Комплект онлайн настройки двигателя ваз

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,485
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#21
в нем реализован максимум на что способны январи 7.2 ,
опять какую то фигню несет...
максимум на что способен январь 7.2:
- 6 цилиндров;.
- болтон на гетц-акцент. (моментный РХХ)
- болтон на оку 3 цилиндра.

И нихрена из этого у смс нету. так что это МИНИМУМ как раз а не максимум на что способен я7.2
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
#23
и так если под итожить , алми компания с поддержкой своей продукции , идущая в ногу со временем , а Вы травящие платы для людей которые не могут себе позволить купить норм комплект лицензионного оборудования все ещё остались в 2000 и рассказываете тут людям про гавно
Чувак, читаю - и прям слёзы умиления текут рекой, пожалуйста, не сваливай с этого форума, продолжай!
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,405
Лайки
7,502
Адрес
Московская область
#24
Чувак, читаю - и прям слёзы умиления текут рекой, пожалуйста, не сваливай с этого форума, продолжай!
Он просто не понимает, что нет никакого ООО "SMS-Software", и что использует продукт на свой страх и риск, и программисты не несут никакой ответственности.
 

life extreme

Пользователь
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
82
Лайки
4
#25
Клоун кто тебе сообщения набивает?
Ээ клоун, фильтруй базар, сказал как есть что, не тема, там у тебя тысяча вопросов которые в личке обсуждаются обычно по делу. Так и в этой теме написал, что хотел, зачем писал, не понятно
 

life extreme

Пользователь
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
82
Лайки
4
#26
Чувак, читаю - и прям слёзы умиления текут рекой, пожалуйста, не сваливай с этого форума, продолжай!
Ну конечно модератору как раз такие конструктивные сообщения писать
 

life extreme

Пользователь
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
82
Лайки
4
#27
SANTOS, MAXI, все что вы там перечисляете, не нужно для гражданского тюнинга, а для корчевания явно не январи используются, ну эт, кроме танцующих с бубном
Я не знаю что там вы понимаете, но оборудование от алми софт продают на всех интернет площадках которые продают оборудование для чип - тюнинга, все у них с поддержкой норм, есть такой форум ciptuner, где все разжовано, а если тупишь, то там сидят разработчики, которые тебе что нужно объяснят, а то что вы там приводите в пример, действительно только на словах и даже сайта нет, в каком то далёком прошлом на каком то форуме обьява висела, зачем мне это говно
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,485
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#28
Наверно ты даже не догадываешься но и у меня и у сантоса - есть это говно в том числе!

А форум где тусуются люди снимающие вертикальное видео в 1080p состоящее из мата чуть менее чем целиком и которых надо 3 чел для того чтоб открыть МЕ17.9.7 - это да кладезь знаний и техподдержки..

Ты не можешь на этом говне никакие задачи гражданского тюнинга решать - у тебя в нем НЕ РАБОТАЕТ ДЕТОНАЦИЯ! Потому что лентяй алми взял ее из 5-го января (под хип) и кривыми руками пытался переделать для седьмого - но соснул..
На стоке тоже не можешь - в говнологере нет нужных параметров. Просто нет в протоколе опять же потому что ленивое говно не сделало!
 

grigor

Завсегдатай
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
948
Лайки
44
Адрес
Краснодарский край
#29
правильно . ДЕТОНАЦИЯ - это зло , значит надо отключить ее нах . логеры шмогеры , кому интересны ваши крокозябры . вы еще напишите что нужно понимать как работает мотор .
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#30
Просто в комплектации снимаешь галку ""детонация"" и все - мотор больше детонить не будет. Вот как сделано у профессионалов.

Макси просто не знает как такую галочку зделоть
 

jilk09

Новичок
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
80
Лайки
2
#32
Ты свой фильтруй уцчудок я поинтересовался за стоимость и ни одной грубости а ты как тут пишешь? Как ты к людям так и к тебе!
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#33
За оскорбления бан получите..... веселимся дальше
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,186
Лайки
1,426
#34
А че, был же опрос как то тут кто на чем едет , вроде змзсофтварэ победил ,
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
#36
SANTOS, MAXI, все что вы там перечисляете, не нужно для гражданского тюнинга,
ошибаешься, как это не надо? Например если на гражданский авто с мотором 6ц поставить январь-это будет гражданский тюнинг который не осилит смс ))
А все то что умеет смс на деньги, можно сделать на том же J7ES . И я уверен что на J7ES получится даже лучше ))

Я не знаю что там вы понимаете, но оборудование от алми софт продают на всех интернет площадках которые продают оборудование для чип - тюнинга, все у них с поддержкой норм, есть такой форум ciptuner, где все разжовано, а если тупишь, то там сидят разработчики, которые тебе что нужно объяснят, а то что вы там приводите в пример, действительно только на словах и даже сайта нет, в каком то далёком прошлом на каком то форуме обьява висела, зачем мне это говно
даже если сильно не ковыряться в этом смс говне, то все равно бросаются сразу в глаза ошибки в коде которые тянуться от версии к версии и их никто не исправляет, а на вопросы об этом ответ один "у всех работает" ))) Например ошибка при сбрасывании фишки с ДАД/дмрв https://turbobazar.ru/threads/38307/page-69#post-895151 и так ошибок довольно много
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,186
Лайки
1,426
#37
ошибаешься, как это не надо? Например если на гражданский авто с мотором 6ц поставить январь-это будет гражданский тюнинг который не осилит смс ))
А все то что умеет смс на деньги, можно сделать на том же J7ES . И я уверен что на J7ES получится даже лучше ))


даже если сильно не ковыряться в этом смс говне, то все равно бросаются сразу в глаза ошибки в коде которые тянуться от версии к версии и их никто не исправляет, а на вопросы об этом ответ один "у всех работает" ))) Например ошибка при сбрасывании фишки с ДАД/дмрв https://turbobazar.ru/threads/38307/page-69#post-895151 и так ошибок довольно много
И чем же лучше будет на 7ес?
Мощности что ли больше или че?)
Улыбают такие утверждения очень
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
#38
И чем же лучше будет на 7ес?
Мощности что ли больше или че?)
Улыбают такие утверждения очень
хотя бы тем, что если скинуть фишку с дад/дмрв то машина не заглохнет .

ЗЫ: сам бы мог додуматься, если бы изучил какие косяки и недочеты есть в смс софте
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,186
Лайки
1,426
#40
Рхх стал в больше , чем надо на хх шагов