ЛК22

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,740
Лайки
1,316
#61
Nicklas,у нас видимо разные представления о технике и пилотах.
Я вот считаю что любое преимущество может быть реализовано. Но любые недостатки не могут быть преодолены.
Другими словами, надеяться на то, что пилот на быстрой машине где-то облажает, а ты - нет - ошибочно.
Представь, что с тем же успехом можно было бы играть с ним в кости. Только у него кубика три, а у тебя два.
При небольшом числе забросов шансы выиграть у тебя есть.
А при большом - нет.
У меня нет "представления о технике и пилотах", у меня есть представление о гонках в целом.

Немного не по теме: как ты относишься к чемпионскому титулу Росберга? Он "настоящий"?
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,740
Лайки
1,316
#62
Ну, как-то так. Это, Коля, как дать пиzды горилле: хоть ты чемпион мира по м1, ты человек и твоя "конструкция" ни порядок слабее, медленнее реакция, слабее мышцы и тоньше кости. На ринге у человека нет шансов.
Пилоты равной квалификации на хонде проведут самих себя на тазу, кто-то поспорит?)
М1 это там где мужики друг другу по голове ногами бьют? Если да, то, наверное, у чемпиона нет шансов. А вот менеджеры даже среднего звена предпочитают встречаться с гориллами в условиях, когда у них в руках винтовка :)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
#63
Поздравляю смотрится симпатично.
Только учти одно мотор 116 полная шляпа в плане надёжности .
Опять будет полная **** с чиптюнинхом м74 который там стоит .
В общем опять полное поле для тюнинга .
В стоке не подвески , не тормозов.
В общем считай что там 300 ты опять купил заготовку .
Норм движуха
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
#64
Поздравляю смотрится симпатично.
Только учти одно мотор 116 полная шляпа в плане надёжности .
Опять будет полная **** с чиптюнинхом м74 который там стоит .
В общем опять полное поле для тюнинга .
В стоке не подвески , не тормозов.
В общем считай что там 300 ты опять купил заготовку .
Норм движуха
ну тормоза подвеску он перекинет с разийнга, кпп может еще... а разинга продаст как не бит не крашен, один хозяин, стоял в гараже. переоформил с деда.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,740
Лайки
1,316
#65
Поздравляю смотрится симпатично.
Только учти одно мотор 116 полная шляпа в плане надёжности .
Опять будет полная **** с чиптюнинхом м74 который там стоит .
В общем опять полное поле для тюнинга .
В стоке не подвески , не тормозов.
В общем считай что там 300 ты опять купил заготовку .
Норм движуха
Спасибо.
116 это же v8 126? Или есть какие-то отличия фатальные? У последнего все более-менее рОвно в плане надежности.
Почему? Есть же лесорубы всякие и пакман, на худой конец. Этому мотору "серьезный туненх" - не нужен(с)

ну тормоза подвеску он перекинет с разийнга, кпп может еще... а разинга продаст как не бит не крашен, один хозяин, стоял в гараже. переоформил с деда.
Не, будет, скорее всего "рабочая лошадка, еще поездит, состояние для своих лет..." и т.п. :)
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
#66
получается райзинг будет возить на подкате зайку?
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,740
Лайки
1,316
#67
получается райзинг будет возить на подкате зайку?
Скорее всего, нет. Райзинг, вероятно, будет продан какому-нибудь пионэру/кавказцу/диду или сдан в утиль/трейдин или распилен на атомы. Сейчас он ближе всего к первым двум вариантам.
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
#68
т.е. ты хочешь на зайке е6ашить через всю страну на кольца, жать там на всю и обратно, при этом не рыгнув ничем?
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
#74
М1 это там где мужики друг другу по голове ногами бьют? Если да, то, наверное, у чемпиона нет шансов. А вот менеджеры даже среднего звена предпочитают встречаться с гориллами в условиях, когда у них в руках винтовка :)
менеджеры среднего звена не пойдут участниками даже в любительские соревки, там ведь могут напиzдюлять) с винтовкой это уже другие соревки, там и маракасы у бедного манагера могут отстрелить. Мля хто это придумал, продавцов и консультантов так называть, если "менеджер даже среднего звена" не имеет подчиненных, какой он нах управленец?

116 это же v8 126? Или есть какие-то отличия фатальные? У последнего все более-менее рОвно в плане надежности.
есть, во-первых 116-го голова ублюдская: нет фасок. во-вторых почему-то они все собраны через *опу. в-третих он звенит как тварь.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,740
Лайки
1,316
#75
менеджеры среднего звена не пойдут участниками даже в любительские соревки, там ведь могут напиzдюлять) с винтовкой это уже другие соревки, там и маракасы у бедного манагера могут отстрелить. Мля хто это придумал, продавцов и консультантов так называть, если "менеджер даже среднего звена" не имеет подчиненных, какой он нах управленец?
Думаю, все же, даже если горилле дать винтовку, менеджер победит :) никто про продавцов и консультантов и не говорит - они сафари на горилл себе не могут позволить

есть, во-первых 116-го голова ублюдская: нет фасок. во-вторых почему-то они все собраны через *опу. в-третих он звенит как тварь.
с головой понятно. их какой-то особый рукожопый отдел собирает что-ли?) на 95м не звенит, вроде.
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
#77
Сезон же только начался. Кондиционеры устанавливаешь? Приезжай на некрохонде :)
я не фанат бензопил, тут немного другая ситуация, проехав 750 км в одну сторону, сделал "капиталочку" по бырому, а еще надо менять капот и править крышу. немного подумав, для себя решил, что путешествовать в этом году не мое. и кстати, жару в тазу переношу спокойно.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,740
Лайки
1,316
#78
я тут залил по дороге "АИ-95", еле до дома доехал...
Где залил?

я не фанат бензопил, тут немного другая ситуация, проехав 750 км в одну сторону, сделал "капиталочку" по бырому, а еще надо менять капот и править крышу. немного подумав, для себя решил, что путешествовать в этом году не мое. и кстати, жару в тазу переношу спокойно.
Ну ладно. Постараюсь тогда фотки выкладывать. Или тебе сториз в инстаграме удобнее?
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
#79
бензин залил в области, 70 км от города, так всю дорогу на подсолнухе, вроде норм...


Ну ладно. Постараюсь тогда фотки выкладывать. Или тебе сториз в инстаграме удобнее?
а меня нет там, я старовер, аськой пользуюсь...
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
#80
с головой понятно. их какой-то особый рукожопый отдел собирает что-ли?) на 95м не звенит, вроде.
вот не знаю, что с головами, помимо седел, она как будто из чего-то иного отлита, еще и легче значительно 83й головы. Может другая сборочная линия, может требования... ХЗ, короче... но мы взяли несколько бошек в питерладе, во всех после рассухаривания клоп как йух в стакане болтается. направляшки походу от Бори Моисеева. после пербора новых бошек, взяли б/у (на первом ТО свечной колодец разстрочили), там тоже пришлось направляшки менять.
на 95м звенит. на 98м тоже нечто похожее на 4 тыщах в гроку. но меньше.