Январь на 6 цилиндров

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,405
Лайки
7,501
Адрес
Московская область
господа самонастройщики от ненадобности продаю инженерник от смс без софта и хвоста, как раз под ломанный софт или под покупку лс или трс https://turbobazar.ru/showthread.php?p=865035#post865035
всего 8 тр налетайте покупайте, глядишь научитесь настраивать.
Ибо покрутить еще некоторые могут а вот спаять качественный инженерник увы и ах нет .
продаю за ненадобностью ибо есть 6 цил инженерник и софты лиц разные, два инженерник не надобно мне .
Капиталист-узурпатор-экспроприатор :)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,326
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Пока так и происходит. Раз Максим не хочет на этом заработать.
О5 25! Да не заработок ему это!
Мне такие же как ты пишут продать им ДЕСЯТЬ КЛЕММ ЛИР потому что в их деревне их нет. Я говорю, ребят, мне в убыток выйдет по времени. В ответ приходит да ты москвич зажрался и зарабатывать не хочешь.
Я не вру, десять штук просят.
Говорю, возьми хотя бы 100, пригодятся.
Чо ты нам впариваешь лишнее, в ответ.

Не бывает заработка на дешевых решениях.

Внедренец проектов на сотни миллионов этого не понимает?!
Мне аж интересно, что ты там внедряешь.
У тебя парадеая форма одежды по канонам бизнеса должна стоить почти как новый таз.

Или вы в госухе сидите на откатах, я извиняюсь?
Тогда вопросов нет. Там любая тетя маня может быть записана внедренцем. Проходили, знаем.
 

DeadKenny

Местный
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
384
Лайки
0
О5 25! Да не заработок ему это!
Мне такие же как ты пишут продать им ДЕСЯТЬ КЛЕММ ЛИР потому что в их деревне их нет. Я говорю, ребят, мне в убыток выйдет по времени. В ответ приходит да ты москвич зажрался и зарабатывать не хочешь.
Я не вру, десять штук просят.
Говорю, возьми хотя бы 100, пригодятся.
Чо ты нам впариваешь лишнее, в ответ.

Не бывает заработка на дешевых решениях.

Внедренец проектов на сотни миллионов этого не понимает?!
Мне аж интересно, что ты там внедряешь.
У тебя парадеая форма одежды по канонам бизнеса должна стоить почти как новый таз.

Или вы в госухе сидите на откатах, я извиняюсь?
Тогда вопросов нет. Там любая тетя маня может быть записана внедренцем. Проходили, знаем.
Скажи это тем, кто снимает кино, создает БЕСПЛАТНЫЕ мобильные приложения вроде убера и т.п.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,405
Лайки
7,501
Адрес
Московская область
DeadKenny,

Когда, хотя бы потенциально, ёмкость рынка настройки будет подобна ёмкости рынка кинопроката или пользователей такси, тогда и можно говорить о "бесплатно и с андройда" ... Пока с настройкой ситуация такая же как и с кино - все в деревнях тупо качают с инета, в том качестве, в каком нашли.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,405
Лайки
7,501
Адрес
Московская область
DeadKenny,

Ты также, как и в uber или gett можешь бесплатно вызвать настройщика, а вот дальше платишь :) или таксист тебя бесплатно возит? ;)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Скажи это тем, кто снимает кино, создает БЕСПЛАТНЫЕ мобильные приложения вроде убера и т.п
чувак - завязывай.
ты палишься уже ярким пламенем, что ты не шаришь нихера в макробизнесе да и втом что ты явно врешь про свою работу.
из той же серии тупейшие вопросы почему так много бесплатного линукса в природе. и как это люди нахаляву делают такие качественные операционные системы.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,405
Лайки
7,501
Адрес
Московская область
И потом, если Максим начнёт подавать "за бедность", щедро раскидывая направо и налево последнюю матрицу и софт, то ему придётся делать стенд автономного запуска из говна, палок, старых поддонов и использованных канистр ...

www.youtube.com/watch?v=xKXJTZp4vaY
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
чувак - завязывай.
ты палишься уже ярким пламенем, что ты не шаришь нихера в макробизнесе да и втом что ты явно врешь про свою работу.
из той же серии тупейшие вопросы почему так много бесплатного линукса в природе. и как это люди нахаляву делают такие качественные операционные системы.
Вот именно за апплет убера платит убер, за фильм платят через кинопрокат, а потом телеканалы. ЛЮБОЙ opensource проект развивается покуда его решения интегрируются в коммерческие проекты, если такое не происходит opensoure загибается.

Максу-то что с того что он будет красноглазить, делать отдельную сборку, тестить ее, писать доку... Какой business case такого проекта?
 

