Атомные бомбардировки и прочее...

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
#21
я долго ждал, у меня уже комп кричит красным подчеркиванием, и наконецто-то я дождался. Исполниетльный ты однако.
Все-таки грамотность не "показатель ума"(С)Павлик)))это даже не показатель сообразительности. Ничему ГерцИн не учит.
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
#22
Нет. Рак неподвластен человеку. Ты не можешь просто так взять и прогнать его из мозга, если он уже там. Эта тема - очередная метастаза. И их будет больше и больше. Потенциально следующая жертва - тема о заездах рдрц (насколько я понимаю), там уже пошли вот эти "мешки денег", "Слава Украине" и пр.

Думаю, дело в том что турботазирование всё расжевано/пережевано уже миллион раз. Всем всё понятно: нивопистоны+трос+январь. Потенциал понятен, технологии сборки и бюджеты тоже. Обсуждать больше нечего.
Двигательная , умственная и прочие активности депривированы и появился он - рак. Он уже пробрался в лимфатическую систему модераторского состава и теперь будет пожирать организм кусок за куском.
Думаю, дело в том что турботазирование всё расжевано/пережевано уже миллион раз. Всем всё понятно: нивопистоны+трос+январь. Потенциал понятен, технологии сборки и бюджеты тоже. Обсуждать больше нечего.
полностью поддерживаю.
но дело видишь ли в чем, все постарели , кто-то повзрослел, кто-то даже поумнел /помудрел.Жизнь вокруг изменилась,другие интересы, хобби, работа стала другой, тестастерона меньше.по этому пошли темы по интересам. Кому-то рыбалку подавай, кому-то электроника, есть даже те кто остался верен автотемам, а есть задроты политические. Почему бы не обсудить политику? когда она лезет в уши из каждого утюга. Кто верит в "вставание с колен", кому то смешно, от того, что обворовывание граждан этой страны называют "вставанием с колен". По этому нашла коса на камень. и Тем более как я уже писал раньше и как сегодня Авакс напомнил-тема то курилка. Что с нее взять?)
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
#23
Как справедливо отметил Сантос в теме про наш автопром - заип...ли писать не по теме, даешь Жигулей и УАЗов. Посему желающим высказаться на наболевшие темы жизни в Пендостане ( тут же каждый второй на ТБ оттуда родом и скучает по своей родине в эммиграции в России) прошу высказываться здесь.
зря ты создал тут новую тему. она не жилец. Специально ведь создавали тему" политика" и где она? вся в автопром и цирк ушла. Тем более это тема двух людей-тебя(патриота. который понимает все, что происходит в этом дурдоме,но тебе до "звезды") да меня(эмигранта из Пендостана, который только и делает, что защищает этих грязных Янки , хотя туда и не собирается эмигрировать)
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
#24
я ничего не напутал, дисциплина и неподсудность идут рука об руку. таких примеров как поведение Колби его освобождение от ответственности пруд пруди. И я тебе примеры привел из Родного Отечества.Это сопутствующее большой войне поведение солдата и реакция общества на него.
Поведение Колби не есть продукт дисциплины, это продукт деятельности мозга аморального сумасшедшего труса. Уничтожить Сонгми со всеми людьми, курами и свиньями было его личным решением. Единственное , что можно было бы почерпнуть из его истории - это его речь на суде. " Если ты убил пару десятков гражданских, то тебя назовут военным преступником, если ты убивал миллионами, то ты спаситель нации". Про Ульмана и Буданова что скажешь в свете тотальной защиты американских военных (добрых фей, практически) и их военных преступлениях (да, это не напалм, это мёд для гномов)?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
#25
продолжаем мысль , иииииииииииииии..............?
А что тебе непонятно в этой ссылке? Я тебе выше писал про то, что американцы решили произвести мощнейший психологический эффект на Сталина бомбардировкой Хиросимы и Нагасаки. Ты сказал , что это ватный высер, американцы добрые и могли сбросить на Советы только мешок с подарками от Деда Мороза, а все остальное - это паранойя совков. Тебе дают ссылку, в которой раскрывается планирование англичанами такого нападения. У американцев были такие же свои планы. В сети есть, легко найдёшь. Можешь заодно погуглить про воздушные войны в 50-х на советском Дальнем Востоке, как их авиация делала налеты на военные аэродромы и ипошила советские самолёты. Давай , придумай оправдание смертям твоих соотечественников в результате таких налетов. Очень интересно.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
#26
зря ты создал тут новую тему. она не жилец. Специально ведь создавали тему" политика" и где она? вся в автопром и цирк ушла. Тем более это тема двух людей-тебя(патриота. который понимает все, что происходит в этом дурдоме,но тебе до "звезды") да меня(эмигранта из Пендостана, который только и делает, что защищает этих грязных Янки , хотя туда и не собирается эмигрировать)
Не-не, ты оттуда эмигрировал))) Местный Майкл Бом))).
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#27
Из сети:

