Конфиг без настройки

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#82
А что именно тебя смущает?
Я почти уверен что и у стольникова и старцева из всего богатого выбора говна найдутся валы с таким же уровенем форсировки.
Просто их надо искать - пробовать - тратить бабло.
а какой в этом нет смысл - когда есть турбо?!
атмоговно слабо интересно.
Макс ,а что с 2114 на на двух последовательных турбинах и акпп от эво ? Чем закончился проект ? Какие там валы ?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#88
Хозяева насколько я помню кавказцы, невыдержали ожидания? Или что ?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#91
Конечно , у макси же ток одного , все как надо и все прет , а тут нет никто ....
Я думаю, точнее вижу , в том числе в этом году в живую как прет у демихова, алании, ЛУКойла .
А макси, что макси софт у него хороший
Гольф rabbita хорошо ехал, даже валил . Может что то ещё едет из последнего я не видел .
Я его агитирую к матрице оболочку сделать , чтоб визуализация была смесей углов И так далее, как в Смс , Инж Олайне, а не бегущая строка, малым текстом . Вот это был бы крутяк , я бы за такой патч как и другие рубля два бы заплатил .
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#92
Макс ,а что с 2114 на на двух последовательных турбинах и акпп от эво ? Чем закончился проект ? Какие там валы ?
Закончился тем что забрали ее. Валы там свои.
рыгала 5 раз - я считаю, что бесперспективная.
Что с самим мотором на на кастом кпп майд бай проф И так далее ?
не понятно - бесперспективная кпп не давала его даже настроить. Да и нафиг он нужен - машина регламенту неадекватна лет так 6.
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,186
Лайки
1,426
#93
Я думаю, точнее вижу , в том числе в этом году в живую как прет у демихова, алании, ