Комплект онлайн настройки двигателя ваз

life extreme

Пользователь
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
82
Лайки
4
#1
Город
Воронеж
Телефон
89038527500
Цена
60000
Состояние
отличное
Торг
есть
Доставка
транспортной компанией
Комплект был приобретен под проект , но машина оказалась долгостроем , и я решил все распродать
Что в комплекте :
- комплекс J5 On-Line Tuner на базе инженерного Январь-7.2
+ CombiLoader (комплект на одном usb-хосте)
+ спорт ПО SPT0005 J7SPT
+ Кабель OBD-II
- ChipTuningPRO
+ модуль M73
- innovate LM-2 3837 (новый _ использовался 1 раз для проверки )
- ноутбук Aser v3-112p (сенсорный экран 11.6 ", без вентиляторов,лучший выбор для данной отросли)
+ в подарок к нему хорошая сумка и usb hub



По всем вопросам и предложениям можно писать в личные сообщения или whatsapp, отвечаю быстро
 

Вложения

PODONOK

Завсегдатай
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
498
Лайки
0
Адрес
Воронеж
#4
Несколько глупых вопросов:

Это пак матрица или другое дерьмо?
Если да то, 5.1 настраивает?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#6
Несколько глупых вопросов:

Это пак матрица или другое дерьмо?
Если да то, 5.1 настраивает?
вопросы реально глупые - ты смотришь на фото и там все ответы. но ты в упор не видишь ни названия канторы ни мозга который там в центре фотки
 

PODONOK

Завсегдатай
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
498
Лайки
0
Адрес
Воронеж
#7
Именно поэтому я и написал, первой строчкой, чтоб ни кого не обидеть, мне лично это не нужно, как подарок хотел купить, просто человек хочет брать бук, пак матриц и инженерник, чтоб не купить не нужную вешь, решил задать интересующиее вопросы.

p.s. Индюк ты что забыл, в Воронеже секта мегасквирта. "Февраль не мозг для спорт моторов" ))))))
 

life extreme

Пользователь
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
82
Лайки
4
#8
PODONOK ну ты не тока вопросом обидел , но и своим утверждением ! )
"Это пак матрица или другое дерьмо? "

но , по моему пак матрица - это дерьмо, динозавра причём , бомж версия алмисофта
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,457
Лайки
3,039
Адрес
Москва
#9
PODONOK ну ты не тока вопросом обидел , но и своим утверждением ! )
"Это пак матрица или другое дерьмо? "

но , по моему пак матрица - это дерьмо, динозавра причём , бомж версия алмисофта
Очень смешно - особенно учитывая что твой бомж набор в виде софта олт v3 - просто ворованная самая первая матрица и ничего больше! а прошивка спт 5 лет не менялась и не умеет ничего из того что умеет LS (хотя даже бесплатные ворованные с LS бомж поделки умеют больше).
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#10
p.s. Индюк ты что забыл, в Воронеже секта мегасквирта. "Февраль не мозг для спорт моторов" )))))
да я и не знал.
не мониторю как то - слишком много бесполезной информации
 

life extreme

Пользователь
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
82
Лайки
4
#12
Maxi тут потёрли твои умо-заключения , хотел я расписать тебе про индивида , что до как .к слову -.пользуйся дальше кази ) и расказывай дальше кто там что у кого спёр и какие ноутбуки нужны для калибровки таза , на core i7 отстроенные тазы валят не спорю ))))
 

life extreme

Пользователь
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
82
Лайки
4
#13
midnightracer J5 On-Line Tuner - 21000 + Спортивное ПО 4000 + CombiLoader 9500 + ChipTuningPRO 7 7000 + модуль м73 4000

Innovate lm2 - 18500
64000 плюс ноутбук . я его брал за 12 б,у , сейчас новый подобный 30 тку не умерше
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,457
Лайки
3,039
Адрес
Москва
#14
Maxi тут потёрли твои умо-заключения , хотел я расписать тебе про индивида , что до как .к слову -.пользуйся дальше кази ) и расказывай дальше кто там что у кого спёр и какие ноутбуки нужны для калибровки таза , на core i7 отстроенные тазы валят не спорю ))))
Смешно еще раз.
Мы свои платы с 2005 года делаем. И комплект оборудования - не взрыв корявых проводов.
А ты купил говна - теперь продаешь его. Кому оно нужно то..
Каз хоть по нормальной цене продавал а не за луну.
 

life extreme

Пользователь
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
82
Лайки
4
#15
Maxi да почему гавно то ? у тебя видимо неприязнь к алми ( сорян братан , у них все заводское , и защищено авторским правом , качество на уровне ,все знают алми софт , а ты кто ? но нейм ? не знаю что ты там и где паяешь, и кто пользуется тем что ты паяешь я лично не знаю и чесно не хочу знать бомж паялки в гараже дяди васи
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,457
Лайки
3,039
Адрес
Москва
#18
Maxi да почему гавно то ? у тебя видимо неприязнь к алми ( сорян братан , у них все заводское , и защищено авторским правом , качество на уровне ,все знают алми софт , а ты кто ? но нейм ? не знаю что ты там и где паяешь, и кто пользуется тем что ты паяешь я лично не знаю и чесно не хочу знать бомж паялки в гараже дяди васи
Каким там правом защищены ворованные алгоритмы из ОЛТ V3? че ты несешь то опять?
Какое качество у примитивного софта которому 5 лет?
о каких бомж платках речь? - 7-й ИНЖЕНЕРНИК РАЗРАБОТАЛ Я ЛИЧНО! Схема которая там применяеся - моя. Плату делал Казимир неделю - СМС УКРАЛО ЕГО ЦЕЛИКОМ - че ты несешь про гараж?! Леша эту плату на даче разводил ;)

Так что это именно ты купил бомж платку у воров!

