-то не понимаем:)
думаешь, из-за того, что я не знаю, что такое вахта?)
думаю, что кто пробовал уже по горло эта вахта.

Лайки
126
Я про твизи, а не твинго.

Ну, либо, Али в помощь. Там такого добра навалом. Хош в сборе, но уродское, хошь по запчастям, там можно и гранту поломал распилить)
Описка, твизи, эта букаха как веста спорт стоит. Была-бы она за 200-300 и на бензотяге.
Китайцы к 2020 за 16 килобаксов вот такое обещают

https://www.bloomberg.com/hyperdrive

Лайки
73
Ну так и Тойота не на бензине ж.

А по пробкам в городе можно и на электричестве. Там запасу хода на сотку с лишним вроде.
Я когда изучал вопрос, видел умельцев , которые меняют батареи. Один как раз хотел ставить бензиновый мотор в нее. Но то уже корчинг, конешн.

santos

Старожил
Лайки
991
Китайцы к 2020 за 16 килобаксов вот такое обещают
Т.е. за лям деревянных надо обязательно электрон мотороллер купить для перевозки только своей жопы? :) тут за весту шпрот за лям многие негодуют, а оказывается надо мотороллер :)

Лайки
126
Т.е. за лям деревянных надо обязательно электрон мотороллер купить для перевозки только своей жопы? :) тут за весту шпрот за лям многие негодуют, а оказывается надо мотороллер :)
Это двухколесная гироскопическая штука, которая может стоять на месте на двух колесах
Я уже с виду ощущаю этот фенольный запах

santos

Старожил
Лайки
991
Это двухколесная гироскопическая
Хорошее наверное дело плюсом к модной бородке, подвернутым штанишки, яблофону и имени Поль. И по цене для Поля вполне адекватно.

induke

Модератор
Команда форума
Лайки
744
так!
давайте ка соберемся ребята!
тут пишем только про машины. остальное всё - в тему цирк.
я стер все что нашел и свое в том числе.(все грешны)

еще раз увижу тут не про машины - начну банить для начала на 1-2 дня.
не обижайтесь

Лайки
300
Интересно вот субы турбо, вымирают, эвики вымерли, какие ино люди будут тюнинговать ?
и что сейчас самое тюнингуемое из свежака, Vag или я ошибаюсь. ?

Лайки
126
Интересно вот субы турбо, вымирают, эвики вымерли, какие ино люди будут тюнинговать ?
и что сейчас самое тюнингуемое из свежака, Vag или я ошибаюсь. ?
Мне что-то подсказывает, что сейчас настолько проработанные двигатели что достаточно прилепить турбину и выхлоп.

induke

Модератор
Команда форума
Лайки
744
сейчас настолько проработанные двигатели
это какие? а то у агов ща все чаще алюмишки без гильз))) они без турбин разваливаются через год езды по городу.

Лайки
126
это какие? а то у агов ща все чаще алюмишки без гильз))) они без турбин разваливаются через год езды по городу.
2.5tfsi не рыгает насколько мне известно. Как и коробка с мультивена с которой он ставится. А можно эти самые ваги увидеть у кого мотор развалился? Раньше вроде было, сейчас поправили вроде. К тому-же столько скрученных машин продают. На приборке 80 на деле 280, потом ходят и ноют что машины нынче делать не умеют.