Атомные бомбардировки и прочее...

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#61
гы.
похожая муйня с айфоном
Айфон 10 xs, продажи которого начнутся в 9.00 28.09 на Тверской, у перекупов уже до 400...450тр доходит цена.
Место в очереди стоит от 20 до 100тр, чтобы купить в числе первых.
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
#62
Нет, этот не заказывает. Бом.жам и лоха.м такое никогда не поставят, по прайсу для клиента они идут примерно по 3...4тр.
У него есть такие богатые клиенты?
От скуки читая дрова натыкался на "работы" команды Пруда, там, простите прайс а ипуалибабу) на ниву вОлы, стингер, поршни "безрасточки" за сотку перевалило вроде. За 3-4к дад, это мощьно, и явно не для тазоводов)))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#63
Да все люди входят те или иные секты. Причем многие даже об этом не подохревают
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#65
ну если они на это решатся то россии ничо не останется кроме как склонить голову и занять коленно-локтевую позу.
депутатам жратвы и так хватит а до народа всем им дозвезды - давным давно ясно. они просто объявят по ящику - ну граждане - нам(вам) пизда, мы ничо сделать не можем, затягивайте пояса, сушите весла.......
ответить на агрессию сша боевыми действиями - это просто смешно. кто бы как ни бредил - у сша большое количество рычагов воздействия чтоб изолировать россию намного круче чем просто закрыть выход в море. я думаю это многим понятно
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
#66
ну если они на это решатся то россии ничо не останется кроме как склонить голову и занять коленно-локтевую позу.
депутатам жратвы и так хватит а до народа всем им дозвезды - давным давно ясно. они просто объявят по ящику - ну граждане - нам(вам) пизда, мы ничо сделать не можем, затягивайте пояса, сушите весла.......
ответить на агрессию сша боевыми действиями - это просто смешно. кто бы как ни бредил - у сша большое количество рычагов воздействия чтоб изолировать россию намного круче чем просто закрыть выход в море. я думаю это многим понятно
А я бы ипанул, со всех стволов и калибров. Мне в общем-то пох на человечество, через пять- десять- пятьдесят миллионов лет очередные обезьяны изобретут Мерседес и курение марихуаны.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#67
Дада.... ипанул бы ты... Тогда всю твою страну уж точно до уровня каменного века доведут за 4 месяца вместе с ввп и евойной свитой лизоблюдов, а всей этой свите ой как не хочется вместо яхт на лазурном берегу на конях скакать в своей холодной стране то.
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
#68
Дада.... ипанул бы ты... Тогда всю твою страну уж точно до уровня каменного века доведут за 4 месяца вместе с ввп и евойной свитой лизоблюдов, а всей этой свите ой как не хочется вместо яхт на лазурном берегу на конях скакать в своей холодной стране то.
ну он вроде к тому и ведет разговор, что всем каюк.вообще всем ,не только 1/6 суши. перезагрузка как бы:)
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
#69
ну если они на это решатся то россии ничо не останется кроме как склонить голову и занять коленно-локтевую позу.
депутатам жратвы и так хватит а до народа всем им дозвезды - давным давно ясно. они просто объявят по ящику - ну граждане - нам(вам) пизда, мы ничо сделать не можем, затягивайте пояса, сушите весла.......
ответить на агрессию сша боевыми действиями - это просто смешно. кто бы как ни бредил - у сша большое количество рычагов воздействия чтоб изолировать россию намного круче чем просто закрыть выход в море. я думаю это многим понятно
Какое море?)) ты кого-то переоцениваешь)) че пиндосы сейчас могут? У них уже давно все необходимые технологии с*здили их же успешные манагеры. Максимум, что будет, это тонны зелёных фантиков станут тем, что они есть - бумагой.
Сколько там кулиардов баксов народ с депозитов вывел в прошлом месяце? Сколько консульств прикрыто и подведомственных им заведений?
В госсектор с апреля прекратились поставки пиндосского и пропиндосского софта и оборудования (я про сферу ит) и наше, реально наше (не перепакованное) сетевое оборудование в разы лучше и дешевле, а главное ему можно доверять и производителей контролировать.
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
#70
Какое море?)) ты кого-то переоцениваешь)) че пиндосы сейчас могут? У них уже давно все необходимые технологии с*здили их же успешные манагеры. Максимум, что будет, это тонны зелёных фантиков станут тем, что они есть - бумагой.
Сколько там кулиардов баксов народ с депозитов вывел в прошлом месяце? Сколько консульств прикрыто и подведомственных им заведений?
В госсектор с апреля прекратились поставки пиндосского и пропиндосского софта и оборудования (я про сферу ит) и наше, реально наше (не перепакованное) сетевое оборудование в разы лучше и дешевле, а главное ему можно доверять и производителей контролировать.
Омерика почти догнила?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#71
и наше, реально наше (не перепакованное) сетевое оборудование в разы лучше и дешевле, а главное ему можно доверять и производителей контролировать.
ты точно в техническом институте преподаешь или чо там???
по моему ты филолог. как минимум.... как максимум в кащенке. прости уж но очень похоже
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#72
В госсектор с апреля прекратились поставки пиндосского и пропиндосского софта и оборудования (я про сферу ит) и наше, реально наше (не перепакованное) сетевое оборудование в разы лучше и дешевле
у меня примерно так же директор орал что йотафон наш реально наш.

и эльбрус наш))) дада)))) и байкал
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
#73
у меня примерно так же директор орал что йотафон наш реально наш.

и эльбрус наш))) дада)))) и байкал
мне кажется , что тебя опять тролят)
у нас кстати пол страны так орало)когда по телевизеру в новостях показывали очередные успехи пятилетки:)
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
#74
А я бы ипанул, со всех стволов и калибров. Мне в общем-то пох на человечество, через пять- десять- пятьдесят миллионов лет очередные обезьяны изобретут Мерседес и курение марихуаны.
однако фатализм зашкаливает:)ты даже Индюка перплюнул:LOL:
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,432
Лайки
773
#75
Че-то я вас читая вспомнил вот этот видос, как Обама фотошопит Россию.

Так и представляю себе, как Влас Прудов настраивает через ЧТП 3,21 экономику и банковскую систему США по логам и еще движок Трампу.:ROFLMAO:
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
#77
ты точно в техническом институте преподаешь или чо там???
по моему ты филолог. как минимум.... как максимум в кащенке. прости уж но очень похоже
Ну примерно так и есть. Контингент такой приходит, что ну просто не знаю, как им элементарные вещи объяснить.
А оборудование реально наше, насколько это сейчас вообще в мире возможно.
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
#78
мне кажется , что тебя опять тролят)
у нас кстати пол страны так орало)когда по телевизеру в новостях показывали очередные успехи пятилетки:)
Он не понимает очевидного. Если мир вокруг изменился относительно чьих-то представлений, это не значит, что песта армагедец. Уже тыщу лет никто драйверы не пишет и код на бумажке в бинарники не переводит. А кто-то живёт ещё теми категориями. Да ещё меня филологом назвал, а сам возбудился от слова *опа: это не аргумент типа)))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#79

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#80