В Питере - пить

UFO61

Абориген
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,970
Лайки
4
Адрес
Волгодонск
В Питере таким людям жилья своего не видать никогда. Как долго я из тебя эти слова доставал
 

UFO61

Абориген
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,970
Лайки
4
Адрес
Волгодонск
Я никому ничего не продаю. А если ты про цену, то ты и за 2 рубля бутылку такого не купишь.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
В Питере таким людям жилья своего не видать никогда. Как долго я из тебя эти слова доставал
Поэтому приезжает немного другой контингент, с высочайшим уровнем ЧСВ. Прямо скажем, не самые приятные личности из различных, не самых благополучных регионов.
Как говорили раньше - всякий сброд.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
induke, снова согласен с тобой, уважаемый. по работе объездил почти всю родную область. чем мельче населенный пункт тем страшнее и запущеннее в нем женское население. дело даже не в одежде, а в общем впечатлении "зачуханности", вспоминаются американские реднеки сразу.
какой-то. так что согласен, что миф о "красотках из глубинки" не более чем романтичные сказки.
ды епт)) а чо тут удивляться то?)))
красивая баба это что? это деньги на салоны маникюры салярии мулярии спортзалы итд...
это хорошее питание, это режим дня, это медицина, это каждый день умывание подмывание простите уж))))
а этого всего в селе просто быть не может.
если ты ачко свое не моешь утром в обед и вечером и не броешь и не смазываешь всякими пи3докремами (можешь сам причем - я так и делал ), то к 27 годам у нее там будет как у той же коровы ванючая тухлая темнокоричневая дыра а не

.... ну вы поняли
 
Последнее редактирование:

UFO61

Абориген
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,970
Лайки
4
Адрес
Волгодонск
Фу, Алексей, как так можно. Поверь и в деревнях бывают такие самки, что просто песня. Ну а в целом уезжают конечно все....
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
ну такие как сергей ипотеку выплачивают за 5 лет и меньше.
поэтому тебе в ростов, ему в питер.
и обжирается он вина на курорте в черногории а не у тухлой речки.
Черногория это приют олигархов?))) Нищеотдых для "успешных".
А лично мне и гараж сойдёт.
 

UFO61

Абориген
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,970
Лайки
4
Адрес
Волгодонск
Чё-то вас не в ту степь понесло. Один пишет про богом забытые деревни и спившихся там баб, другой про тухлые речки
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Черногория это приют олигархов?))) Нищеотдых для "успешных".
А лично мне и гараж сойдёт.
в черногории не дорого чисто и хорошо.
там жрачка качественная, не то что в турции и египте.
но заурядная медсестра туда я думаю не осилит попасть.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
induke, И речки наши ты не трогай. Есть такие места, что любо-дорого взглянуть.
да. есть. я даже сам езжу по области бывает, когда по объектам своим езжу по работе. объекты на краях областей - мимо проезжаю все равно.

но на море лучше
 
Последнее редактирование:

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
неплохо неплохо....
севернее орла такое длится недолго. зачастую 2 месяца в году.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
UFO61, у вас ваще там климат типа морской. теплая зима ибо ты сидишь на огромном водохранилище которое всю зиму тепло отдает вам в город и всю местность длиной в 120 км
 

UFO61

Абориген
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,970
Лайки
4
Адрес
Волгодонск
К концу апреля будем воспламенять бухлоход на мой ДР. 8 человек помещается, 10 тяжеловато, но можно передвигаться. Есть мотор, парус, шверт, вёсла, якорь...все дела короче.Это мы прошлой весной строили для хохмы, а получилось, что теперь частенько на этом плотике катаемсо.
 

UFO61

Абориген
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,970
Лайки
4
Адрес
Волгодонск
Климат дурацкий. Зимой бывает холодно, а летом ну очень жарко. Жил полгода в Геленджике, мне не показалось, что там жарче...
 

UFO61

Абориген
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,970
Лайки
4
Адрес
Волгодонск
Это я всё к тому, что как писалось ранее, ежели тебе в глубинке есть чем заняться и ты не рукожоп, то очень не охота все свои увлечения терять ради города. Ради какой-то выгоды - Да, но я в Питере не увидел её...Тут каждому своёё
 

UFO61

Абориген
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,970
Лайки
4
Адрес
Волгодонск
А так - да, водохранилище как большой аккумулятор теплоты и холода (по сезону)