Кто что думает про турбину ТКР-6 на таз время 402м-13.3 сек

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
Честно говоря, тоже как-то не верится что едет 13.0 ...
я и не на сток резине и не сток КПП ехал 12.9 (скорость 201)...,
потом 12.58 (скорость 204) на сток КПП.
Всегда было много букс, резина ТОЙО-888 (давление 0,8).
При этом машина занижена, Турбина большая стоит и дую 1,9-2,2.
Может глюк телеметрии все же? на разной телеметрии мерялись?
Что бы ехать быстро - нужен старт хороший, а как он будет на гражданской резине? Лаунч есть?
 

Bakal

Местный
Регистрация
17.06.2011
Сообщения
344
Лайки
0
cr, бц с 21083
gnom, как показала практика вполне совместимо
 

Bakal

Местный
Регистрация
17.06.2011
Сообщения
344
Лайки
0
midnightracer, а там что есть что ловить с временем 13.0? Мне казалось что это маловато...
BADBOY, в Харькове ехал 13.3-13.4, сдесь ехал и 13.1 и 13.2 а потом 13.0
так что глюк исключен
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
Bakal, ты мегачувак, один твой пост и каждый второй посетитель этого сайта хоть раз да трольнет от души))
 

gnom

Завсегдатай
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
944
Лайки
2
Адрес
Краснодарский край, г. Усть-Лабинск

OLS

Новичок
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
12
Лайки
0
Адрес
Харьковская обл.
я не надуваюсь на старте... Зачем лаунч?
Bakal, привет. Какой бюджет получается? если не трудно распиши подробно и укажи все доработки которые делал. Только не пиши двиг. сток, валы сток, коробка сток, резина не полуслик, настраивал сам и ТКР. Думаю многим будет интересно, сам понимаешь 13,0 - это отличный результат. А у тебя как-то так просто, кондей, газ, музыка, в общем полный стрит. Поделись знаниями!!!!!!!!!!!!!!
 

KMG-kostin

Местный
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
192
Лайки
1
Адрес
бандерштат
Уважаемые неверующие..! :)
Сам бы не поверил, если бы не несколько но: собиралась машина при моём непосредственном участии, ездила на тех же гонках что и я (т.е. в моём присутствии) и ездит с наклейками моей тюнинг фирмы.

Действительно: Низ 1,5 литра, нива поршень, сток шатун и колено 75,6, голова пиленная, клапана сток с 2мя фасками. валы сток.
коллектор типа фулл рейс выпуск и клиновой впускной коллектор.
Заслонка 56 мм пайпинг 63 мм кулер немаленький 9 дюймов высотой
Выхлоп на гонке 76 мм метр длиной (открывается заслонка в обход обычной выхлопной системы)
Турбина ТКР 6 гибрид с крыльчаткой 68 мм и выхлопной крыльчаткой 60 мм. что по размеру больше чем тд05 (во всяком случае по выхлопной части)
Давление до 2,2 бара в гонке едет на все деньги с подпёртым гейтом.
Резина Парада очень цепкая. ставили на этой же гонке хаузер кольцевой 225\50-13 грели дико едет хуже.
Сам пилот. робот. Все переключаются без сброса газа с концевиком под сцеплением, он это делает без концевика. Как он это делает ума не приложу, наверное от бога. Сам езжу с 2006 года в драге, иногда мне кажется что я ламер. Старт. У всех буст по передачам, у пацана тупо закрытый гейт.....опять же походу от бога.

Посему факторов куча кроме стокового мотора.....постарайтесь их совместить и результат будет подобный.

И прошу вас хватит рассказывать про короткие украинские трэки, волшебную телеметрию и т.д. Речь идёт о телеметрии и команде телеметристов Чемпионата Украины.
Помоему достаточно к нам приезжали и Нагервадзе и Лунёв и Плешаков и МР2 Белгородская (Маши Пановой бывшая) едут они так же как и у вас, а то и медленее. И Кравченко помоему адекатно доказал на Финале Чемпионата России что машины у нас едут и телеметрия у нас нормальная. Кстати в Краснодаре на Финале общался с механиками Кравченко.....клей говно, буст приходилось скидывать. Военный бетон аэродромов стратегической авиации накатанный сликами реально цепче.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
к нам приезжали и Нагервадзе и Лунёв и Плешаков и МР2 Белгородская (Маши Пановой бывшая) едут они так же как и у вас, а то и медленее.
:) мымра2 теперь беспилотник???)))
 

KMG-kostin

Местный
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
192
Лайки
1
Адрес
бандерштат
Напомни фамилию. Хороший такой весёлый лысый дядька. Ездил с ним в одном классе в одессе.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Уважаемые неверующие..! :)
Сам бы не поверил, если бы не несколько но: собиралась машина при моём непосредственном участии, ездила на тех же гонках что и я (т.е. в моём присутствии) и ездит с наклейками моей тюнинг фирмы.

Действительно: Низ 1,5 литра, нива поршень, сток шатун и колено 75,6, голова пиленная, клапана сток с 2мя фасками. валы сток.
коллектор типа фулл рейс выпуск и клиновой впускной коллектор.
Заслонка 56 мм пайпинг 63 мм кулер немаленький 9 дюймов высотой
Выхлоп на гонке 76 мм метр длиной (открывается заслонка в обход обычной выхлопной системы)
Турбина ТКР 6 гибрид с крыльчаткой 68 мм и выхлопной крыльчаткой 60 мм. что по размеру больше чем тд05 (во всяком случае по выхлопной части)
Давление до 2,2 бара в гонке едет на все деньги с подпёртым гейтом.
Резина Парада очень цепкая. ставили на этой же гонке хаузер кольцевой 225\50-13 грели дико едет хуже.
Сам пилот. робот. Все переключаются без сброса газа с концевиком под сцеплением, он это делает без концевика. Как он это делает ума не приложу, наверное от бога. Сам езжу с 2006 года в драге, иногда мне кажется что я ламер. Старт. У всех буст по передачам, у пацана тупо закрытый гейт.....опять же походу от бога.

Посему факторов куча кроме стокового мотора.....постарайтесь их совместить и результат будет подобный.

И прошу вас хватит рассказывать про короткие украинские трэки, волшебную телеметрию и т.д. Речь идёт о телеметрии и команде телеметристов Чемпионата Украины.
Помоему достаточно к нам приезжали и Нагервадзе и Лунёв и Плешаков и МР2 Белгородская (Маши Пановой бывшая) едут они так же как и у вас, а то и медленее. И Кравченко помоему адекатно доказал на Финале Чемпионата России что машины у нас едут и телеметрия у нас нормальная. Кстати в Краснодаре на Финале общался с механиками Кравченко.....клей говно, буст приходилось скидывать. Военный бетон аэродромов стратегической авиации накатанный сликами реально цепче.
Ну учесть то что турба гибрид, а не оригинал то может быть все так и есть
 

CorrAnt

Пользователь
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
33
Лайки
0