Комплект онлайн настройки двигателя ваз

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
J7esa бесплатно с ram онлайном. Даже инженерник не нужен. (2к за полноценный онлайн). j73 4к. . Себе машину катнуть их за глаза. Все нормально работает. Если это конвейер и куча клиентов, то надо брать что-то нормальное чтоб за час откатал, отпустил и забыл.
А теперь что касается конторы смс .
На инженерники и спорт софт им уже лет 5-7 как насрать .
У них бизнес и ничего личного.
Цель лепить а точнее передерать у крутых иностранных производителей модули для комбиков. И лепить из говна и праха модули для чтп . На тюнинг и на тазы и турботему им вообще насрать
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
Вообще тема тюнинга тех тазов в целом в стране сходит на нет . Серьезно очень мало кто и что пилит . Так баловство только если , а тут как раз смс и комбик и чтп для тюнинга лайт рулят . Тут прошки от Паулюс и Челябы всем нужны
 

life extreme

Пользователь
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
82
Лайки
4
MAXI почитав ваши посты, темы, не скрою, вы оч грамотный специалист и мне нравиться что вы говорите почти всегда то что думаете и по факту, нет денег = бомж = не х лезть, блин и я с этим согласен, ненавижу что то сделанное из гавна и палок
Ну эт была прилюдия, вот вы говорите у меня украл алми код, запилил и недопилил, но по факту кто Вы и алми?
Я бы сказал иначе - воспользовался, а что ваши программы были защищены авторским правом? Нет. Ну и что теперь о этом трубить, мне все это напоминает историю с Apple, хотя вы наверное не пользовались такой техникой, на ней же нельзя скинуть музыку как на флешку, так вот, для Apple раньше был оч популярен джейлбрек, выходил с переодической стабильностью, а если не выходил, появлялись неизвестные команды каким эпл случайно подсовывала уязвимость(по моему мнению) и джейл появлялся, так вот, все самые популярные твики появлялись со временем в оси ios, эпл пользовалась идеями энтузиастов, и все были довольны, ток об этих авторах дажи никто и не подозревает, хотя пользуются миллионы, да собственно всем насрать
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,411
Лайки
3,039
Адрес
Москва
По моему осознание того что ты купил у вора-ворованное так и не отпускает тебя...
(Я правда не понимаю причем тут джейгбрейк - который является ограничением производителя наложеным на пользователя, и при котором никто ничего ни у кого не прет)..
 

Bounty

Пользователь
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
83
Лайки
0
Я тоже стал не давно обладателем смс софта, если честно огорчился, на j7esa ездил до этого все проще простого было, единственный плюс смса так это то что все калибровки вносятся сразу же и автоматически можно цн отстроить! не нужно 100 раз кататься и перепрошивать! была бы возможность 7еску настроить на этом софте ездил бы на ней!
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,422
Лайки
770
Я тоже стал не давно обладателем смс софта, если честно огорчился, на j7esa ездил до этого все проще простого было, единственный плюс смса так это то что все калибровки вносятся сразу же и автоматически можно цн отстроить! не нужно 100 раз кататься и перепрошивать! была бы возможность 7еску настроить на этом софте ездил бы на ней!
Шайтан за 2к купить не вариант было?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
Я тоже стал не давно обладателем смс софта, если честно огорчился, на j7esa ездил до этого все проще простого было, единственный плюс смса так это то что все калибровки вносятся сразу же и автоматически можно цн отстроить! не нужно 100 раз кататься и перепрошивать! была бы возможность 7еску настроить на этом софте ездил бы на ней!
А ты скачай матрицу лс и настрой на ней, она даже старая ломаная лучше чем сегодняшний смс