о НЕ нашем автопроме

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
а зачем эта квака, если у тебя на 2000км везде отличные дороги??
это в россии за мкадом мыслят шишигой, уралом и к700, а в европе оно не надо - там улицы узкие и их чистят постоянно.

рынок они не потеряют ибо там где у людей есть на бмв и ауди - там есть и на хорошие дороги, в частности внутри мкада.
а в сша там своих полно, которые и побольше камаза бывают и по размерам и по моторам
Рынок они потеряют. Премиальные бренды в странах третьего мира потребляют, а в Германиях и прочих европах все больше на гольфах и Фиат 500 ездят.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,420
Лайки
7,521
Адрес
Московская область
а зачем эта квака, если у тебя на 2000км везде отличные дороги??
а в европе оно не надо - там улицы узкие и их чистят постоянно.
По деревушкам австрийским или итальянским проехайся, не в тех местах где туристо-поток, курорты морские или горнолыжные, а там где по их меркам "замкадье", у них колорита тоже хватает, и разбитые дороги тоже есть.

рынок они не потеряют ибо там где у людей есть на бмв и ауди
Вообще-то, если нет против тебя никакого "дизельгейта", то пошатнуть фокус группы бнвфилов или аудифилов - тяжело. Это не вестодрочеры, которые от безденежья Весты покупают, и в кредитах по самые уши, либо пенсы на гробовые их берут.
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,813
Лайки
1,036
а там где по их меркам "замкадье", у них колорита тоже хватает, и разбитые дороги тоже есть.
Я как то писал уже, что в Берлине то дороги не ремонтировали со времён окончания ВОВ, а ты про "замкадье".
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Я как то писал уже, что в Берлине то дороги не ремонтировали со времён окончания ВОВ, а ты про "замкадье".
а еще дороги которые пленные немцы унас строили до сих пор не требуют ремонта.
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,813
Лайки
1,036
Цену твоих высказываний, касаемых политики, мы уже знаем давно, так что можешь не напрягаться.)
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,050
Лайки
511
а еще дороги которые пленные немцы унас строили до сих пор не требуют ремонта.
***ть, да не ****И. Артист))) назови эти дороги. Ты мыслишь стереотипами. Клюквой.
 
Последнее редактирование модератором:

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
****ть, да не ****И. Артист))) назови эти дороги. Ты мыслишь стереотипами. Клюквой.
тебя совсем чтоль заносит кудато??? кроме как 3этажным матюгом совсем уже мысли свои выразить не можешь?
я не говорю что это лично мне написано, не важно, просто распустились некоторые я смотрю дюжа!!
извините но пойдут баны таким макаром скоро. это это не по личностным мотивам!!!
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,050
Лайки
511
тебя совсем чтоль заносит кудато??? кроме как 3этажным матюгом совсем уже мысли свои выразить не можешь?
я не говорю что это лично мне написано, не важно, просто распустились некоторые я смотрю дюжа!!
извините но пойдут баны таким макаром скоро. это это не по личностным мотивам!!!
Думаю, надо с тебя начинать? мне нравится, как люди в последнее время переобуваются?
А по теме - назови дороги времен ВОВ.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Думаю, надо с тебя начинать? мне нравится, как люди в последнее время переобуваются?
в чем переобуваться то???
я чтоль пишу матерные личностные оскорбления тебе??
да, ладно, порой все тут пишут крепкое словцо, но перегибать не позволительно.
найди где я кому то тут писал ""не п**ди""

дороги - да, щас прям я поехал их искать. не веришь не надо.
еще посмотри на немецкие дома тех же годов. их гораздо больше. и сравни их с развалюхами хрущева
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
А админ о мате 3этажном, да.
Какието вопросы?
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,050
Лайки
511
дороги - да, щас прям я поехал их искать. не веришь не надо
Поэтому и написал, как есть. Ах да, надо было написать - "А не соблаговолите ли, любезнейший, показать дороги времен войны? А то чувствуется в Ваших словах некая ложь." Так надо было сказать? Так эмоции не передаются.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
А зачем? Посмотри рынки сбыта ТЛК200 и ЛХ570. Германии нет в их числе
да потому что тлк и его клон - это позорные машины колхозников. и выглядят они как слоны на куриных ножках.

на среднем же востоке хотя бы силу природных условий дороги отменные. и тлк там нахрен не нужен.
потому что это уродливый слон-бегемотище. на фоне остального премиума от него блевать тянет.
да впрочем и в остальной азии.....
там одна проблема - дорогу песком заносит иногда.