На каком софте отстраивают настройщики с данного форума

На каком софте Вы настраиваете авто?

  • J5OLT от SMS-Software (Включая SPT)

    Голосов: 134 34.9%
  • InjectorOnline от TRS (Включая J5TRS)

    Голосов: 111 28.9%
  • АБИТ

    Голосов: 24 6.3%
  • Матрица от Emmibox (Включая J5LS)

    Голосов: 48 12.5%
  • Другое

    Голосов: 67 17.4%

  • Всего проголосовало
    384

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,793
Лайки
3,106
Адрес
Москва
Это реально не шутка - мотор перевернут вверх ногами, посмотри фото у Яна.
т.е. те же сливы масла с подшипников работают как маленькие фонтанчики.
в моторе по маслу творится полный пиз@eц.
Плюсы озвучивались в видосе.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
F.LIZ, Слава смеяться там не на чем... уж не лукойл тебе судить, собирайте своё и выезжайте на 402м и вот после того как ваше детище объедет или хотябы проедет на ровне "этот ротор" - тогда можно и посмеяться в доволь.
Поломки случаются всегда, либо из-за человеческого фактора или по технической части. Конкретную причину никто не знает, о том, что там произошло можно только гадать на картах таро.
Макс DTT-ИЖ весь паутиной пади зарос уже, не пора бы отбросить все смуты выехать и пиздануть хорошенько на нем? или вы всё ждете перемен в руководстве? почему в ту же винницу не свозить Ижа? там нет рафа там своя секта, но по рассказам условия на много комфортнее
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,793
Лайки
3,106
Адрес
Москва
Макс DTT-ИЖ весь паутиной пади зарос уже, не пора бы отбросить все смуты выехать и пиздануть хорошенько на нем? или вы всё ждете перемен в руководстве? почему в ту же винницу не свозить Ижа? там нет рафа там своя секта, но по рассказам условия на много комфортнее
и как ты себе представляешь везти ведро у которого из документов - только справка счет на кузов, в Винницу?
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,953
Лайки
7,964
Адрес
Московская область
Полагаю, что все кто хочет видет ИЖа на дрэгстрипе, могут насыпать в DTT денег (цифра выше озвучена, порядка 2-3 миллионов) и смотрите на здоровье.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
Полагаю, что все кто хочет видет ИЖа на дрэгстрипе, могут насыпать в DTT денег (цифра выше озвучена, порядка 2-3 миллионов) и смотрите на здоровье.
Тебя как бы никто не спрашивал, пусть его судьбу решают Дима и Макси
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,953
Лайки
7,964
Адрес
Московская область
там судьба то уже решена, тебя тоже никто о ней спрашивать не будет, будет повод поехать на дрэгстрипе - поедет, а нет, так либо в углу до своей кончины простоит, либо в кольцо, либо энтузиасту какому за монетизацию.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,344
Лайки
612
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
F.LIZ, Слава смеяться там не на чем...
Правда? Над идеей перевернуть мотор кверх ногами? Почему мне над этим не поржать? Мне ваши слова ЛукОйл и прочее ничего не говорят, мне все равно
как там какая фирма называется. Идея взять мотор и перевернуть мотор
для меня лично сопоставима с клиническим диагнозом. Вот как и бы все.

И что значит "не тебе судить"? У меня достойное техническое образование,
я вполне понимаю что и как куда. То, что я %рочу на все эти ваши гонки-шмонки,
не означает, что я не могу судить о технических решениях.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,344
Лайки
612
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
И когда ломается такая примитивная деталь как штуцер подачи жидксоти - для меня это ржака полная. Это значит что уровень тракториста, который кувалдой чо-то пристукнул.

Деталь нормально выточенная, нормально сваренная и нормально прикрученная
не отвалится. Это не космический корабль с его перегрузками и космическим холодом,
где материалы становятся хрупкими.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Правда? Над идеей перевернуть мотор кверх ногами? Почему мне над этим не поржать?

а ты делал так? ты видел этот ротор? имеешь правильное представление о работе всех его систем?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,954
Лайки
7,789
Адрес
Омск
Правда? Над идеей перевернуть мотор кверх ногами? Почему мне над этим не поржать?

а ты делал так? ты видел этот ротор? имеешь правильное представление о работе всех его систем?
По поводу "а ты делал так?" Ночной дух уже здесь писал. Напомнить?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
Правда? Над идеей перевернуть мотор кверх ногами? Почему мне над этим не поржать?

а ты делал так? ты видел этот ротор? имеешь правильное представление о работе всех его систем?
Ильшан же вроди как сказал, что из того что мотор пришлось перевернуть, много чего пришлось переделать, это же не класический двс а ротор, ну и при этом он работаети едет 10.6, да пох где и как он стоит, результат есть- есть, значит хорошо.
А у вас тут как в том анекдоте, "все что нельзя съесть или вые...ть, надо или обоссать или обосрать!
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,344
Лайки
612
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
т.е. заводские конструкторы такие придурки, которые не догадались перевернуть свой же мотор, чтобы стало лучше? Такой вывод ведь можно сделать?
Сотни конструкторов сидели и не знали, а простой гаражный парень посмотрел,
нахмурил брови и родил гениальность - надо мотор перевернуть, так будет круче.

Володь, я не знаю подробно этого мотора, но я дружу с логикой.
И уж тем более я не буду этого делать. Также как я не буду прыгать
без парашюта, или пробовать залить в мотор вместо масла что-то другое.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,344
Лайки
612
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
midnightracer, а без Ильшанов свои мысли есть? Свое понимание техники и механики есть?Ты сам то что думаешь над идеей взять и перевернуть мотор. Ну расскажи.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
F.LIZ, я не знаю подробно этого мотора - так как можно смеяться не видя ниразу в жизни этого или подобного мотора в глаза? да будь он трижды перевернут, что тут смешного? этот мотор показывает в первую очередь результат и именно то, что от него требуется! и это главное. сколько он стоит и кто его собирает и что у него утъебнуло это не нам судить. Ты видел этот фитинг который тебя удивляет? если дело вообще в фитинге было. как ты можешь что-то судить не зная/не видя/не имея представление что там стоит? я вот понять не могу как можно смеяться над тем что не знаешь, убейте меня но не понимаю. Нет ну ладно Макс он эти моторы видел и крутил в доль и поперек, у профа в гараже их навалом...)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
F.LIZ, Слава ты ротор вообще когда нибудь разбирал/собирал/изучал конструкцию? на чем основан твой смех? на словах Макси?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
F.LIZ, заводские конструкторы такие придурки - а причем тут автоспорт (драг-рейсинг) и пр-во ресурсных моторов на серийные гражданские автомобили?