Комплект онлайн настройки двигателя ваз

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,452
Лайки
3,039
Адрес
Москва
Какого типа тремблер ? Сам по себе живучий или как по типу хонд с управлением с блока ?
Управление с января просто канал только 1 - с трамблерным распределением. Чисто из архитектурных соображений.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,037
Лайки
1,434
Дааааа, вот это мочилово. Как офиц пользователь том, смс и матрицы . Могу про все эти продукты тоже кое чего написать . Блин с чего бы начать.......
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,037
Лайки
1,434
Ну что сказать.
Начнём с первого , это покупка у дилера.
Купить инж смс нет проблем , все готово , хоть в один день , инж внутри собран норм , добротно ибо дядьки в автоэлектрике в Москве паять умеют . Один из своих перв Инженерников покупал у них прям в офисе .
Купить Инж трс обычному начинающему юзеру очень сложно , много заморочек И так далее.
Купить Инж матрицы тоже сложно , много заморочек И так далее .
Опять же пишу это не на чужом , а на своём личном опыте
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,223
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
Конечно. Пока никакой ценной инфы ты не выложил - инж юзеру не нужен, он нужен человеку, который отлично понимает, что он делает, как он будет это делать и зачем. Такому человеку не проблема выйти на производителя любых инжей и купить, причем ни цена, ни время, ни сложности не имеют значения - это инструмент, который будет приносить деньги.
 

nikitka

Местный
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
456
Лайки
8
Адрес
Нижний Новгород
Хера вы пацану антирекламу сделали :ROFLMAO: Вот как ему теперь продать ))) Спорить с Макси наверно нет смысла) Это как пьяным с радио разговаривать) Мне кажется когда ему будет 90 лет, он все равно будет говорить лучше него, никто ничего не придумал))) Что все у него сперли) Даже машины летать будут в будущем по его алгоритмам)) Почему у него всегда пена из орта прям брызжет, когда кто то настраивает не на его продукте) Обида? Зависть? Что? Что вызывает такой понос из орта. То у мамке под юбкой, то лошадей доедают)) Всегда получается, Я царь (Макси), а вы пидарасы криворукие. Детон не видет, детон не видет, детон не видет)))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Хера вы пацану антирекламу сделали :ROFLMAO: Вот как ему теперь продать )))
он сам начал чушь нести. а надо было просто промолчать полностью и все - дальше никто ничего не писал.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,345
Лайки
7,452
Адрес
Московская область
сорян братан , у них все заводское , и защищено авторским правом , качество на уровне ,все знают алми софт , а ты кто ? но нейм ? не знаю что ты там и где паяешь, и кто пользуется тем что ты паяешь я лично не знаю и чесно не хочу знать бомж паялки в гараже дяди васи
Буквально сегодня человек написал:

IMG_20181128_113313.jpg
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,345
Лайки
7,452
Адрес
Московская область
Продолжение переписки, чтобы не было сомнений, что это случайность или один такой невезучий чувак:

IMG_20181128_125426.jpg


Напоминают, речь идёт про НОВОЕ официально купленное.
 

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,024
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский
Ну что сказать.
Начнём с первого , это покупка у дилера.
Купить инж смс нет проблем , все готово , хоть в один день , инж внутри собран норм , добротно ибо дядьки в автоэлектрике в Москве паять умеют . Один из своих перв Инженерников покупал у них прям в офисе .
Купить Инж трс обычному начинающему юзеру очень сложно , много заморочек И так далее.
Купить Инж матрицы тоже сложно , много заморочек И так далее .
Опять же пишу это не на чужом , а на своём личном опыте
Человек который собираешься писать онлайн собственный авто должен хотя бы понять как и почему простой ЭБУ становится инженерным. Стоять инж. Самому не какого труда. Про людей которые покупают это оборудование для заработка я вообще молчу.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Разбитый январь? Это как? Хоть бы сфотали....
По нему поезд чтоль проехал?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,037
Лайки
1,434
он сам начал чушь нести. а надо было просто промолчать полностью и все - дальше никто ничего не писал.
Да
Человек который собираешься писать онлайн собственный авто должен хотя бы понять как и почему простой ЭБУ становится инженерным. Стоять инж. Самому не какого труда. Про людей которые покупают это оборудование для заработка я вообще молчу.
Все с чего то начинали, великими настройщиками сразу не становятся .
А начинающему доступны только продукты смс . Да по сути и правильно , начинать надо с простого и азов настройки.
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,422
Лайки
770
А начинающему доступны только продукты смс . Да по сути и правильно , начинать надо с простого и азов настройки.
J7esa бесплатно с ram онлайном. Даже инженерник не нужен. (2к за полноценный онлайн). j73 4к. . Себе машину катнуть их за глаза. Все нормально работает. Если это конвейер и куча клиентов, то надо брать что-то нормальное чтоб за час откатал, отпустил и забыл.
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Откуда вы их берёте, клиентов этих, да ещё и кучами? Я последний раз таз на январе в сентябре, наверное, видел. У вас клиенты как лохи что-ли, не вымирают? Или они и есть лохи?
 

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,024
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский
Откуда вы их берёте, клиентов этих, да ещё и кучами? Я последний раз таз на январе в сентябре, наверное, видел. У вас клиенты как лохи что-ли, не вымирают? Или они и есть лохи?
С сентября на улицу не выходил?
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Откуда вы их берёте, клиентов этих, да ещё и кучами? Я последний раз таз на январе в сентябре, наверное, видел. У вас клиенты как лохи что-ли, не вымирают? Или они и есть лохи?
Не только лишь все ждут, пока кто-то смогет на сток блоке, эл педале и чтоб ещё гарантия АвтоВАЗа осталась.
Чуть не забыл - ещё бесплатно и в Москве.