Скрепные россияне очень любят рассказывать, что "Сталин принял Россию с сохой, а оставил с атомной бомбой". Спешу огорчить. У меня для них плохие новости. Атомную бомбу СССР подарили любимый физик Гитлера, лауреат двух Сталинских премий, Манфред фон Арденн и другие немцы, с помощью молоденьких советских дурачков 40-х годов, которые в хлопчатых белых халатах брали голыми руками радиоактивные изотопы, а потом умирали не доживая до 30 лет.

Если вы зайдете на сайт энциклопедии и наберете фамилию штандартенфюрера СС, кавалера Рыцарского Креста с дубовыми листьями барона Манфреда фон Арденне (20 января 1907 - 26 мая 1997гг), то вы можете удивленно прочитать, что он лауреат двух Сталинских премий 1947 и 1953гг. За что???

Талантливый физик. Автор 600 патентов. Один из пионеров телевидения. Национальные премии ГДР за 1958 и 1965гг. Может, за телевещание? Советские и российские источники хранят полное молчание - ну нет в мире этого человека. На самом деле это именно Арденне, а не Курчатов, сделал Сталину атомную бомбу и фактически подарил "тюрьме народов" роль великой державы.

Фон Арденне был любимым физиком фюрера. У него была своя частная лаборатория под Берлином, которую щедро финансировало министерство почт под немецкий "Уран-проект" (Kerwaffenprojekt) 1938-1945гг. Именно Манфред ф.Арденне разработал метод газо-диффузионной очистки изотопов урана (гексафторид, или шестифтористый уран,оказывается, газ) и разделения изотопов урана 235 в центрифуге.

Его лабораторию охранял полк СС. Бетонные укрепления, отборно-обученные солдаты - СССР надо было потерять три дивизии на штурм объекта и никаких шансов взять документацию и неповрежденное (не взорванное) оборудование, тем более никаких шансов поймать этих физиков, которые могли в один миг разбежаться и лечь на дно в западной зоне. И вдруг апрельское чудо - эсесовцы безропотно сложии оружие, весь научный состав лаборатории хочет сотрудничать именно с русскими, вся аппаратура и урановая центрифуга института сданы работающими, со всей документацией и реактивами.

Да еще органам НКВД в Германии достается 15 тонн металлического урана немецкого качества очистки - во грабанули!

Подтянутый господин барон едет в Москву с фрау Арденне, захватив великолепный рояль, эсесовскую парадную форму и картину в полный рост маслом от личного художника фюрера, где тот ему вручает дубовые листья к Рыцарскому Кресту - высшая награда райха (государства).

Он едет не один - свыше 200 виднейших физиков, радиоинженеров, ракетчиков едут с ним. Это Нобелевский лауреат, создатель ракеты Фау-3 Густав Герц, профессор, Вернер Цулиус, Гюнтер Вирт, Николаус Риль, Карл Циммер, доктор Роберт Доппель, Петер Тиссен, Профессор Хайнц Позе - несколько сотен лучших умов Германии едут в Москву, туда где была расстреляна и сгноена в лагерях профессура русских университетов, и где срок давали просто за дворянство.

