Атомные бомбардировки и прочее...

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
#41
50-х по всему миру была бы дешёвая и развитая атомная энергетика, в 55-х все бы ездили уже на электромобилях, в 60-х летали на гравилётах, в 65-м колонизировали Луну, в 70-х колонизировали Марс
не было бы евреев, цыган, славян, больных, инвалидов, малоимущих, алкоголиков) новый мир:)
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
#42
Ну вот и приплыли ... Вся сила СССР и США в рейхе оказывается. Т.е. если бы исход войны был другим, то в 50-х по всему миру была бы дешёвая и развитая атомная энергетика, в 55-х все бы ездили уже на электромобилях, в 60-х летали на гравилётах, в 65-м колонизировали Луну, в 70-х колонизировали Марс ...
Может быть было бы так, как ты описал, но при этом русских не было бы, славянский вопрос для Гитлера имел однозначное решение. А амеры трудились на немецких заводов вместо промышленных роботов- за еду.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
#43
не было бы евреев, цыган, славян, больных, инвалидов, малоимущих, алкоголиков) новый мир:)
Вот, истину глаголешь, не успел твое сообщение прочитать, как своё забацал.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#46
Я вообще ничего не хочу относительно этого форума. Просил даже отключить мне погоны Партнера форума, просьба утонула в будничной суете...
Просто мысли вслух...
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
#47
Я вообще ничего не хочу относительно этого форума. Просил даже отключить мне погоны Партнера форума, просьба утонула в будничной суете...
Просто мысли вслух...
))
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
#48
Форум имени пяти...семи постояльцев.
От силы 10.
Аминь.
У нас в Тлт было два Форума. Один помер уже. Второй вот -вот. Печально это. Т.е не нравится мне это. Пока ТБ все спасает. Только туда и захожу иногда. На Тб хоть можно о чем то поболтать
Я не знаю с чего брать пример молодежи. Мир меняется. Мне это не по нраву
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
#49
Форум имени пяти...семи постояльцев.
От силы 10.
Аминь.
А что ты хочешь? Турбострой загнулся, автоваз загнулся, молодежь мыслит иными категорями. Кто и что будет обсуждать, те кто все уже давно собрал и знает что к чему?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#50
А что ты хочешь? Турбострой загнулся, автоваз загнулся, молодежь мыслит иными категорями. Кто и что будет обсуждать, те кто все уже давно собрал и знает что к чему?
Ничего он не загнулся, уж я то точно знаю по объему продаж дадов, если именно о турбо говорить. Меньше стали в инете отчитываться. И меньше стали делать сами. У меня розница ушла почти вся, берет куча сервисов и сетей по несколько комплектов. И им наварнее и мне меньше гемора.
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
#51
И меньше стали делать сами. У меня розница ушла почти вся, берет куча сервисов и сетей по несколько комплектов.
Мир меняется, турбострой тоже и не в лучшую сторону( Пруд заказывает ДАДы?)))
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,406
Лайки
7,504
Адрес
Московская область
#52
Мир меняется, турбострой тоже и не в лучшую сторону( Пруд заказывает ДАДы?)))
Какие у Пруда ДАДы? Он как Юрец, только с другого города. Влас любит январь-7.2 (потому как по его понятиям я-5.1 менее современный), ДМРВ или по положению дросселя "настраивает" ... много у него турбо видел, знаешь почему он за атмо постоянно топит? Да потому что, тот ещё "настройщик", зато перделок без рхх по дросселю "настроеных" - у него как говна за баней ...

Чего он там, кстати, Воротникову 12-ху настроил на Нюрбургринг?
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
#54
Какие у Пруда ДАДы? Он как Юрец, только с другого города. Влас любит январь-7.2 (потому как по его понятиям я-5.1 менее современный), ДМРВ или по положению дросселя "настраивает" ... много у него турбо видел, знаешь почему он за атмо постоянно топит? Да потому что, тот ещё "настройщик", зато перделок без рхх по дросселю "настроеных" - у него как говна за баней ...

Чего он там, кстати, Воротникову 12-ху настроил на Нюрбургринг?
Кстати да... А нахуа ему СМС на 7й январь, когда есть собственно j7es и шайтан??? Ай-ай, неувязочка) Что-то ты темнишь, santos, походу нормальных грамотных парней офоршмачить хочешь? Может ты еще скажешь, что на ваших турбо сцепа органика держит, да? Влсаян вон всем доказал и показал, что он только керамику ставит, а после его настройки даже зимой на льду ее иногда срывает на td04.
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
#55
я вам немного вкусняшек принес, идите уже отсюдава с вашими ПРУДАМИ и ДА-ДА-МИ. тема про противостояние сша и ссср:) точнее патриотов и предателей(эмигрантов пендосовских):LOL:
про товары в ссср, я вот зависал на "морском бое" у нас в горде их было всего несколько штук. один на Ж/Д вокзале. и магнитофон "Романтик" помню, брательник из Москвы был крутой ,ходил с таким мафоном и сделаными нун-чаками из ножек табуретки)
https://hi-tech.mail.ru/news/technique_USSR/?from=hitech
https://hi-tech.mail.ru/review/sovetskaja_reklama_tehniki/?from=hitech
https://news.mail.ru/society/33191825/
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
#56
https://ria.ru/world/20180316/1516358811.html
https://oper.ru/video/view.php?t=2683
http://maxpark.com/community/506/content/1275099 и да, я запамятовал, таки фамилия Келли у бравого лейтенанта. Старый стал, прорехи в памяти.
ну и ладно, Колби, Келли, мы ж поняли о ком идет речь, я ж не буду тебя этим подъепывать)
таких бравых лейтенантов в каждой армии как говна. Ты действительно хочешь педалировать эту тему? может не стоит, меня уже занесли в ЧС предательский, про советских солдат очень много негатива, могу найти очень много ссылок на воспоминания о совсем не "джентельменском" поведении солдат из очень многих армий мира.
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
#57
Помимо ТВ можно встретить Майкла Бома и в сети. Шоу не смотрю, даже шоу Бенни Хилла. В последнее время даже фильмы не могу смотреть. Везде вижу лубок и тотальное искажение картины мира.
ну я вроде такой достаточно политически подкованный, но нигде его не встречал.
В последнее время даже фильмы не могу смотреть. Везде вижу лубок и тотальное искажение картины мира.[
блин, ну так4ая же херня. все больше научные документальные. либо сериалы, к примеру" мир дикого запада", последний фильм который смотрел-"Ярость", пля, ну почти весь фильм смеялся.
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
#58
Форум имени пяти...семи постояльцев.
От силы 10.
Аминь.
меня посчитали?:)я 10 ый или 11?) ну ты Омерику не открыл, давно такая движуха, и не только тут . Тюниг, автоспорт в широких массах схлопывается.
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
#59
Ну вот и приплыли ... Вся сила СССР и США в рейхе оказывается. Т.е. если бы исход войны был другим, то в 50-х по всему миру была бы дешёвая и развитая атомная энергетика, в 55-х все бы ездили уже на электромобилях, в 60-х летали на гравилётах, в 65-м колонизировали Луну, в 70-х колонизировали Марс ...
кстаит занятная тема , какой бы мог стать мир, если бы итог войны был другим.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#60
Мир меняется, турбострой тоже и не в лучшую сторону( Пруд заказывает ДАДы?)))

Нет, этот не заказывает. Бом.жам и лоха.м такое никогда не поставят, по прайсу для клиента они идут примерно по 3...4тр.
У него есть такие богатые клиенты?