Вам продают все до чего у него руки дотянулись и знание того кто это делает не делает вам чести. Твой алми даже обратное задание фаз валов спер (хотя оно не стандартно для прошивок января и встречалось только в Матрице). Собственно весь смс софт бо большей части откуда то сперт - загрузчики с профессиональных загрузчиков типа того же кеса ктага... В том же стп7 например активно прут калибровки что Вадим с Диком вымучивают на тазах в м75-86..
 

life extreme

Пользователь
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
82
Лайки
4
#19
Maxi как бы не буду утверждать или что то опровергать , я явно не на том уровне чтоб вести такой диалог , я обыденный пользователь софта , который по мне может все , и хоть по вашим словам он устаревший , в нем реализован максимум на что способны январи 7.2 , собственно для граждансого тюнинга рассматривалось и подходит максимально хорошо , а не для корчевания - там уже явно не январь применяется, и про то , кто что у кого спёр , я читал немного другую историю , что кто то из разработчиков алми был бывшим инжинером автоваза , естесственно новые модели автоваз откатывает на инжинерных мозгах , и вот тогда и их попёрли , а про платы - я помню те времена , когда отдельно продовались такие платы , ну блин придумал - патентуй или свой бред придумай , обзави комплекс , запатентуй, и все будут знать что это и с чем его едят , и так если под итожить , алми компания с поддержкой своей продукции , идущая в ногу со временем , а Вы травящие платы для людей которые не могут себе позволить купить норм комплект лицензионного оборудования все ещё остались в 2000 и рассказываете тут людям про гавно
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,351
Лайки
7,454
Адрес
Московская область
#20
Maxi как бы не буду утверждать или что то опровергать , я явно не на том уровне чтоб вести такой диалог , я обыденный пользователь софта , который по мне может все , и хоть по вашим словам он устаревший , в нем реализован максимум на что способны январи 7.2 , собственно для граждансого тюнинга рассматривалось и подходит максимально хорошо , а не для корчевания - там уже явно не январь применяется, и про то , кто что у кого спёр , я читал немного другую историю , что кто то из разработчиков алми был бывшим инжинером автоваза , естесственно новые модели автоваз откатывает на инжинерных мозгах , и вот тогда и их попёрли , а про платы - я помню те времена , когда отдельно продовались такие платы , ну блин придумал - патентуй или свой бред придумай , обзави комплекс , запатентуй, и все будут знать что это и с чем его едят , и так если под итожить , алми компания с поддержкой своей продукции , идущая в ногу со временем , а Вы травящие платы для людей которые не могут себе позволить купить норм комплект лицензионного оборудования все ещё остались в 2000 и рассказываете тут людям про гавно
Какую интересную тему я пропустил однако.
Про тех.поддержку только не надо официальную, у них лет 5 уже одни отговорки. Софт корявый. Это не Макси и Фрост застряли в 2000, это ты приятель и Алми, там застряли, потому как даже тот же Лонч в СПТ появился на 3 года позже чем он появился в LS и TRS, и то в СПТ его сперли и вставили, чуть полностью чем совсем из софта тех людей, которых ты сейчас поносишь и называешь гаражниками.

Так вот, будет тебе известно, что СПТ помимо наличия ошибок в коде, которые пользователи "официальной и серьёзной конторы" затыкают костылями, имеет функционал горазду хуже чем сделали "гаражники", прошивка от Макси или Фроста (в сравнении с СПТ от официального СМС) имеет функционал, который СПТ и не снился, помимо того что есть в СПТ, в них реализовано:

управлять двигателями с 2-3-4-5-6 цилиндрами;
управлять 2-3-4-5-6 форсунками;
управлять не только шаговым РХХ, но и моментным (как на многих инодвигателях);
имеет полноценный лонч (с возможностью крутилкой выбирать давление раздува, и оборотов старта);
имеет полноценный трекшн контроль;
имеет полноценный ролл ассист (старт ходом с раздувом турбины и удержанием целевых оборотов на старте с ходу);
имеет полноценный шифт эссист (переключение передачи без сброса газа, с удержанием необходимых оборотов);
возможность работы с разными реперными дисками и разным номером зуба ВМТ (что позволяет без танцев с бубнами настраивать ино-двигатели на родных реперах и со своими угловыми положениями прорези на репере);
нормальные карты поправки ЦН или VE при работе с разным положением фазо вращателей;
возможность переключение карт УОЗ при активации закиси;
улучшенный пуск (а не кастрированный как в СПТ, где убрали дополнительные искры на пуске);
нормальное асинхронное обогащение топливоподачи при резком открытии дросселя (тебе просто этого не понять, ты никогда не видел, почему в нормальных системах при ускорилке топливоподача асинхронная);
нормальное логгирование с нормальными данными, а не 4-6 точек в секунду.

ну и кто после этого гаражник? извини приятель, но ты зомбирован, и продаёшь кусок говна задорого.

Поверь январь-7.2 нормально настраивается на АБСОЛЮТНО бесплатном софте, по функционалу который заткнёт СПТ для январь-7.2 за пояс. Та же J7ES (ESA) гораздо функциональнее и более развита, чем твоя официально купленная J7SPT580.