Россия нищая и голодная, нет масла ни детям, ни раненым в госпиталях, шансов самим сделать атомную бомбу никаких, поскольку это требует миллиардных вложений, современных приборов и ...мозгов. Желательно еврейских, как у Ландау. Или немецких, как у ф. Арденне. Но не как у Мехлиса, мать его туды...

Вместе с ф. Арденне эшелонами едет самое лучшее и свежее оборудование берлинского Кайзеровского института и собственного института ф.Арденне - Берлине-Лихтерфельде-Ост.

Едут даже немецкие электротрансформаторы - один из таких до сих пор без ремонта работает под г.Голицино М.О. Едет документация и реактивы, запасы пленки и бумага для самописцев, фоторегистраторов, проволочные магнитофоны для телеметрии и оптика... То, что Сталинская Россия вообще не выпускала, а некоторые позиции не может по качеству освоить и до сих пор. Рабоче-крестьянские мародеры вытаскивают лучшие станки и вывозят новенькие заводы из всех стран, не только из Германии, частная собственность не признается. Так под Веной в Австрии был полностью демонтирован новенький радиоламповый завод, вольфрамовые вакуумные печи которого сыграли большую роль. Австрийцы научились откачивать воздух ртутными вакуумными насосами, которые позволяли получать вакуум разрежением до 10 в минус 13 степени мм рт. ст. Для отсталой России это было недостижимо

В Москве быстренько строится концлагерь на Октябрьском поле. Вполне комфортный - герр ф. Арденне живет в двухэтажном особняке, на лестнице портрет фюрера и его при награждении Рыцарским Крестом.

Мой отец и мать кончили МИХМ в 1948г., и весь курс мальчики были распределены в этот концлагерь, который был зашифрован как НИИ Главмосстроя №9 -знаменитая 9-ка. Платили хорошо, главное - паек в голодной стране. Вместо общей амнистии - мужиков после плена гноили в лагерях, а в деревнях выли от одиночества бабы, которые не знали как прокормить детей.

Теперь там курчатовский институт, но правильнее было был назвать его именем Арденне. Немцы привезли также отработанные схемы промышленного атомного реактора и реактора-размножителя. Ведь именно они пионеры в атомной области, на о.Рюген Балтийского моря была взорвана первая испытательная мини-бомба, в Померании - вторая. При испытаниях погибли около 700 советских военнопленных ("подопытные кролики"). Мощность - около 5 килотонн.

Каждому немцу придали по 5-6 советских инженеров - учеников, часто немецко-говорящих. Наши жили в казармах, могли выйти в город по пропускам, но указывали в пропуске куда, к кому, место. Например " к\т хроники, Пушкинская площадь, сеанс 14-30". Ф.Арденне никого не боялся, по праздникам разгуливал по лагерю в полной форме с наградами. Отец и мать часто приглашались к обеду, так как учили в институте язык и были немецкоговорящими, а мать неплохо играла с фрау Арденне в 4 руки на ф-но.

От НКВД был приставлен Игорь Курчатов, которого не надо путать с физиком Борисом Курчатовым. Если в мемуарах написано, что в Академии Наук было совещание Ладау, Капицы (будущих академиков СССР) и др. и упомянута фамилия Курчатов, то это Борис, а если Лаврентий Палыч с Иосифом Виссарионычем заслушали доклад - то это Игорь. Так чекист стал великим физиком.

Параллельно в промышленном реакторе объекта "Челябинска-40" был получен плутоний для первой совковой атомной бомбы, после её испытания немец доктор Н.Риль стал Героем Социалистического труда.
Тогда настал черед массового производства боеголовок и промышленных объемов очистки радиоактивного урана.

Сейчас понятна та наглость, с которой Сталин вел себя в 45г. на Потсдамской конференции - он знал, что немецкая бомба и немецкий уран уже у него в руках. Более того, теперь стало ясно, что японцы получали от немцев уран в обитых золотом ящиках, перевозимых на подводной лодке, имеются данные о проведении ими экспериментального взрыва у берегов Кореи. Последняя лодка весной 45г. всплыла и сдалась американскому эсминцу. Вот почему США ответили Хиросимой и Нагасаки, а не для запугивания Сталина. Этого маньяка уже поздно было запугивать, Арденне уже работал в Москве.

