На каком софте отстраивают настройщики с данного форума

На каком софте Вы настраиваете авто?

  • J5OLT от SMS-Software (Включая SPT)

    Голосов: 134 34.9%
  • InjectorOnline от TRS (Включая J5TRS)

    Голосов: 111 28.9%
  • АБИТ

    Голосов: 24 6.3%
  • Матрица от Emmibox (Включая J5LS)

    Голосов: 48 12.5%
  • Другое

    Голосов: 67 17.4%

  • Всего проголосовало
    384

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
что за бред?
сток 16в мотор, + улитка если очень бюджетно собирать то в 50р можно вложиться.

а про 6ц, так показывали здесь м50 на дженюари:)
Дальше работы на Холостых, на видео больше нечего небыло. Конечно хорошо, что завели БМВ, но программу надо проверять хотябы на 402м. Вот там то и вылезут все косяки.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
sharky, Я привык верить, тому что видел лично, ну или как минимум нормальным видюшкам, и времени квотера замеренному на одном иэ этапов чемпионата России
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Gumpr, Турботаз собранный за 50 тр, врятли уедет от хорошей бодрой атмосферы.
Kuzini, На тд 04 городкая дрочилка и не более того, для езды с wrx sti надо как минимум на тд-05 и объем 1.6 вот тогда мож чего и получится. А если надо в космос то там уже всякие 30 гареты и прочее, и диапазин работы двс до 10000 т чтоб раскрутить мега большие улитки!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Дальше работы на Холостых, на видео больше нечего небыло. Конечно хорошо, что завели БМВ, но программу надо проверять хотябы на 402м. Вот там то и вылезут все косяки.
А это всегда так
"Видишь суслика, нет и я не вижу а он есть "
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Дальше работы на Холостых, на видео больше нечего небыло. Конечно хорошо, что завели БМВ, но программу надо проверять хотябы на 402м. Вот там то и вылезут все косяки.
поржал :)


все косяки как раз вылезут только при городской толчее с прохватами.имха
 

Kuzini

Абориген
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
2,604
Лайки
12
Адрес
Украина, Киев
Kuzini, На тд 04 городкая дрочилка и не более того, для езды с wrx sti надо как минимум на тд-05 и объем 1.6 вот тогда мож чего и получится. А если надо в космос то там уже всякие 30 гареты и прочее, и диапазин работы двс до 10000 т чтоб раскрутить мега большие улитки!
Нап ТД05 собранные машины едут низкие 12 сек. Научись строит моторы, а потом советы раздавать. Шо там ту сток СТИху проежать? По твоему стоковые Эво 9-10 тоже быстрые?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Kuzini, Бля у вас там на Украине прям все такие быстрые шо пиздец, и проехать wrx sti прям как два пальца об асвальт. Тоже мне моторостроитель нашелся, у нас в городе атма на кислоте есть которая в краснодаре стабильно ехала 11.2 и что из этого, нука бля попробуй посрой нука покажи мне турботаз из Украины который ее проедет, а это было почти два года назад. А на деле став с субой на квотер добрая половина ваших турботазов сольет или вобще дриснет ! Не так то все просто, как кажется !
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
Колхозный неуч, грамотные люди пишут в Украине (в России, в США и т.п.)...
Завязывый уже лошить в каждом посте. Как скоморох, ей Богу... :)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
ахаха грамотный чувак да.
а как правильно говорить "на Кубе" или "в Кубе"?
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
У тебя много свободного времени?
Базар был за "на России". Нахер ты сюда Кубу приплел? Ты еще о Гаваях забыл... ;)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
потому что ты лошишь человека на ровном месте - грамматику русского языка где учил? правильно пишется 'на Украине'.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Gumpr, Турботаз собранный за 50 тр, врятли уедет от хорошей бодрой атмосферы.
пздц ты трудный.
если у тебя руки крюки и делать ничего сам не можешь - то да. за 50 ничего не собрать. если есть руки, сварка болгарка - то турба аля тд04 собирается за 30. за 50р можно собрать тд05 на которой далеко не сток СТИ легко пролетаются.
у меня в том году был сток мотор с тд05, на 1.5 бусте я пролетал стейдж1 СТИ на 4-5 корпусов стабильно и легко.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
пздц ты трудный.
если у тебя руки крюки и делать ничего сам не можешь - то да. за 50 ничего не собрать. если есть руки, сварка болгарка - то турба аля тд04 собирается за 30. за 50р можно собрать тд05 на которой далеко не сток СТИ легко пролетаются.
у меня в том году был сток мотор с тд05, на 1.5 бусте я пролетал стейдж1 СТИ на 4-5 корпусов стабильно и легко.
О уже прогрес, бюджет турботаза который проедет субу сти 300 сильную, был 50 стал уже 30, ты сам то в эту х...ню веришь, я вот лично нет. Скоро наверное скажешь что хозяева сабарей денег дают на постройку(30тр) и вкладывать свои ненадо вобще, а после того как ты их проедешь они выходят и отсасывают, ну или снимают штаны и нагинаются. Так получается с твоих слов, руки руками а бюджет никто не отменял.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
О уже прогрес, бюджет турботаза который проедет субу сти 300 сильную, был 50 стал уже 30, ты сам то в эту х...ню веришь, я вот лично нет. Скоро наверное скажешь что хозяева сабарей денег дают на постройку(30тр) и вкладывать свои ненадо вобще, а после того как ты их проедешь они выходят и отсасывают, ну или снимают штаны и нагинаются. Так получается с твоих слов, руки руками а бюджет никто не отменял.
:) если поставить цель, то имея 30р, машину, мотор 16в, сварку болгарку гараж проехать сти не составит проблемы вообще. темболее сток. хотя тут еще остро встанет вопрос настройки.
вот простой пример мотора с бюджетом 30р.
только тут дорогой силикон, большой кулер на вырост, ресс не труба + дудки, блоф не от газели и тд
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
потому что ты лошишь человека на ровном месте - грамматику русского языка где учил? правильно пишется 'на Украине'.
А он просто украинских телеканалов пересмотрел. У них же там все должно быть как не у москалей. Украинцы учат русских русскому языку...ипануться. Если пример с Кубой не нравится, можно еще другой пример - "в Кавказе" или все-таки "на Кавказе"?
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
у вас да же диктор по тв и призидент говорит В , так что ====> в школу нах, курыть книжки