На каком софте отстраивают настройщики с данного форума

На каком софте Вы настраиваете авто?

  • J5OLT от SMS-Software (Включая SPT)

    Голосов: 134 34.9%
  • InjectorOnline от TRS (Включая J5TRS)

    Голосов: 111 28.9%
  • АБИТ

    Голосов: 24 6.3%
  • Матрица от Emmibox (Включая J5LS)

    Голосов: 48 12.5%
  • Другое

    Голосов: 67 17.4%

  • Всего проголосовало
    384

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Наверно тому есть какое-то обоснование,или что по твоему разрабочики-инженеры субаро-эбу что ничего не понимают в колбасных обрезках. Может Макси знает раскажет почему и субы именно такой состав смеси?
 

cabummm

Пользователь
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
49
Лайки
0
если внимательней читать форум то на нем уже писали обоснование
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Tech, ulitka417 я же написал бампера тупо небыло. а так привесили бы.
с дроссельного варианта был обрезан немного не так как надо)

Как жоповоз сейчас калина из ништяков, только 15 слик, до этого была восемь карб 1.6 8 клап дор гбц вал нуждин 10.93, потом 2109 сначала была 1.3 потом полноценная мутация в 1.6 16в (с заменой топл бака и магиср без колхоза) валики 9.85 вып 51, рес, 104 ряд,блока, 15 слики 14 тормоза, полная шумка и музыка неплохая общим бюджетом порядка муз порядка 100 тр(люблю хор музыку и грамотный ее инстал).Как машина для покатушек сейчас 2108 1.5на тд 04, кпп сток на 3.9 и блока ну и тормозилки поинтереснее, не космос но едет неплохо, к весне хочется 1.6 на тд 0.5. Если кто не верит то человек с форума может подтведить. Так что ненадо тут пальцы гнуть. Давайте жить дружно, одним делом все занимаемся, с вместо советов и взаимопомощи сидим и обсераем друг друга.
:confused:

Gumpr, А ты кто такой чтоб я тебе что то показывал , ты мне никто и ничто и ничего показывать я тебе не собираюсь! А троль это ты собрал полумашину и гордости полные штаны, как буд-то ская или субу до 500 сил раскачал! Хватит сраться, давайте писать по теме а не засирать ее!
а ты кто такой что вылез здесь?)))
показывать то тебе нечего.
это не моя машина кстати. но твой гавноконфиг описаный ниже она пролетит.
скай или субу 500сил?)) зачем они мне если у меня итак едет ну немедленее точно.
и засираешь все тут ты . . . хотя какое отношение к теме о настройщиках ты вообще имеешь я так и не понял:roll:
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Блять, не форум а сборище сектантов, у которых в центре церкви стоит турботаз на 500 сил, а вместо иконы стоит январь в рамочке!
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
Блять, не форум а сборище сектантов, у которых в центре церкви стоит турботаз на 500 сил, а вместо иконы стоит январь в рамочке!

ну не 500 сил :roll: как бы мало ваще , но январь :razz:
 

Bonus

Местный
Регистрация
29.12.2008
Сообщения
483
Лайки
0
Адрес
Мегион ХМАО
midnightracer, Вопрос: ты что здесь делаешь? Ответ: как и многие наводиш срач, тк один из не многих ресурсов где это допускается - турбобазар.
 

grm752

Пользователь
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
79
Лайки
1
Адрес
Одесса
Использую софт TRS, прошивка версии 239... Так вот- хотелось бы иметь возможность полностью использовать заявленные возможности. В частности интересует ШДК регулирование во всем диапазоне. Кому нибудь удалось заставить адекватно работать эту функцию???
 

grm752

Пользователь
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
79
Лайки
1
Адрес
Одесса
Например у меня при выставлении необходимой галки в комплектации и выставлении соответствующего графика ШДК смесь валится в неадекват..... причем почемуто в богатую.... Экспериментировал в этом направлении неоднократно, но положительного результата так и не достиг...
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
Например у меня при выставлении необходимой галки в комплектации и выставлении соответствующего графика ШДК смесь валится в неадекват..... причем почемуто в богатую.... Экспериментировал в этом направлении неоднократно, но положительного результата так и не достиг...
А разработчику не судьба задать этот вопрос? Логи покажите?
 

grm752

Пользователь
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
79
Лайки
1
Адрес
Одесса
А разработчику не судьба задать этот вопрос? Логи покажите?
Почемуже несудьба- задавал.... Ответ был следующим: "....все работало, но может сломал чтонить в новой версии.."
Логи непокажу, т.к не имею желания опять проверять то, что и так знаю... Спросил для того, чтобы выяснить принципиальный момент- работала ли адекватно у кого- нибудь и когда нибудь данная функция?
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
grm752, ну попробуйте на 237ой. Тока я не могу понять нафига это?

grm752, вы вывод правильно подсоединили аналоговый с ШДК контроллера, напряжение должно изменятся от 0...5в. при чём 5в. это бедная, если же подключить аналоговый выход 0-1в. (эмуляция узкополосной) , то 1в. это наоборот богатая.
 

grm752

Пользователь
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
79
Лайки
1
Адрес
Одесса
grm752, ну попробуйте на 237ой. Тока я не могу понять нафига это?

grm752, вы вывод правильно подсоединили аналоговый с ШДК контроллера, напряжение должно изменятся от 0...5в. при чём 5в. это бедная, если же подключить аналоговый выход 0-1в. (эмуляция узкополосной) , то 1в. это наоборот богатая.
Авто гражданское и на каждый день. С кондером.. Хочется чтобы клиент не приезжал ко мне для донастройки при каждой смене времен года...
Подсоединял само собой правильно....
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Авто гражданское и на каждый день. С кондером.. Хочется чтобы клиент не приезжал ко мне для донастройки при каждой смене времен года...
Подсоединял само собой правильно....[/QUOTE
Конфиг какой мотора у клиентоса ?