Затем Арденне перебросили в Сухуми, где на берегу бухты был постоен новый научный центр, центрифуга очистки изотопов урана. Объект носил шифр "А", потом А-1009 МинСредмаша, и я не советую гражданам отдыхать и купаться в Сухумской бухте без дозиметра. Отец с матерью переехали туда и до школы я жил в родной Абхазии. Было несколько аварий с выбросами изотопов.

Барон ф.Арденне был научным руководителем этого института (СФТИ Сухумский физико-технический институт). Большую роль сыграл также австийский ученых - радиотехник доктор Фриц. За эту работу барон получил вторую Сталинскую премию 1953г. и в 1955 году ему разрешили вернуться, но в ГДР.

В конце войны в 45 году у Германии были реактивные двигатели и серийные реактивные самолеты, первые зенитные ракеты, первые ракеты класса "воздух - воздух", была атомная промышленность, были инфракрасные танковые прицелы и гироскопическая стабилизация морских орудий, РЛС и станции селекции помех, прекрасные пеленгаторы. Были авиационные прицелы и гиростабилизированные навигационные приборы подводных лодок, "голубая" оптика и 1.5 вольтовые радиолампы размером с ноготь мизинца, крылатые и баллистические ракеты. Все это и куча разработок, документации и мозгов живых ученых досталось Сталину. В 80-е, когда все немецкие ученые умерли, закончились и все хоть какие-то достижения "совка". В этой стране никогда не умели создавать. Только уничтожать и воровать чужое...

Зайдите на сайт энциклопедии. И помяните в церкви молоденьких советских дурачков 40-х годов, которые в хлопчатых белых халатах брали голыми руками радиоактивные изотопы, которые ведрами выливали радиоактивные отходы в ближайшую речку и мало кто из них дожил не то что до пенсии - до 30-40 лет. Было положено целое поколение молодых и талантливых, доверчивых, но просто глупых, которые проектировали дозиметры для других, но сами работали без дозиметров. Их вдовы и дети помнят о них.

Я помню своего отца. Кочнева Анатолия Тимофеевича, 1926 г.р.. Двадцать лет в атомной промышленности. И медленная нищая смерть от лучевой болезни.

Вечная им память....

И спасибо герру штандартенфюреру за атомную промышленность СССР, которую якобы создал Сталин. Правдивее сказать, ее Сталину подарили немцы!
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#28
Кстати мой дед, да, не из статьи а именно мой дед погиб от лучевой болезни при похожих обстоятельствах..
Моя мама, будучи нескольких лет от роду помнит что ее молодой и красивый папа превретился в старика и стал весь черным почемуто.....
И быстро умер потом.
А я есесно так и не узнал своего дедушку.

