Комплект онлайн настройки двигателя ваз

Romul

Местный
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
209
Лайки
13
А почему "писатели" еще не стоят в очереди за прошивками привязанными к далласу за 4000р на чудесный 7.2+ который паять не надо (хотя паять его сложнее в нем шаг меньше)?
Про шаг потешил, две ноги далласа запаять вместо огорода проводов и ммнаикрух на шлейфе в я7.2, ну шаг то не помеха ? . Очередная похвала кулика, в сторону своего болота.
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,182
Лайки
1,421
Не - как оно происходит я и без тебя знаю.
Раз знаешь зачем интересуешься , хош спроси у него на прямую почему такой выбор ?
Что то что другой - цена одинакова 2-3 тыщи, зачем ещё 4 платить? И за настройку ? Если у настройщика есть допустим инж я7 ,
 

Romul

Местный
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
209
Лайки
13
Не знаю конечно кто и зачем в очереди стоит, но и скоростной протокол норм работает, и с лаунчем и отсечкой все в норме, очень гибкое конфигурирование входов и выходов эбу, шим выходы, шим управление вентиляторами, с возможностью настроить хоть 10% вращения вентилятора, прошивка эбу на лету прямо в работе, онлайн возможностями рам самого проца, т.е без подгрузки проши в рам инженерного модуля как в я7.2, необходимости в таковом нет ждать не надо, все молниеносно, очень грамотная программа настройки пцн,бцн, по шдк, как в автоматическом режиме так и в ручную, параллельно работает таблица шдк.коэф, актуально для турбо, где на высоких бустах за секунды видно отн. состава смеси рассчетного к заданному с возможностью перемножения и интерполяции, и для этого не надо анализировать логи, все сразу и наглядно, интерфейс просто бомба, это 1 процент всего что умеет, расписывать все нет смысла ... за 4 рубля я не видел ничего подобного, что бы кто там не нахваливал эфимерно, с проливом отборного шлака со всех щелей...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,457
Лайки
3,041
Адрес
Москва
Про шаг потешил, две ноги далласа запаять вместо огорода проводов и ммнаикрух на шлейфе в я7.2, ну шаг то не помеха ? . Очередная похвала кулика, в сторону своего болота.
Малыш. смотри сюда:
J7_FIRST.JPG
Это было в мае 2005-го.

Ваше болото в мае 2005-го было ГДЕ!? Мамку из под стола за юбку дергало!? или вонючий нет фреймворк ставил "мяям смотли - я плогламист"...
А где ваше болото было в 2007-м когда эти 7.2+ пошли на конвейер?!
О чем с вами после этого говорить то. Ты банально не понимаешь, что вы еще не знали зачем пацану нужен член - а "многамикрухна шлейфе" уже были спаяны. Их 15 лет как не надо паять!
 

Romul

Местный
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
209
Лайки
13
Малыш. смотри сюда:
Посмотреть вложение 72600
Это было в мае 2005-го.

Ваше болото в мае 2005-го было ГДЕ!? Мамку из под стола за юбку дергало!? или вонючий нет фреймворк ставил "мяям смотли - я плогламист"...
А где ваше болото было в 2007-м когда эти 7.2+ пошли на конвейер?!
О чем с вами после этого говорить то. Ты банально не понимаешь, что вы еще не знали зачем пацану нужен член - а "многамикрухна шлейфе" уже были спаяны. Их 15 лет как не надо паять!
Ну ну, сказочник, с 2005 на одном месте. Как говорится ино совершенствуются, а буханку бог сразу сделал правильно ?
Знали, не знали да какая разница то? вот и додошли к сути, оговорочка по фрейду, пиписьками все мериешься, дак разговор то не о том... с чего ты взял что у нас болото? Я не кричу здесь что моя позиция единственно верная, в отличии от тебя я просто поделился знаниями с людьми, вдруг не знают, что есть такой продукт, пощупают - скажут, а то что ты будешь какашками кидаться, дак все уже в курсе, не ново.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ино совершенствуются, а буханку бог сразу сделал правильно
найди современные эбу от ино которые можно настроить и откатать в онлайне абсолютно по всем параметрам.
то есть не залить туда говночип а именно настроить очень передеоанный мотор
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,457
Лайки
3,041
Адрес
Москва
Ну ну, сказочник, с 2005 на одном месте. Как говорится ино совершенствуются, а буханку бог сразу сделал правильно ?
Куда вы совершенствуетесь то? Назовите хоть что нибудь что у вас есть и что вы из моих прошивок не сперли!?
 

Romul

Местный
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
209
Лайки
13
Да и в голове видимо не укладывается у тебя, что та самая пресловутая мощь стшного проца и позволила полноценный рам режим без допайки микрохнахаов, хотя ты брызгал ядом, и бредил о каких то лошадях в оврагах... говоря что мы эту мощь профукали... лично я поставил себе 276 проц, где памяти побольше и мне шаг не помешал... так что достаточно бреда... кулик.
 

Вложения

Romul

Местный
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
209
Лайки
13
найди современные эбу от ино которые можно настроить и откатать в онлайне абсолютно по всем параметрам.
то есть не залить туда говночип а именно настроить очень передеоанный мотор
Ино и буханка здесь в контексте мема из тырнета, так сказать а воз и ныне там... к ино эбу не имеет отношения никакого, т.е совсем.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,457
Лайки
3,041
Адрес
Москва
.
С твоих прошивок? Т.е они все твои? Я не знал прост ???
скоростной протокол норм работает, и с лаунчем и отсечкой все в норме,
Скоростной протокол - J5LS_V46 2007 год
Launch - J5LS_V44 - 2006 год
Отсечка мягкая даже сам не помню когда была - чуть ли не в 3-й версии...

Что у вас есть хотя бы из функционала 2012 года?! (6-лет назад)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,457
Лайки
3,041
Адрес
Москва
лично я поставил себе 276 проц, где памяти побольше и мне шаг не помешал... так что достаточно бреда... кулик.
Т.е. правильно ли я понимаю что дети уперлись в ДОХЕРА памяти 273 проца?!
и надо паять 276 чтоб было еще более дохера...
ну ну...
А сколько стоит 276й проц?! а насколько он дороже себестоимости инженерника 7.2 в сборе?! (который с 2005 года есть и его не надо паять).

пффф - вы даже за 4000 сами себя обдурили...

Вы идиоты - рынку не нужно то что уже ЕСТЬ!
мы взяли инженерник 5.1 и сделали 7.2 руководствуясь только принципами.
потому что тогда не было 7.2
вы же сделали то что уже было через 10 лет как оно было надо!
чтоб 2 с половиной бомжа сэкономили - но даже этого не вышло если реально все посчитать...
 

Romul

Местный
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
209
Лайки
13
Т.е. правильно ли я понимаю что дети уперлись в ДОХЕРА памяти 273 проца?!
и надо паять 276 чтоб было еще более дохера...
ну ну...
А сколько стоит 276й проц?! а насколько он дороже себестоимости инженерника 7.2 в сборе?! (который с 2005 года есть и его не надо паять).

пффф - вы даже за 4000 сами себя обдурили...

Вы идиоты - рынку не нужно то что уже ЕСТЬ!
мы взяли инженерник 5.1 и сделали 7.2 руководствуясь только принципами.
потому что тогда не было 7.2
вы же сделали то что уже было через 10 лет как оно было надо!
чтоб 2 с половиной бомжа сэкономили - но даже этого не вышло если реально все посчитать...
Опять бредишь, у меня этот проц был, я просто его запаял на место кем то убитого, 276 не нужен, 273 за глаза и еще половина останется на триработе набора калибровок, о чем речь? Какие бомжи, ты о чем, психотравма связанная с бомжами? Я тут говорю одну простую вещь- берешь никому не нужный м7.3, впаиваешь в него такую микронахнах размером с кт 315, больше похожую на кт 3107, а 4тысячи в которые ты уперся идут на по и прошу, т.е полный пакет, за шнягу, моя гражданская турбоприора на нем, еще есть два инженерника я 7 и Я5, а все это не для того чтобы ты по швам трещал, писяя кипяточком а чтобы человек приехавший на м7.3, на м 7.3 и уехал, дополнительно ему ни за что платить не надо, плачу я 4000 и один раз, человек платит за настройку и экономит на покупки фановой техники ввиде я 7.2. ?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,457
Лайки
3,041
Адрес
Москва
Возможно в вашей деревне такое практикуется..
В нашей - это просто нафиг не нужно.
Есть гораздо более интересные и денежные дела.
 

Romul

Местный
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
209
Лайки
13
Я не сомневаюсь, это тоже далеко не основная статья доходов. Так, для поддержки штанов, так сказать...
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,182
Лайки
1,421
Возможно в вашей деревне такое практикуется..
В нашей - это просто нафиг не нужно.
Есть гораздо более интересные и денежные дела.
А эта кстати упустил а у тебя на 5 цилиндров было?
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,182
Лайки
1,421
Какого типа тремблер ? Сам по себе живучий или как по типу хонд с управлением с блока ?