В Питере - пить

UFO61

Абориген
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,970
Лайки
4
Адрес
Волгодонск
Вот я тебе мешаю, или что ещё я не пойму?! У тебя какой-то прям фетиш меня под..****ть постоянно. Выцепить мои слова и доипаться. Там где я это брал, ещё много осталось, мои знакомые навалили в бобик 600кг. И ещё осталось и погнило всё на ветках. Твой подйоп очень неудачный. Саша, завязывай, те мне реально надоедаешь. Доепись до кого-нибудь другого.
 

UFO61

Абориген
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,970
Лайки
4
Адрес
Волгодонск
Serg_x, Да, красиво, только это куй знает где... В пятницу вечерком не съездить искупаться )) А так да, я всякие такие места гораздо больше уважаю, чем отдых за границей. У нас в стране своих мест хватает.
Ну а так-то от Ростова до черноморского побережья за 4 часа доехать можно. Только это всё далеко я считаю.
 

UFO61

Абориген
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,970
Лайки
4
Адрес
Волгодонск
Готов поспорить что среднестатистическая заурядная медсестра из Питера влезет в долги, будет всю семью заставлять хавать дошики но попрется со своей едой и будет в отеле ходить королевой и пытаться строить персонал. А вот заурядная медсестра из ростова скорее всего поедет квасить на плоту.
Н всё тут правда, но даже если по твоим словам судить, то кто же из них дура?
Аааа, квасить-квасить, бухать-быдло-быдло. Как же вы достали, вы всё обгадить готовы. Это отдых под гитару у костра, общение, рыбалка. Я в этом году 13-го января собирался до брата в деревню, а потом что-то не срослось, короче у себя остался. Ну и у нас все сидели по домам тихо и мирно. А брат позвонил в час ночи, говорит - как стемнело нарядились (надеюсь, знаете, кто такие ряженые) и давай в костюмах ходить по дворам с гармошкой. Везде им были рады и отлично встречали, за стол везде сажали. Я тогда сильно пожалел, что пропустил этот момент. Большинству из вас этого не понять. Короче сидите в своих коробочках и копите на турцию. ВСЁ.
 

UFO61

Абориген
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,970
Лайки
4
Адрес
Волгодонск
Питер, Питер, наш Питер, кто вам только это вдолбил в голову. Обычный провинциальный город с дерьмовой погодой. Вот живут люди и не кричат с пеной у рта, что у них красотисча https://www.youtube.com/watch?v=xK23RHXXlJ4
 

UFO61

Абориген
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,970
Лайки
4
Адрес
Волгодонск
Почему я начал писать про Питер... Да потому, что у всех на языках "Питер, Питер, в Питере красиво, в Питере лучше всех". Такое ощущение, что кто-то приплачивает вам, чтобы вы его хвалили. Любоваться надо природой, а не зданиями, которые, если чуть отъехать от центра, то уже все перекошенные и обшарпанные. Толку вам от этих архитектурных сооружений? Это как сосед купил порша, у у тебя ЗАЗ, но ты всё равно такой ходишь от радости светишься, что можно на порш полюбоваться. Я любуюсь природой и хорошей погодой, а архитектура - посмотрел разок-другой и приелось. В России есть красивые города и с погодой там всяко лучше, чем в Питере.
 

UFO61

Абориген
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,970
Лайки
4
Адрес
Волгодонск
Сидишь такой, сопли откидываешь под зонтиком - куяк, на памятник посмотрел и сразу теплее стало ))))
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,794
Лайки
7,688
Адрес
Омск
Налицо несовпадение менталитетов - северного и южного. У меня 8 месяцев в году белая равнина, нет ни винограда , который можно пи..ть, ни петроглифов на Бесовом носу, ни Чёрного моря, ни Финского залива. Зато люди не окают, не акают, не гэкают, говорят по-русски. Всех самых хороших и правильных в Сибирь и на Дальний Восток ссылали, у нас гены самые правильные. Настоящему сибиряку везде хорошо, он знает, снег растает, дождь пройдёт, мороз отступит, лес спасёт. Сосед, если не зарежет, то поможет. Давай, УФО, твоя очередь хвалить южных.
 

x-pilot

Местный
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
309
Лайки
3
Какие-то странные споры.
Кому то везёт с зп, а кому то нет.
Зп в Питере немного больше, чем в регионах.
Но не стоит на этом зацикливаться.
А природа и города, так в любом регионе есть свои достопримечательные места
 

viper14

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
682
Лайки
258
Адрес
Волжский
UFO61, это не более чем мода. 10 лет назад было модно мечтать о Москве, сейчас можно мечтать о Питере. еще через 10 лет будет можно мечтать, например, про Краснодар. и на самом деле все покую на все эти "парки-дворцы-скверы" и даже по сути на зарплаты покую. Просто в Питере сейчас модно и получить
бухач, жахач, кабаки подороже, тачки покруче, хату попиже и всяки прочие маргинальные ценности.
дешевле чем в Москве. тоже не понимаю всеобщей моды на сваливание туда и преклонение перед этим населенным пунктом.
 

UFO61

Абориген
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,970
Лайки
4
Адрес
Волгодонск
Дак вот и я про то же. И не собираюсь я ничего хвалить. Просто хотел остудить пыл хвалильщиков Питера. Везде есть свои плюсы и минусы. А где-то совсем плохо, но у человека там родина. А Питерцы эти приезжают к нам и такие "фи, это чё, деревня? фи, а мы с Питера вообще-та..."
 

viper14

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
682
Лайки
258
Адрес
Волжский
UFO61, так говорит как раз таки то самое "понаехало", ну максимум во 2 поколении. по опыту общения с коренной москвичкой, у которой в Москве родные еще до революции жили, которая приезжала на неделю в наш крыжополь, ни разу я не слышал ничего в духе "а че это за деревня? фу-фу-фу"; удивительно интиллигентная и милая девушка с нулевым уровнем пафоса. Местным "королевам бензоколонки" такое и не снилось. зато от знакомых, которые свалили в Мск максимум 3-5 лет назад в каждый приезд я слышу о том, как тут убого, отстало, нету убера и вообще мы тут все загниваем.
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
Это уже брат просит опубликовать, мне уже тошно, а он ещё возмущается www.youtube.com/watch?v=7YQB7OytLhA
В Крыму очень круто, не спорю. Не зря там куча царских резиденций. А вот в Сочи например их нет. Никто не говорит, что в Сочи плохо жить, на лучше в на южном побережье Крыма.
Быдло или не быдло, ты бы хоть фотки с пластиковыми рюмками не выкладывал, а? Не все понимают, эстетики пития минералки последи водоема на деревянном палете да на фоне техногенных конструкций.
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
У нас тут ящеров тоже докуя. И быдла полно, ща весна, обострение у дуриков.
Я молчу про то что снять сранец с тощего плеча в вагоне метро есть признак хорошего тона. Но находиться в помещении в присутствии дам в головном уборе, это привилегия тех же дам. Но 50% особей визуально мужского пола в том же метро выдают свою трансвистическую натуру)