Вьобщем гореть этим комунякам вечно в аду
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
#29
А что тебе непонятно в этой ссылке? Я тебе выше писал про то, что американцы решили произвести мощнейший психологический эффект на Сталина бомбардировкой Хиросимы и Нагасаки. Ты сказал , что это ватный высер, американцы добрые и могли сбросить на Советы только мешок с подарками от Деда Мороза, а все остальное - это паранойя совков. Тебе дают ссылку, в которой раскрывается планирование англичанами такого нападения. У американцев были такие же свои планы. В сети есть, легко найдёшь. Можешь заодно погуглить про воздушные войны в 50-х на советском Дальнем Востоке, как их авиация делала налеты на военные аэродромы и ипошила советские самолёты. Давай , придумай оправдание смертям твоих соотечественников в результате таких налетов. Очень интересно.
А что тебе непонятно в этой ссылке? мне то все понятно , интерсно было бы посмотреть на высказывания топистартера.
Я тебе выше писал про то, что американцы решили произвести мощнейший психологический эффект на Сталина бомбардировкой Хиросимы и Нагасаки
я тебе выше писал, что это не самоцель бомбардировки.
Ты сказал , что это ватный высер, американцы добрые и могли сбросить на Советы только мешок с подарками от Деда Мороза, а все остальное - это паранойя совков.
ну ка, ну ка. где я писал, такое?
Тебе дают ссылку, в которой раскрывается планирование англичанами такого нападения.
мне это известно давно, так же как и известно, что в каждой стране, есть генштаб,этот генштаб прорабатывает все возможные варианты военных событий. Или хочешь сказать , что у СССР никогда не было военной доктрины? Мы лапочки и никогда первыми не нападали, не оттяпывали территории и вообще просто святые?
У американцев были такие же свои планы. В сети есть, легко найдёшь.
конечно найду, и давно нашел, к примеру ужасные пендосы прорабатывали генпланы по войне с великобританией в 20-30 годы.
http://www.yandex.ru/clck/jsredir?b...37814284589&mc=4.26143096701609&hdtime=128647
и еще много разных территорй:
В связи с этим, в 1919—1924 годах объединенный комитет начальников штабов армии и флота США подготовил планы на случай возможной войны как с Японией так и с Британской Империей. По установившейся традиции, планы получили «цветные» кодовые обозначения. Британия в этих планах была обозначена как «красный», Канада — «малиновый», Индия — «рубиновый», Австралия — «алый», Новая Зеландия — «гранатовый», а британские колонии — «розовый». Общее название плана было «Военный план „Красный“».
Можешь заодно погуглить про воздушные войны в 50-х на советском Дальнем Востоке, как их авиация делала налеты на военные аэродромы и ипошила советские самолёты.
ну да, а наши ипошили пендосов в небе германии.что с того? противостояние .потом наши так же ипошили амеров в корее и вьетнаме.
Давай , придумай оправдание смертям твоих соотечественников в результате таких налетов. Очень интересно.
кокое может быть оправдание? да , мы зайки, нас всегда пиздили,мы никогда первыми никуда не влезали. Печально конечно, что мои соотечественники погибали, так же печально, что мои родственники убивали на войне . это противостояние ,холодная война, а война без жервт не бывает.
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
#30
Не-не, ты оттуда эмигрировал))) Местный Майкл Бом))).
узнал сегодня кто такой Майк Бом) теперь все встало на свои места. хватит тебе смотреть эти ОРУШОУ. до хорошего они не доведут. Кстати, а ты кто тогда, ну по аналогии?
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
#31
Поведение Колби не есть продукт дисциплины, это продукт деятельности мозга аморального сумасшедшего труса. Уничтожить Сонгми со всеми людьми, курами и свиньями было его личным решением. Единственное , что можно было бы почерпнуть из его истории - это его речь на суде. " Если ты убил пару десятков гражданских, то тебя назовут военным преступником, если ты убивал миллионами, то ты спаситель нации". Про Ульмана и Буданова что скажешь в свете тотальной защиты американских военных (добрых фей, практически) и их военных преступлениях (да, это не напалм, это мёд для гномов)?
не знаю ничего про Ульмана, про Буданова тж надо восполнить знания, что бы не быть голославным, отвечу позже, когда сформирую свою точку зрения.
тотальной защиты американских военных (добрых фей, практически) и их военных преступлениях (да, это не напалм, это мёд для гномов
где я говорил, что амеры "феи"? такие же военные как и все остальные, если бы у Советов была атомная бомба, то они с вероятностью 99% использовали бы ее против 3 рейха, если бы бомба была у 3 рейха, то они с вероятностью 99% использовали бы ее против Англиии, если бы бомба была у 3 рейха, то они с вероятностью 99% использовали бы ее против СССР.если бы бомба была у Китая, то они с вероятностью 70% использовали бы ее против Японии, если бы бомба была у Японии, то они с вероятностью 100% использовали бы ее против США.
и их военных преступлениях .
такие же преступления как и миллионы военных преступлений совершенными всеми воюющими странами.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
#32
Кстати мой дед, да, не из статьи а именно мой дед погиб от лучевой болезни при похожих обстоятельствах..
Моя мама, будучи нескольких лет от роду помнит что ее молодой и красивый папа превретился в старика и стал весь черным почемуто.....
И быстро умер потом.
А я есесно так и не узнал своего дедушку.

