Б/у авто до 400т.р. Что посоветуете?

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,115
Лайки
765
Внятное это не некро мусор за космос бабки. Что то свежее для среднего обывателя. Для гонок есть корч. Нужно чтоб с семьёй можно было комфортно ездить
тогда наверное фф он тише и комфортнее всего корейского,тем более китайского и французского(кроме ситроена)
и они достаточно свежи за свои деньги.
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,865
Лайки
631
тогда наверное фф он тише и комфортнее всего корейского,тем более китайского и французского(кроме ситроена)
и они достаточно свежи за свои деньги.
В нашем и соседних регионах нет фф2 рестайла в мой бюджет
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,706
Лайки
1,305
В нашем и соседних регионах нет фф2 рестайла в мой бюджет
Возьми дорест 2.0 мкп. Насчет лкп я бы не стал париться особо - в таком возрасте это не самое страшное что бывает с машиной
 

mnemonik

Местный
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,037
Лайки
375
Возьми дорест 2.0 мкп. Насчет лкп я бы не стал париться особо - в таком возрасте это не самое страшное что бывает с машиной
Сцепа-задняя подвеса только дороговато чинится
 

Shurik395

Завсегдатай
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,122
Лайки
80
в большинстве случаев делается на отъебись
Когда сделано на отъебись, то оно зачастую видно простому обывателю так сказать... Различные опылы, подтёки, мУсора, как на полу)) На крайняк тычешь толщиномером (проёмы и стойки тоже). Если проёмы целые, а навесное бьётся не более 1000 микрон (1мм), то для этих годов тачка сохранилась вполне не плохо
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
А в что плохого в крашенной машине? Ну серьёзно? Если она сделана по технологии, естественно, а не тяп-ляп ("а по-дешевле никак, а то деняк нет?")
Ничего плохо нет. Но обычно продаваны красят "на продажу", что с технологией слабо вяжется.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
Во владении ни у кого не было шевроле каптивы с мотором 3.2? Или у знакомых? Или кто знает про эту модель что? 2.4 слышал моторы не очень...
У товарища есть. Года четыре уже ездит, проблем нет. У второго была 2,4. Менял мотор. Меняный через несколько тысяч тоже начал мозг иметь.
 

Swazzi

Местный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
436
Лайки
92
В нашем и соседних регионах нет фф2 рестайла в мой бюджет
Иногда появляются в продаже дорестайл ФФ2 с мордой от рестайла (у меня такой был)
Там морда болт он переставляется.
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,865
Лайки
631
Иногда появляются в продаже дорестайл ФФ2 с мордой от рестайла (у меня такой был)
Там морда болт он переставляется.
Обычно просто так не переставляют, а после дтп.
 

Cmet

Местный
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
503
Лайки
22
тогда наверное фф он тише и комфортнее всего корейского,тем более китайского и французского(кроме ситроена)
и они достаточно свежи за свои деньги.
Готов поспорить на счет меган 2 и фф 2. Даже фф3 мне понравился меньше, чем меган
Рено не ограничивается поделками от dacia ;)
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,865
Лайки
631
Готов поспорить на счет меган 2 и фф 2. Даже фф3 мне понравился меньше, чем меган
Рено не ограничивается поделками от dacia ;)
Был у друга Меган. Чёт не очень мне он
 

Cmet

Местный
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
503
Лайки
22
Да хз. Чёт не лежит душа к рено
У меня тоже не лежало и не стояло на рено.
Случайно приобрел и уже третий год катаюсь.
Расходники стоят муку. Много приятных мелочей (выключает всю электрику (освещение салона, фары, даже стопы) после постановки на сигнализацию), ключ-карта, автосвет, датчик дождя, климат, сидеть удобно и тд и тп).
 

Tolyambr

Местный
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
119
Лайки
2
Сделал для себя открытие, что во дворе из 100 машин много ситроенов и пежо. Авто в целом норм, плюшек много в виде панорам и прочего. Главное мотор ер6 чтоб мозг не делал
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,865
Лайки
631
Сделал для себя открытие, что во дворе из 100 машин много ситроенов и пежо. Авто в целом норм, плюшек много в виде панорам и прочего. Главное мотор ер6 чтоб мозг не делал
Еп6 чинится на ура
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,865
Лайки
631
У меня тоже не лежало и не стояло на рено.
Случайно приобрел и уже третий год катаюсь.
Расходники стоят муку. Много приятных мелочей (выключает всю электрику (освещение салона, фары, даже стопы) после постановки на сигнализацию), ключ-карта, автосвет, датчик дождя, климат, сидеть удобно и тд и тп).
Вот карта больше всего из этого не нравится. Да и ржавых меганов много