В Питере - пить

viper14

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
682
Лайки
258
Адрес
Волжский
#81
induke, снова согласен с тобой, уважаемый. по работе объездил почти всю родную область. чем мельче населенный пункт тем страшнее и запущеннее в нем женское население. дело даже не в одежде, а в общем впечатлении "зачуханности", вспоминаются американские реднеки сразу.
какой-то. так что согласен, что миф о "красотках из глубинки" не более чем романтичные сказки.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#83
Я рассуждаю, что гараж для машины и жильё нормальное стоят столько, что я заипусь ипотеку платить.
ну такие как сергей ипотеку выплачивают за 5 лет и меньше.
поэтому тебе в ростов, ему в питер.
и обжирается он вина на курорте в черногории а не у тухлой речки.
 

UFO61

Абориген
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,970
Лайки
4
Адрес
Волгодонск
#84
Да дело в том, что у нас не обязательно ипотеку брать. Недавно друг удивил, купив квартиру за наличку. И ЗП у него небольшая, просто жильё дешевое тут сейчас. Пусть не дорогую. Но в Питере ему о таком и мечтать бы не пришлось
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#85
induke, Везде есть шмары. Мы говорим о том, кого ты увидишь идя по улице. Вот идёшь, считаешь баб и считай, сколько из них симпатичных.
В Ростове я видел больше горцев на белых приорах, чем красивых баб.
 

viper14

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
682
Лайки
258
Адрес
Волжский
#87
UFO61, Индюк начал рассуждение свое с картинки про жену из Рязани и вот этой фразы
Вместо города любую глубинку можно ставить
. может москвичи и считают Ростов глубинкой, хотя это большой город.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#88
ну такие как сергей ипотеку выплачивают за 5 лет и меньше.
поэтому тебе в ростов, ему в питер.
и обжирается он вина на курорте в черногории а не у тухлой речки.
Уже почти выплатил. Чуть больше 300 тыщ осталось.
На курорты лично меня не тянет.
Я могу и на природе, на рыбалочке неплохо отдохнуть.
Чего мне на курорты деньги тратить если они взяты под проценты. Я не из тех у кого айфон в кредит, путевка в кредит и сиськи у его бабы тоже в кредит.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#90
Ежедневно в магазинчике у работы наблюдаю как успешные Питерские труженики выпрашивают у продавщицы пиво в долг. Не удивлюсь если на них еще и кредиты весят которые они тупо просрали.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#91
Но в Питере ему о таком и мечтать бы не пришлось
потому что он не знает как в питере зарабатывать.
сергей вон довольно крутой электронщик. такие навыки начинают получать с 5 лет. не с института.
может ктото так в деревне? нет!! потому что в деревне кроме водки гавна и коров ничего нет и никогда не будет.
потому что в деревне не находятся топовые фирмы занимающиеся топовыми технологиями.
потому что в деревне у тебя не будет родителей которые всю жизнь в таких канторах работают.
максимум что будет - отец председатель, если очень повезет. но тогда тебе путь в наркоманию скорее всего ибо у папки бабло можно тырить постоянно на жизнь в городе а в детстве в деревне ума набраться не было все равно ибо как ни крути - опять коровы свиньи и гавно. транзисторов и микросхем там не бывает
 

UFO61

Абориген
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,970
Лайки
4
Адрес
Волгодонск
#92
induke, А ещё я рассуждаю, что в Питере у меня не получится напи..дить 56 ведер винограда (не у людей, сразу говорю, чтоб какашками не кидались) и наделать 400 литров вина.
 

UFO61

Абориген
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,970
Лайки
4
Адрес
Волгодонск
#93
induke, Знаешь Лёша, ты вот умным себя считаешь, да толко понять не можешь, что если не будет "коровы, свиньи и гомно" то вам жрать будет нечего. И знаю людей, которые держат свиней в деревне и куй на всё ложили. И не дураки они далеко. Ты с небес спустись то.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#94
induke, А ещё я рассуждаю, что в Питере у меня не получится напи..дить 56 ведер винограда (не у людей, сразу говорю, чтоб какашками не кидались) и наделать 400 литров вина.
а зачем это нужно в питере?

не ну бывают конечно люди чудные....
Чета российских туристов поразила персонал пятизвездочного отеля в Швейцарии тем, что засолила грибы в ванне своего номера.
супруги в возрасте около 50 лет заселились в отель в Альпах и отправились гулять в лес, где увидели множество грибов. «Так как в лесу иных грибников, кроме нашей пары, не оказалось, они собрали все, что было в поле их досягаемости»
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#95
induke, Знаешь Лёша, ты вот умным себя считаешь, да толко понять не можешь, что если не будет "коровы, свиньи и гомно" то вам жрать будет нечего. И знаю людей, которые держат свиней в деревне и куй на всё ложили. И не дураки они далеко. Ты с небес спустись то.
а это ты зря вот.
я ничего не говорю про село свиней и колхозников.
я гдето написал что это позор стыд итп????

конечно не будет, согласен.
 

UFO61

Абориген
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,970
Лайки
4
Адрес
Волгодонск
#96
И что-ты всё про топовое. топовое, топовое, я тебе про среднестатического работягу и медсестру, а ты мне про разработчиков космолётов каких-то
 

UFO61

Абориген
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,970
Лайки
4
Адрес
Волгодонск
#97
induke, Чё-ты мои московские и Питерские кенты (которые при бабках, кстати) все винца моего просят привезти...
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#98
И что-ты всё про топовое. топовое, топовое, я тебе про среднестатического работягу и медсестру, а ты мне про разработчиков космолётов каких-то
Ты ничего не попутал?
Зарплата медсестры ни разу не позволяет даже вписаться в ипотеку.
А на первый взнос она копить будет еще 10 лет.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
induke, Чё-ты мои московские и Питерские кенты (которые при бабках, кстати) все винца моего просят привезти...
Наверное потому что ты производишь а мы покупаем.
Чтобы поменьше просили - заряди ценник в три раза.
При этом вина привезешь в три раза меньше. А профит тот же =)