Комплект онлайн настройки двигателя ваз

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,186
Лайки
1,426
#41
Я
хотя бы тем, что если скинуть фишку с дад/дмрв то машина не заглохнет .

ЗЫ: сам бы мог додуматься, если бы изучил какие косяки и недочеты есть в смс софте
я знаю что там и как сделать чтоб было так как мне надо ,,,
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
#44
Я

я знаю что там и как сделать чтоб было так как мне надо ,,,
сам догадался что и как сделать? ))))) Или техподдержка СМС подсказала? Ах да, тех поддержка послала (как и всех остальных со словами "у всех работает") а помог тебе [U]santos[/U] ))
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
#45

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,186
Лайки
1,426
#49
сам догадался что и как сделать? ))))) Или техподдержка СМС подсказала? Ах да, тех поддержка послала (как и всех остальных со словами "у всех работает") а помог тебе [U]santos[/U] ))
А че там догадываться ?
Крути калибровки да смотри какой результат имеешь ? Или как?
Это примерно заучит так :
Представь
Ты сидишь дома на диване и догадываешься какие углы нарисовать или какую поправку ?
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,186
Лайки
1,426
#52
О я смотрю чёт уже второе предложение по продаже комплекта надстроечного сливают, с чего это ли?..
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,186
Лайки
1,426
#54
сам догадался что и как сделать? ))))) Или техподдержка СМС подсказала? Ах да, тех поддержка послала (как и всех остальных со словами "у всех работает") а помог тебе [U]santos[/U] ))
Да конечно помог и че? За это ему огромное спасибо !)
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
#55
А че там догадываться ?
Крути калибровки да смотри какой результат имеешь ? Или как?
Это примерно заучит так :
Представь
Ты сидишь дома на диване и догадываешься какие углы нарисовать или какую поправку ?
ты понимаешь разницу между калибровками в прошивке и ошибами в коде прошивки? Ошибки в коде полноценно можно исправив тока внеся изменения в этот код. Так причем тут "крути калибровки"?
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
#56
Со слов макси это все его копии ворованые )
Ход мыслей понятен ?)
ну так при воровстве можно сильно накосячить и "в бочку меда добавить ложку дёгтя" и на ыходе получится соответствующее поделие ))
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,186
Лайки
1,426
#59
ты понимаешь разницу между калибровками в прошивке и ошибами в коде прошивки? Ошибки в коде полноценно можно исправив тока внеся изменения в этот код. Так причем тут "крути калибровки"?
Лично вы какие проблемы в спт имеете ?