Вьобщем гореть этим комунякам вечно в аду
Ты в ад веришь что ли? Или фигура речи? И статью кто написал?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
#33
узнал сегодня кто такой Майк Бом) теперь все встало на свои места. хватит тебе смотреть эти ОРУШОУ. до хорошего они не доведут. Кстати, а ты кто тогда, ну по аналогии?
Помимо ТВ можно встретить Майкла Бома и в сети. Шоу не смотрю, даже шоу Бенни Хилла. В последнее время даже фильмы не могу смотреть. Везде вижу лубок и тотальное искажение картины мира.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
#34
Из сети:

Скрепные россияне очень любят рассказывать, что "Сталин принял Россию с сохой, а оставил с атомной бомбой". Спешу огорчить. У меня для них плохие новости. Атомную бомбу СССР подарили любимый физик Гитлера, лауреат двух Сталинских премий, Манфред фон Арденн и другие немцы, с помощью молоденьких советских дурачков 40-х годов, которые в хлопчатых белых халатах брали голыми руками радиоактивные изотопы, а потом умирали не доживая до 30 лет.

И спасибо герру штандартенфюреру за атомную промышленность СССР, которую якобы создал Сталин. Правдивее сказать, ее Сталину подарили немцы!
Никто никому ничего не дарил. Эсэсовцы альтруисты что-ли? Точно так же корова не дает людям молоко и мясо - у нее это самым наглым образом отбирают. Что удивительного в том, что немцы дальше всех продвинулись в 40-х годах в ядерной физике? В 38-году первыми в мире искусственно расщепили ядро атома урана именно немцы. Кстати, Нильс Бор смылся с Дании, когда фашисты оккупировали ее, не хотел участвовать в создании атомного оружия, ага, потом в Америке почему-то захотел. Ну это типа , не запятнал себя сотрудничеством с фашизмом, а с белыми эльфами из-за океана - это и не пятна вообще. Белые эльфы из-за океана гораздо больше вывезли из Германии и урана и физиков 45-м, чем Советы. Почему-то их никто не упрекает в этом, мол, не сами создали бомбу, немцы же. Да, в США точно также бомбу делали немцы и евреи, только там это не западло оказалось, а в СССР почему-то западло.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
#35
такие же преступления как и миллионы военных преступлений совершенными всеми воюющими странами.
https://ria.ru/world/20180316/1516358811.html
https://oper.ru/video/view.php?t=2683
http://maxpark.com/community/506/content/1275099 и да, я запамятовал, таки фамилия Келли у бравого лейтенанта. Старый стал, прорехи в памяти.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
#36
Да, в США точно также бомбу делали немцы и евреи, только там это не западло оказалось, а в СССР почему-то западло.
Ты не трогай Индюка!) Пусть верит в то, во что верит) США сдалось большинство элиты рейха, начиная от генералов и заканчивая учеными. Один только фон Браун с собой взял около 400 человек ученых.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,406
Лайки
7,505
Адрес
Московская область
#37
Ну вот и приплыли ... Вся сила СССР и США в рейхе оказывается. Т.е. если бы исход войны был другим, то в 50-х по всему миру была бы дешёвая и развитая атомная энергетика, в 55-х все бы ездили уже на электромобилях, в 60-х летали на гравилётах, в 65-м колонизировали Луну, в 70-х колонизировали Марс ...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#38
США сдалось большинство элиты рейха
Ну вот и приплыли ... Вся сила СССР и США в рейхе оказывается.
а вы думаете я этого не знаю чтоль???
вы думаете у меня розовые очки чтоль?
да хрен наны! все это я знаю.
по немецк я не шпрехаю к сожалению.
по французски - сносно да только во франции черных больше чем в москве(((
ни туда ни туда мне пути нету поэтому.
остается что? сша и канада.

сша так же как и ссср стырил много чего из германии? да!
только разница есть в уровне жизни там и у нас для нормальных людей.
остальное не играет роли.
 
Последнее редактирование: