Комплект онлайн настройки двигателя ваз

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,485
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#82
Я даже не хочу с тобой разводить эту дискуссию - просто смирись что детон вы не можете настроить и не сможете это сделать в течении еще лет так пяти. можешь начать рассказывать как оно "для корчей нинужна"... поэтому уровень вашего мозга - очередной калькулятор. и цена ему реально 0. а не 4000.

Вы даже не можете связь держать на 100кбит с 50 пакетов в сек - что вообще элементаршейшая задача оптимизации говнокода в ЭБУ. Поэтому этот ваш инженерник - прошлый век.. (Клон смс-а с опять же ворованными у меня алгоритмами- причем не рабочие тоже дурачки украли, потому в коде были но вам забыли рассказать, что они не работают - теперь носятся с ними бедненькие "настраивают")
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,485
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#84
"а чо мля если нет"?
...
(вы находитесь здесь)
- вот когда детон будет тогда и поговорим
все почти нормально
почти нормально = совсем не нормально. следующий.
что скажешь у тебя содрали ?)
а что дети НЕ СОДРАЛИ то!?
у детей куски кода абсолютно идентичные - все что было не в виде кода содрать не смогли. детонация это НЕ код - там думать надо.
 

Romul

Местный
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
209
Лайки
13
#85
Я даже не хочу с тобой разводить эту дискуссию - просто смирись что детон вы не можете настроить и не сможете это сделать в течении еще лет так пяти. можешь начать рассказывать как оно "для корчей нинужна"... поэтому уровень вашего мозга - очередной калькулятор. и цена ему реально 0. а не 4000.

Вы даже не можете связь держать на 100кбит с 50 пакетов в сек - что вообще элементаршейшая задача оптимизации говнокода в ЭБУ. Поэтому этот ваш инженерник - прошлый век.. (Клон смс-а с опять же ворованными у меня алгоритмами- причем не рабочие тоже дурачки украли, потому в коде были но вам забыли рассказать, что они не работают - теперь носятся с ними бедненькие "настраивают")
Опять бред, мозг там обычный м7.3, никаких допаек кроме далласа. динозавр? ST10F273 против с509 ты серьезно? Это как утверждать что нет разницы между муравьем и слоном, да и не зная разработчика и даже не держа в руках то о чем говоришь, уже обкакал, не красиво. Да и обсуждение касалось смс продуктов за 60 килорублей, с чего опять подгорело, то? Никто с тобой спорить и не собирался, ты все равно скажешь спи...крали. Ну тогда ты у делфай спи...крал... ?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,485
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#86
Мне совсем не всралось обсуждать продукты СМС (до тех пор пока этот блаженный не вякнул в сторону исходного оригинального продукта)...

Вы то свое говно зачем сюда приперли обсуждать!? Тоже что ли свербит от того что на месте топчитесь?

ST10F273 против с509 ты серьезно?
Серьезно - вы же деревянные. И че оно вам дало то?!
в скорость не смогли. в быструю лямбду не смогли.
Вон там Вадим на драйве жалуется что отсечку зажигания тоже не осилили и контроль оборотов не моментный (быстрый) и ланч с полного газа.
Вам 100мипс дай - вы их бездарно профукаете на свистелках-перделках а мотор как был вялый так и останется..
 

Romul

Местный
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
209
Лайки
13
#87
Увы и ах опять бред про то что все дерьмо а я дартаньян... Лоббирование своего чудесного детища за много килорублей, с притягиванием за уши всего что можно. Что это нам дало? Дало избавится от лишней пайки, и огромное количество памяти, а не 64 килобайта, не замечал проблем ни с отсечкой, ни с лаунчем, то про что ты толкуешь столь эфимерно, что попахивает просто обсираловом. Лишь бы читатель с форума, не понял наконец, что не надо отдавать десятки тысяч рублей за твои чудесные, хорошие разработки, и достаточно купить на разборке калькулятор, как ты его назвал, ввиде столь непопулярного м7.3 за 1000 рублей, даллас за 50 руб, и прошу за 4000, это у людей просто в голове не укладывается из за не желания просто почитать... а что нужно закупить у тебя? Тысяч на 50? Или больше? Смешно.
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,186
Лайки
1,426
#88
Увы и ах опять бред про то что все дерьмо а я дартаньян... Лоббирование своего чудесного детища за много килорублей, с притягиванием за уши всего что можно. Что это нам дало? Дало избавится от лишней пайки, и огромное количество памяти, а не 64 килобайта, не замечал проблем ни с отсечкой, ни с лаунчем, то про что ты толкуешь столь эфимерно, что попахивает просто обсираловом. Лишь бы читатель с форума, не понял наконец, что не надо отдавать десятки тысяч рублей за твои чудесные, хорошие разработки, и достаточно купить на разборке калькулятор, как ты его назвал, ввиде столь непопулярного м7.3 за 1000 рублей, даллас за 50 руб, и прошу за 4000, это у людей просто в голове не укладывается из за не желания просто почитать... а что нужно закупить у тебя? Тысяч на 50? Или больше? Смешно.
Насколько я правильно понимаю махи позицию , он не особо и пытается свой комплекс продавать , у него другая заинтересованность
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,485
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#89
Увы и ах опять бред про то что все дерьмо а я дартаньян... Лоббирование своего чудесного детища за много килорублей, с притягиванием за уши всего что можно. Что это нам дало? Дало избавится от лишней пайки, и огромное количество памяти, а не 64 килобайта, не замечал проблем ни с отсечкой, ни с лаунчем, то про что ты толкуешь столь эфимерно, что попахивает просто обсираловом. Лишь бы читатель с форума, не понял наконец, что не надо отдавать десятки тысяч рублей за твои чудесные, хорошие разработки, и достаточно купить на разборке калькулятор, как ты его назвал, ввиде столь непопулярного м7.3 за 1000 рублей, даллас за 50 руб, и прошу за 4000, это у людей просто в голове не укладывается из за не желания просто почитать... а что нужно закупить у тебя? Тысяч на 50? Или больше? Смешно.
Малыш - ты не понимаешь что ты никогда ни за сколько не купишь опыт "настройка 1000 разных машин".
И голову которую надо при этом прикладывать ты тоже не купишь.
Поэтому ни одного серьезного проекта на М73 вашем нет и не будет... Это все детские игрушки.
А если ты речь ведешь за 4000 - так для вас бомжей даже и это дорого. Вы же там на 90% на ворованой 10-ти летней лс-ке ездите бесплатно без СМС. Ты же не понимаешь что нормальный человек не просто возвращает любые деньги - но он их многократно и непрерывно увеличивает и растет как профессионал.. Ты же потратил 4000 но оказался навсегда заперт в этой песочнице для разума.

Рынка настройки м7.3 нет - он не успел сформироваться! Потому что те активные два года, что он шел на машины вы в овраге доедали лошадь... а потом когда его уже по гаражам и разборкам надо было искать, вдруг спохватились и вместо того чтоб работать с перспективными системами стали че то упиратся в портаж наворованного на первое попавшееся говно с полки - только никому кроме 10 бомжей это не нужно.

На самом деле вам надо было это придумать - бомжи все собираются в одном месте. Сами че то ковыряют. Сами себе моторы жгут. Сами там кроят три копейки. Сами не умеют настраивать и сами друг друга сношают в мозг... - не правда... классно! я рад!
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
#91
Ну, в принципе другого и ожидать не стоило, понос один.
Подача может и грубовата, но смысл - вполне реальный. Не имея нескольких сотен автомобилей в течение нескольких лет после настройки, говорить о качестве софта и наличии/отсутствии недоработок в нём (это мы еще не берём в расчет кривые руки, которые кнопки тыкали) - нереально. Есть баги, которые вылезают вот прям когда ты ноут в руках держишь - их легко заметить и устранить в принципе тоже не сильно проблемно, когда есть кому устранять. А вот когда автомобиль уехал за 1000+км от того, кто ноут держал, и вдруг у него появляются какие-то траблы - это очень невесело. То же самое касается проектов, бюджет которых переваливает за миллион(два/три) - настраивать такое на софте, который кто-то свеженаковырял за две ночи, как минимум смело.
 

Romul

Местный
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
209
Лайки
13
#93
Подача довольно однобока, никто не говорит о коммерции в таких масштабах, люди потратившие на проект такие деньги, с серьезном уровнем доработок к абы кому не поедут, а вот гражданское атмо - турбо на повседнев, пожалуйста. Да и софт и связь с разработчиком, готовым исправлять недочеты, удобно. Опыт это самое ценное, никто не спорит. А что до человека так усердно доказывающего что все говно, дак это не новость, предсказуемо... как и его прогнозы в сторону управления эдз на пакмане, когда он нес чушь про то что у них тоже все говно и ничего не выйдет. Вышло, и вышло хорошо. Да и как правильно подмечено, любое по устарело, на момент релиза... косяки и ошибки есть везде.
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
#94
любой вменяемый гаражный строитель, стоящий машину на повседнев, поедет к "нормальному настройщику" один раз, так чтобы не надо переделывать, докатывать, править, то обогатить надо немного, то еще что.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,485
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#95
В соседнем разделе форума

j72buy.png


Валите туда - рассказывайте ему, как офигенно это ваше говно, как быстр его процессор, как оно дешево и как классно работает.
(а то настоящий 7.2 неделю искать приходится - он же медленный и софт в нем устарел).
 

life extreme

Пользователь
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
82
Лайки
4
#96
блин )) зачем в моей теме идёт обсуждение бомжацкого М73 :unsure:.
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,186
Лайки
1,426
#97
В соседнем разделе форума

Посмотреть вложение 72599

Валите туда - рассказывайте ему, как офигенно это ваше говно, как быстр его процессор, как оно дешево и как классно работает.
(а то настоящий 7.2 неделю искать приходится - он же медленный и софт в нем устарел).
Да не тут наверно человек пришёл туда где ему будут тачку писать , ему сказали надо это он и ищет,
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,485
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#98
Да не тут наверно человек пришёл туда где ему будут тачку писать , ему сказали надо это он и ищет,
А почему "писатели" еще не стоят в очереди за прошивками привязанными к далласу за 4000р на чудесный 7.2+ который паять не надо (хотя паять его сложнее в нем шаг меньше)?
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,186
Лайки
1,426
#99
А почему "писатели" еще не стоят в очереди за прошивками привязанными к далласу за 4000р на чудесный 7.2+ который паять не надо (хотя паять его сложнее в нем шаг меньше)?
Сам же знаешь к те придёт ты инварь 5 скажешь , к Яну он абит скажет , вот видать зашёл туда там где 7.2 сказали, видать не зашёл там где ему м73 сделают , или к пахману
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,485
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Не - как оно происходит я и без тебя знаю.

Я то спрашивал - _почему_ мы все вышеперечисленные не стоим в волшебный мир розовых поней с прошивками по 4к если это весело модно и молодежно?