Январь на 6 цилиндров

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
F.LIZ, заканчивай звездиться. Ты думаешь на тебе свет клином сошёлся? Да некуя! в куй твой егаз не упёрся. Пакман в данном случае лучше! Ни каких соплей, переходников и тд и тп нету, всё штатное
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
F.LIZ, заканчивай звездиться. Ты думаешь на тебе свет клином сошёлся? Да некуя! в куй твой егаз не упёрся. Пакман в данном случае лучше! Ни каких соплей, переходников и тд и тп нету, всё штатное
ога ога - с неадекватным расходом и вялое как старческий член.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
НЕ ХОЧУ профессионально заниматься настройкой двигателей. Я хочу на них ездить, это мое хобби
ну извини чувак - значит твое хобби слишком дорогое для тебя.

Ну не хочет, как хочет, госпади. Просто одно дело не хотеть и прямо об этом сказать, другое, придумывать "нерешаемые" проблемы
почему придумывать? существование дураков - это самая настоящая нерешаемая проблема.
 

DeadKenny

Местный
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
384
Лайки
0
Ты не можешь ни софт купить, ни оплатить работу профессионалов - у тебя штаны упадут. С чего ты решил что ты можешь помочь тем кто 30 лет занимается этой хренью?
Потому что я запускаю и продаю коммерческие проекты на сотни миллионов с гораздо более нерешаемыми проблемами чем твоя.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
F.LIZ, заканчивай звездиться. Ты думаешь на тебе свет клином сошёлся? Да некуя! в куй твой егаз не упёрся. Пакман в данном случае лучше! Ни каких соплей, переходников и тд и тп нету, всё штатное
Это ты что то там думаешь, а у меня почта треснула за последние полгода.

Ставь пакман, раз он лучше, я против что ли?

Там еще от смс есть чудесный продукт.
 

DeadKenny

Местный
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
384
Лайки
0
ну извини чувак - значит твое хобби слишком дорогое для тебя.


почему придумывать? существование дураков - это самая настоящая нерешаемая проблема.
Решаемая, ты слушать не хочешь как. Тебе нравится, что она существует. Так ты чувствуешь себя умнее и нужнее. Тебе дискомфортно будет признать, что твоя полезность кране узкоспециализированна и 90% людей на этой планете даже не интересна. Но если это все же сделать и принять действительность, жить, вопреки ожиданиям, станет куда комфортнее.
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
F.LIZ, уже стоит.
Смс очень хороший продукт. Если не умеете пользоваться - ваши проблемы. Дрочите дальше на макси и фроста
 

DeadKenny

Местный
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
384
Лайки
0
ну извини чувак - значит твое хобби слишком дорогое для тебя.
Нет, просто кто-то не умеет монетизировать таких как я.


почему придумывать? существование дураков - это самая настоящая нерешаемая проблема.
Решаемая, ты слушать не хочешь как. Тебе нравится, что она существует. Так ты чувствуешь себя умнее и нужнее. Тебе дискомфортно будет признать, что твоя полезность кране узкоспециализированна и 90% людей на этой планете даже не интересна. Но если это все же сделать и принять действительность, жить, вопреки ожиданиям, станет куда комфортнее))
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Потому что я запускаю и продаю коммерческие проекты на сотни миллионов с гораздо более нерешаемыми проблемами чем твоя.
А ну а я король мавритании тогда.. Кто тут в короли мавритании последний? никого? ну тогда я первый!
Тьфу на тебя еще раз (с)
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
DeadKenny, товарищ один из Питера у меня мс2 купил (на форд ставит). Если хочешь попробую найти его контакты. Пообщаешься если захочешь.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Решаемая, ты слушать не хочешь как. Тебе нравится, что она существует. Так ты чувствуешь себя умнее и нужнее. Тебе дискомфортно будет признать, что твоя полезность кране узкоспециализированна и 90% людей на этой планете даже не интересна.
туфта.
меня интересуют деньги и спокойная жизнь. и всё.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,420
Лайки
7,522
Адрес
Московская область
F.LIZ, уже стоит.
Смс очень хороший продукт. Если не умеете пользоваться - ваши проблемы. Дрочите дальше на макси и фроста
Ты, как человек разбирающийся в СМС, покажи где в массовом СМС на январе:

1. Работа с разными реперными дисками и разным номером зуба (например надо на 60-2, не на 20 зубе, а на 14-15 настроить).

2. Работа как с шаговыми РХХ, так и моментными.

3. Как поставить крутилки регулировки буста или регулировки лонча.

4. Как реализовать шифтассист (переключение без сброса газа на РАЗНЫХ оборотах, и потери наддува турбины) и роллассист (удержание оборотов и поддержание необходимой скорости при стартах с ходу)

5. Как на СМС реализовать трекшен без установки дополнительной коробочки (которая снимает скорость с двух осей и выдаёт сигнал 0-5 В в зависимости от разности скорости на осях), на трс это делается просто установкой датчика из магазина на репер задней оси, всё остальное делает январь.

6. Как на СМС реализовать датчик скорости отличный от 6 импульсов на метр (на иномарках зачастую совсем не 6 импульсов на метр)

7. Как изменить картографию топливоподачи и УОЗ при включении закиси, или включении ВТЕК/ВВТИ (на двигателях, на которых это есть).



Лёша, ты НЕ СМОЖЕТ АДЕКВАТНО ответить на этот вопрос, а ответы в стиле: "реализуется переключением прошивок" или "мы тут в это рабочей точке просто завалим угла и ливанём поболее" - это не реализация, это даже не костыли, и не оправдание.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,420
Лайки
7,522
Адрес
Московская область
santos, бабки на лавочке поведали?
не, те 5 человек, у которых это "на тестах" уже второй год ... на м73 от экусистем уже на порядок-два больше ездит, чем на "новом продукте" от смс.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Мдя... Самое6ство какое-то)
Сами сочинили, самим смешно? Палата 6? Еще раз грю, я не общаюсь с ними. На на сбор статистики это не влияет потому что первое письмо я читаю всегда.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
F.LIZ, уже стоит.
Смс очень хороший продукт. Если не умеете пользоваться - ваши проблемы. Дрочите дальше на макси и фроста
С громадным интересом прочитаю твои ответы на вопросы Сантоса.

Знаю 2 сильных настройщиков с реально большим опытом, при этом даже мультиплатформенным ( знают январь, абит, пробовали другие вещи) которые провозившись с онлайнером от смс долгое время послали его лесом.

Полагать что они тупые нет ни малейшего шанса.
 

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,100
Лайки
431
Адрес
Тюмень
Потому что я запускаю и продаю коммерческие проекты на сотни миллионов с гораздо более нерешаемыми проблемами чем твоя.
И у тебя возникает проблема в покупке оборудования и ПО чтоли?