Январь на 6 цилиндров

rams

Завсегдатай
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,147
Лайки
63
Адрес
Ростов
Вроде писал уже в этой теме. Я езжу на ЭБУ invent2, уже несколько лет, практически каждый день. Меня устраивает. Плавной фазовращалкой рулит, эл. дросселем у меня не рулит (стоит мех.), но возможность имеется.
Я тему поднял для изучения вариантов по другим решениям управления турбо моторов 6-и цилиндровых
периферия: приборы, абс/стабилизация, климат и т.д. работают?
у тебя управляемый термостат?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
6я катушка к P7.6 - все обезьяны поняли или где? Есть макака которой это не понятно?
 

DeadKenny

Местный
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
384
Лайки
0
Да я на ломаной матрице справлюсь, раз уж с бубном станцевали, чтобы заработало. Но за ссыль спасибо, почитаю.

1. слушаю
2. я чо гринпис что ли...
1. Я щя короче в местном стиле отвечу - вас шло в гугле забанили?)) Это та самая миллион раз решенная проблема, решение которой можно так же нагуглить, как калькулятор для пересчета тарировок MAF. Если самому не осилить, можно для решения данной конкретной задачи обратиться к специалистам. (которые будут троллить вас как нубасов, лол, по своей теме, что вы ПО защитить не можете свое.

2. Да дело хозяйское.

да мне это и не надо слышать.
и максиму это не надо.
и он и я получаем деньги работая головой.
он отгородился от мира дураков, я тоже самое.....
вот и всё.
Ну все понятно. Когда вокруг тебя одни дураки, стоит задуматься, может быть ты тот самый центральный дурак?)) Классика.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Ну все понятно. Когда вокруг тебя одни дураки, стоит задуматься, может быть ты тот самый центральный дурак?)) Классика
да нет. логики нет.
зато есть логика в том что я учился всю жизнь а все остальные вокруг бухают до сих пор и всю молодость курили план и нюхали амфик.
поэтому я паяю микросхемы и успешно пишу для них программы а они не умеют в 40 лет выключатель поменять в комнате.
а выключатели менять я не хожу к ним. даже за тыщу рублей. мне в падлу - настолько это тупо и уныло.
прецеденты были - стоит поменять один раз так начинается - а вот помоги тут, там, нучо те сложно чтоль? да сложно млять!!! на вас время тратить в пустую
 
Последнее редактирование:

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
Лично тебя я как то оскорбил? Или ты себя самозадектировал в этой группе?
Вот ты сейчас типичный пример ахрененной логики.
F.LIZ, твое отношение к незнакомым людям: "дебилы", "бичуганы", "стадо баранов" раздражает многих. Ну не общайся с ними, не продавай катушки со жгутами. Если так много неугодных царской милости, не занимайся ты этим.
 

e39Kaluga

Местный
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
586
Лайки
170

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
DeadKenny, Димон, че ты хош то?
Чтобы тебе и такую версию и другую и с пуговицами и без. Кто это все потянет? Кто ФАКи будет писать?
Микрософт, IBM, Oracle, SAP... Кто кормит такую толпу индусов?
не хочешь разбираться в АСУ ДВС - не ввязывайся в настройку
не хочешь разбираться в АСУ ДВС && платить за настройку на условиях того кто это делает - не ввязывайся в тюненх вааще)

Что Фантом? На его настройке свет клином сошелся? Откатали мы топливо на моей болванке, ОУЗ тоже я чисто из своих пространных соображений вбил. Что получилось?
Таз поехал ЛУЧШЕ, чем после настройки у Фантома. И тут лично меня не надо убеждать, что это не так. Ну горячая отказалась запускаться, бывает, асинхронки добавил и норм)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
F.LIZ, твое отношение к незнакомым людям: "дебилы", "бичуганы", "стадо баранов" раздражает многих. Ну не общайся с ними, не продавай катушки со жгутами. Если так много неугодных царской милости, не занимайся ты этим.
а вы никогда не задумывались, почему в поликлиниках в окошках в регистратуре бабки такие злые всегда работают???

а видели бы вы чо творится в палатках у меня в городе где радиодетали и батарейки продают.....
я вообще невероятно удивляюсь как там продавщицы из ружья по покупателям не стреляют, ибо те несут в 80%% такой бред неописуемый шо это не передать просто.

вот очень похоже
только вместо таблетки батарейку например
http://www.youtube.com/watch?v=qjiufIXTI7Q
 
Последнее редактирование:

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
а вы никогда не задумывались, почему в поликлиниках в окошках в регистратуре бабки такие злые всегда работают???
потому что им там не место. Волонтеры однако на пенсионеров и больных зло не срывают.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
F.LIZ, твое отношение к незнакомым людям: "дебилы", "бичуганы", "стадо баранов" раздражает многих. Ну не общайся с ними, не продавай катушки со жгутами. Если так много неугодных царской милости, не занимайся ты этим.
Они раздражают только тех, кто узнает себя или знакомых.


80% сбыта давно не этим идиотам а в магазины и цифра ползет к 100%.

Кстати, егаз в массовую розницу вы хер получите, будет поставка только проверенным настройщикам.
Отгрузил и не мои проблеммы.

По итогу опытной эксплуатации я понял что у меня нет сил пояснять как подключить 10 проводов правильно.

Ипитесь дальше со своими троссиками, вы сами себя приговорили.
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
F.LIZ, твое отношение к незнакомым людям: "дебилы", "бичуганы", "стадо баранов" раздражает многих. Ну не общайся с ними, не продавай катушки со жгутами. Если так много неугодных царской милости, не занимайся ты этим.
не может он с ними не общаться, это его клиенты
 

DeadKenny

Местный
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
384
Лайки
0
да нет. логики нет.
зато есть логика в том что я учился всю жизнь а все остальные вокруг бухают до сих пор и всю молодость курили план и нюхали амфик.
поэтому я паяю микросхемы и успешно пишу для них программы а они не умеют в 40 лет выключатель поменять в комнате.
а выключатели менять я не хожу к ним. даже за тыщу рублей. мне в падлу - настолько это тупо и уныло.
прецеденты были - стоит поменять один раз так начинается - а вот помоги тут, там, нучо те сложно чтоль? да сложно млять!!! на вас время тратить в пустую
Я вот не бухаю вообще, и хоть выключатели и инженерию по дому делаю сам, НЕ ХОЧУ профессионально заниматься настройкой двигателей. Я хочу на них ездить, это мое хобби, а не ковыряние в проводке или коде. На текущий момент у Макса нет решений для таких как я. Я выражаю мнение, что было бы классно, если бы оно существовало.

Ну не хочет, как хочет, госпади. Просто одно дело не хотеть и прямо об этом сказать, другое, придумывать "нерешаемые" проблемы.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Ты хочешь чтобы я поучаствовал в решении этой проблемы? Я могу.
Ты не можешь ни софт купить, ни оплатить работу профессионалов - у тебя штаны упадут. С чего ты решил что ты можешь помочь тем кто 30 лет занимается этой хренью?
 

DeadKenny

Местный
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
384
Лайки
0
DeadKenny, Димон, че ты хош то?
Чтобы тебе и такую версию и другую и с пуговицами и без. Кто это все потянет? Кто ФАКи будет писать?
Микрософт, IBM, Oracle, SAP... Кто кормит такую толпу индусов?
не хочешь разбираться в АСУ ДВС - не ввязывайся в настройку
не хочешь разбираться в АСУ ДВС && платить за настройку на условиях того кто это делает - не ввязывайся в тюненх вааще)

Что Фантом? На его настройке свет клином сошелся? Откатали мы топливо на моей болванке, ОУЗ тоже я чисто из своих пространных соображений вбил. Что получилось?
Таз поехал ЛУЧШЕ, чем после настройки у Фантома. И тут лично меня не надо убеждать, что это не так. Ну горячая отказалась запускаться, бывает, асинхронки добавил и норм)
Да я ниче не хочу уже если честно, с таким подходом. И не хотел бы, если бы знал заранее. Пока по инерции ещё в теме, надолго ли.