Б/у авто до 400т.р. Что посоветуете?

ApXaHrEJl163

Абориген
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1,093
Лайки
32
Адрес
Самарская обл.
Вообще пох , просто слово калина и хороший комфортный надежный авто это бред дилетанта сектанта
Есть определённый критерий:цена.
Скажите мне, что Вы сможете найти лучше в этом ценовом сегменте? Только посмотрите среднерыночные, чтобы не быть голословным
 

Arch1

Завсегдатай
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
721
Лайки
75
Господи ты реально такой не грамотный. Добрая часть приборок мотается через снятие и разбор, у многих пробег в нескольких местах и даже в ключе в добавок. Такого что мотается через розетку, за минуту ничего нет, это наоборот хреново, ибо мотают ее на каждом углу типа спецы, разеточные и это самый мотаемый автомобиль наверно.
С эбу тоже не все просто иномарочными , но тебе особо это не надо я думаю
Ой, как повеселил))) Когда знаешь в каких блоках лежит пробег, можно и через розетку мотнуть. Просто кто то до сих пор платы переворачивает, а кто то уже смог позволить себе нормальное оборудование.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,940
Лайки
694
Адрес
тольятти
Есть определённый критерий:цена.
Скажите мне, что Вы сможете найти лучше в этом ценовом сегменте? Только посмотрите среднерыночные, чтобы не быть голословным
Бесполезно таким упоротым это обьяснять. Пусть ездят на некрояпонцах.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
никому кстати шнива не нужна? буду скоро продавать 12г.в., как раз в данный бюджет вписывается, даже значительно дешевле)))
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,708
Лайки
1,306
никому кстати шнива не нужна? буду скоро продавать 12г.в., как раз в данный бюджет вписывается, даже значительно дешевле)))
Ахаха! А у меня Калина2 пися-ляля аккурат :)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Ой, как повеселил))) Когда знаешь в каких блоках лежит пробег, можно и через розетку мотнуть. Просто кто то до сих пор платы переворачивает, а кто то уже смог позволить себе нормальное оборудование.
Если ты в теме, зачем тогда глупые вопросы задаешь .......
есть такое понятие бут пин И так далее, и есть случаи когда безбрпзбора не обойтись. А есть да экономисты которые жопятся и епутся с тем, что хор софтом через розетку делается
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
уже три норм тачки в этот бюджет нашли: турбоаут, калина2 пися-ляля и шнива, а вам все мало)))
Плюсы калины и нивы они ликвидные , в отличии от 10 ино, если брать перекантоваться на годок то попрут, особенно калина, ты то всегда уйдет. Только вот коля на ней пожиганить успел или я ошибаюсь ?
 

Arch1

Завсегдатай
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
721
Лайки
75

Arch1

Завсегдатай
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
721
Лайки
75
Ладно давайте по теме, в 10 лансер пихается полняк и 4g63? Делитесь лайфхаками.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Ладно давайте по теме, в 10 лансер пихается полняк и 4g63? Делитесь лайфхаками.
туда легко пихается 4b11t

могу подумать и возможно предложить 10 лансер, 2,0 мкпп 4вд 2008 г.в. с умершим мотором) как раз подойдет для свапа))
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Я просто привел в пример что есть, если долго искать. Но я не сторонник этого , вме хорош наигрался. Если у меня сейчас будет 400, я до кредитуюсь и возьму новую с каской рено, рио, соляра, поло . За три- 5 лет раскидаю кредит , и потом подновлюсь на авто уровнем выше , и так потихоньку буду расти . И ездить в ус не дуть
Здравствуй старость.

PS на калине1 за пять минут пилится корпус печки и после клеится на кусок вибры. Время на замену час с перекуром на остыть антифризу.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Ладно давайте по теме, в 10 лансер пихается полняк и 4g63? Делитесь лайфхаками.
Детство в жопе играет
Здравствуй старость.

PS на калине1 за пять минут пилится корпус печки и после клеится на кусок вибры. Время на замену час с перекуром на остыть антифризу.
лайф хаки про отпил трубок, и распил корпуса потом появились , это было в 2011-2012 году
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Ладно давайте по теме, в 10 лансер пихается полняк и 4g63? Делитесь лайфхаками.
Пихается. Причём даже без сварки жопы.
Только на эвиках много мелких и не очень отличий по кузовне.
Видел лично седьмой эво за 780к в идеале, но куда она его сейчас продала - хз.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Детство в жопе играет

лайф хаки про отпил трубок, и распил корпуса потом появились , это было в 2011-2012 году
На первой Калине никакие трубки не пилятся, по патрубкам все штатно остаётся.
Это на калино2/грантах проще (и разумнее) снять панель, чем пилить металлические трубки печного радиатора.