о НЕ нашем автопроме

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,740
Лайки
1,316
Коля, ну откуда я знаю - норма это для тебя в 2k19 или нет, не я же пытаюсь понять ... Лично у меня всё гораздо проще - тормозов для моей эксплуатации хватает? значит норм ... Не хватает? Значит не норм.
Ну ты, вроде, утверждаешь вторя зарублем, что дисковые тормоза сзади и не нужны © даже в премиум-сегменте (1,4м не шутка!), а вайпер чет по поводу гранты сомневается.

Вот я одного не понял - зачем ты вообще смотришь на каптюр? И не понял - когда тебя стали волновать проблемы пенсионеров покупающих румынское рино за гробовые? Или ты блогирские идеи для своего канала ищешь?
Для меня норма покупать лучшее в бюджет по соотношению качество/цена невзирая на марку. Но тут, вроде, умные ребята собрались, утверждающие что все что угодно, только не таз, особенно для родных дидов. Я и сомневаться в себе начал, ведь я бы диду родному это румынское чудо и не посоветовал никогда, не смотря что нетаз, а таз бы вполне вероятно да...
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,954
Лайки
7,966
Адрес
Московская область
Я и сомневаться в себе начал, ведь я бы диду родному это румынское чудо и не посоветовал никогда, не смотря что нетаз, а таз бы вполне вероятно да...
Хорошо, посоветуй что-нибудь "из таз", с полным приводом, экономичное, удобное с незашкварным салоном диду.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,798
Лайки
3,112
Адрес
Москва
Ну ты, вроде, утверждаешь вторя зарублем, что дисковые тормоза сзади и не нужны © даже в премиум-сегменте (1,4м не шутка!), а вайпер чет по поводу гранты сомневается.
Дисковые тормоза сзади ставят для того чтоб не парится с балансом тормозных моментов (для этого два тормоза имеют конструктивно одинаковые зависимости)...
На лохомашине с трехнанальной абс и жопобалкой дисковые тормоза сзади нафиг не нужны. Абс всю лошню скомпенсирует без настроек.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Что то опять не туда тема пошла.

Давайте лучше подберем НЕ лоховскую тачку в бюджет, скажем, 700к. Что лучше Рио, Солярис, поло, рапид, Логан, с43 амг купе, тесла или i8? Для любителей некрух отдельная тема есть, т.ч. прошу предлагать только новое, пластмассовое и одноразовое.
Ну сколько можно выбирать между вестачкой шпорт?
Ты, как будто, просишь нас подтвердить правильность твоего выбора.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Дисковые тормоза сзади ставят для того чтоб не парится с балансом тормозных моментов (для этого два тормоза имеют конструктивно одинаковые зависимости)...
На лохомашине с трехнанальной абс и жопобалкой дисковые тормоза сзади нафиг не нужны. Абс всю лошню скомпенсирует без настроек.
АБС же сначала сработать должно, не?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,798
Лайки
3,112
Адрес
Москва
АБС же сначала сработать должно, не?
Нет ибо она заведует балансом в любом случае даже когда не срабатывает!
(т.е. при настройке АБС будет учтена любая лошня в тормозах)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,344
Лайки
612
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Это бред с двух сторон. С одной стороны - на всех мало-мальски нормальных внедорожниках с начала 90-х сзади дисковые тормоза. Со второй стороны - барабаны с самоподводами на Жигулях сто лет в обед. О каких инновация ведет речь "За рулем"? Они йопнулись что ли?
Ты впервые что ли увидел сущность журнашлюх из За рублем? Да их уже не раз ловили на полярных мнениях с периодом в год или два. Им платят, они пишут. Все.
Лошары читают и берут кредиты.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,954
Лайки
7,789
Адрес
Омск
Коля, ну откуда я знаю - норма это для тебя в 2k19 или нет, не я же пытаюсь понять ... Лично у меня всё гораздо проще - тормозов для моей эксплуатации хватает? значит норм ... Не хватает? Значит не норм.

Вот я одного не понял - зачем ты вообще смотришь на каптюр? И не понял - когда тебя стали волновать проблемы пенсионеров покупающих румынское рино за гробовые? Или ты блогирские идеи для своего канала ищешь?
А я понял Колин посыл. Чуть выше прозвучало про зашквар покупать таз 1 млн, Колч и поинтересовался, не зашквар ли покупать тот же хер в другой руке за 1,4 млн .
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,954
Лайки
7,789
Адрес
Омск
Хорошо, посоветуй что-нибудь "из таз", с полным приводом, экономичное, удобное с незашкварным салоном диду.
Это квест типа " дешево, быстро и качественно". Жизнь доказывает, что только два из трех одновременно .
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,740
Лайки
1,316
А я понял Колин посыл. Чуть выше прозвучало про зашквар покупать таз 1 млн, Колч и поинтересовался, не зашквар ли покупать тот же хер в другой руке за 1,4 млн .
Только не тот же а ещё больший
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,954
Лайки
7,789
Адрес
Омск
Нет ибо она заведует балансом в любом случае даже когда не срабатывает!
(т.е. при настройке АБС будет учтена любая лошня в тормозах)
Поподробнее про это, если она заведомо и бла-бла-бла, зачем реперные диски на ступицах, которые разность скоростей показывают?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,798
Лайки
3,112
Адрес
Москва
Поподробнее про это, если она заведомо и бла-бла-бла, зачем реперные диски на ступицах, которые разность скоростей показывают?
Для настоящих независимых подвесок...
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
Рено это шляпа во всех смыслах, ровно так же как и все французы !
Ух сейчас понесётся
А по факту в России с таким курсом все шляпа, мы теперь вынуждены покупать низкий класс машин, по цене машин среднего класса !
Веста говно, почему да потому что на ней блять даже прошивка для начала кривая и на отьебись , ровно так же как и вся машина !
Почему бояться Киа Рио , рапиде И так далее все с завода норм работает и нечего там допиливать, а в нашем говне за 600 тыс вся криво косо
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
Я тут пока жду симпле клевер с то, озадачился вопросом: НЕ лох, а уважаемый пенсионер (тот, у кого больше 8к пенсия) за сколько покупает вот эту вот анти-лоховскую тачку? Кто угадает? Посмотреть вложение 75279
Почем нынче то на симплеклевер?