Атомные бомбардировки и прочее...

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
Передачи мало смотрю, книжки читаю больше. Неандертальцы вымерли, и это факт. Кроманьонцы их вытеснили, более сильный вид оказался, хотя у неандертальцев размер мозга даже чуть более был( привет Индюку). Видимо, не в одном размере башки дело.
я кстати больше слушаю лекции в записи, времени на печатную продукцию катастрафически мало. Где ты кстати нашел информацию про хоббитов и 2%? Вроде совсем недавно стали известны такие подробности, что бы появиться в печатной продукции.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,841
Лайки
7,709
Адрес
Омск
факт, что в среднем 2% днк у современного европейца-от неандертальца,и за 20-200 000 лет никуда не выветрился, так что никто никуда не вымирал. все так же иплись, обмениваясь участками днк. Как у современного европейца есть часть днк неандертальца, так и у азиатов часть денисовцев.
в Казани живут только татары, в Чувашской республике только чуваши, а в Москве только москвичи. Надеюсь моя аналогия понятна?:)
Вот ты гонишь, из ДНК никуда ничего не выветривается. Это навечно в тебе и в твоих потомках. Учи матчасть. Более того, каждое перенесенное тобой вирусное заболевание меняет твой ДНК навсегда, куски РНК вируса встраиваются в твой генокод до самой смерти. И передаются потомкам, если таковые будут после этих заболеваний.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,841
Лайки
7,709
Адрес
Омск
я кстати больше слушаю лекции в записи, времени на печатную продукцию катастрафически мало. Где ты кстати нашел информацию про хоббитов и 2%? Вроде совсем недавно стали известны такие подробности, что бы появиться в печатной продукции.
Станислав Дробышевский, антрополог. Гугли. Один из многих, но очень круто, просто и популярно для лохов типа меня и тебя. Без обид, но мы просто интересующиеся.
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
Вот ты гонишь, из ДНК никуда ничего не выветривается. Это навечно в тебе и в твоих потомках. Учи матчасть. Более того, каждое перенесенное тобой вирусное заболевание меняет твой ДНК навсегда, куски РНК вируса встраиваются в твой генокод до самой смерти. И передаются потомкам, если таковые будут после этих заболеваний.
да я даже и нет пытался) не выветрился не значит физического исчезновение .это оборот речи. ну типа не украли,существует до сих пор. я конечно лох как и ты , так как знания достаточно поверхностны, но такие азы мне знакомы.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,346
Лайки
7,452
Адрес
Московская область

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
а крайний тут кто???
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,346
Лайки
7,452
Адрес
Московская область

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
а коля тоже робот чтоль??? или полукибер? он же на костылях только ходил кажется
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,841
Лайки
7,709
Адрес
Омск
Леха, ты чего там куришь? Серийный убийца, сейчас полфорума от смеха сдохнет. "Папа-где море?" Мальчик Коля давно уже помер, а депутат андроид Вертер. Его только походка выдает в Мосгордуме.)))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Да правильно - вертердепутат сука у коли последние старые костыли отжал воот коля ласты и завернул, потому что бутылки не смог собирать. Он с ними весь фильм и так носился потому что у нас пункт приема отменили, а потом еще и костыли отобрали.

С прекрасного далека ебут меня жестоко...
А все умерли там уже, хаха.
Вот вам некролог... глазенки полные надежд нах....
Детства моего чистые глазенки
Съели вместо устриц алчные бабищи

 
Последнее редактирование:

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,841
Лайки
7,709
Адрес
Омск
Леха, ты Лаэртского слушаешь? Месье знает толк в извращениях.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,342
Лайки
1,666
Адрес
Стерлитамак
Анекдот: панк идет по двору и видит дитя в песочнице плачет, подходит и спрашивает; - че плачешь? а дитя в ответ; - я обосрался, ну и панк штаны ему оттянул, глянул и говорит: - чувак, это круто...