DeadKenny

Местный
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
384
Лайки
0
Да нет ребят, просто вы уже динозавры)) Ладно, смысла продолжать и правда нет.
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
О5 25! Да не заработок ему это!
Мне такие же как ты пишут продать им ДЕСЯТЬ КЛЕММ ЛИР потому что в их деревне их нет. Я говорю, ребят, мне в убыток выйдет по времени. В ответ приходит да ты москвич зажрался и зарабатывать не хочешь.
Я не вру, десять штук просят.
Говорю, возьми хотя бы 100, пригодятся.
Чо ты нам впариваешь лишнее, в ответ.
Ну бывает, народ-то простой) думают, в Мск они под ногами валяются))) я бы дал номер запчасти лиры на экзисте или ссылкой на алик.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Да нет ребят, просто вы уже динозавры)) Ладно, смысла продолжать и правда нет.
ага. поняв что халявы тут не обломится, он решил всех назвать старым гавном и под своего звуки марша уйти весь в белом.

не, чувак - тут не канают выходки истеричной бабки в длинной очереди за болгарскими сапогами.

объясню примером.
древние динозавры - это деды паяющие ламповые радиолдюбительские приемники на лампах.
вот они реально динозавры. ибо лампы жрут киловатты на обогрев, занимают весь шкаф и изза нагрева постоянно требуют перестройки и принимают всего одну волну, про цену ламп молчу.
при том что щас есть полно решений на 1 микросхеме, которая питается от одной батарейки, стабильна в течении 10 лет и принимает сразу 50 каналов и стоит 20 баксов.

другой пример
пассажирский самолет видел как выглядит?
его форма не меняется с 40х годов ибо уже тогда аэродинамика вся была ясна и достигла своего максимума.
менять больше не чего и улучшений быть не может.
боинг и аэробус динозавры значит чтоль???


в области мозгов тоже никаких прорывов нет и не будет. ибо все что надо давно есть. рынок устоялся и никто лично тебе дарить халяву не будет. впрочем как и другим лоботрясам которые ничего не умеют. им это все равно не пригодится.
 
Последнее редактирование:

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Да нет ребят, просто вы уже динозавры)) Ладно, смысла продолжать и правда нет.
ты бы хлопчик аватарку то п и д а р с к о -трансвиститскую сменил для начала а потом бы продоложили разговор
 

e39Kaluga

Местный
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
576
Лайки
168
периферия: приборы, абс/стабилизация, климат и т.д. работают?
у тебя управляемый термостат?
вот тут есть что сказать: у меня е39 дорест, расскажу как на нем реализовано.
Приборы: все просто, температура от датчика напрямую, никакого can-а, тахометр сигналом с эбу invent, так любые мозги могут. Показометр расхода топлива не работает сразу же, как ставишь форсунки побольше, тут с любыми мозгами одинаково плохо, но в invent есть 2 выхода из ситуации: 1. микродисплейчик с возможностью вывода любой инфы, стоит 20 баксов и 2. за копейки допаять в мозг блютуз и через бесплатную прогу транслировать нужную инфу на экран андроида.

ABS работает автономно, *** на мозги

Стабилизация у меня ASC (потому что дорест), для его реализации в стоке стоит дополнительный эл.дроссель, режет зажигание и поджимает тормозами быстрое колесо, общается с мозгом по трем проводам, никакого can-а. Теоритически можно запустить всю систему на не сток мозге, через переключение карт, например. Вначале так и планировал, потом передумал и вот почему: система с завода унылая, чтоб по снегу разогнаться побыстрее, проще выключить ее, разогнаться потом включить. Т.е. задачи, которые решает ASC - чтоб обыкновенный л..х не ушатал свой таз немецкий в первом же повороте. Правильное решение в этом направлении есть, опять же, в блоке invent: ставим электронный дроссель (мозг поддерживает его), по датчикам ABS мониторим скорости колес, сами задаем дрпустимый процент пробуксовки, сами настраиваем реакцию системы, коэффициенты пид-регулятора и т.д., в этом случае мы получаем именно полнстью настраиваемый трекшен-контроль, который позволяет ехать на максимуме возможности сцепления колес, а не тупо гасить мотор, как сток система. Я пока езжу без антипробуксовки, к сожалению.

Климат: вроде везде одинаковая схема: датчик давления в трубке высокого давления, или сигнал 0-5 в, или сразу срабатывание по пороговым значениям, по ним включаем вентиль, включаем-выключаем муфту компрессора, устраняем провалы хх. Этим любые мозги смогут управлять, все остальное сделает мозг климат-контроля.

Термостат у меня простой (потому что дорест), но электронный управляется ШИМ-ом, в invente есть возможность настраивать ШИМ выходы произвольно, от нужных параметров, но я бы посоветовал перейти на простой термостат, с электронного кроме мнимой экологии нет никакого прихода, а вот настраиваемый выход ШИМ на рестайле пригодится для бесступенчатого управления вентилятором.
Как то так получается. Кстати, в январях и мс-ах есть настраиваемый выход ШИМ с настраиваемой картой по выбираемым осям? а то обсуждаем все, кроме ЭБУ.
Я кстати против халявных решений, если они хуже платных...
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
В мс3 можно самому придумать 8 карт с любыми параметрами в осях. В мс2 нет такой возможности.
 

e39Kaluga

Местный
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
576
Лайки
168
В мс3 можно самому придумать 8 карт с любыми параметрами в осях. В мс2 нет такой возможности.
зачет. можно еще раз цену мс3? того, который с фазированным впрыском.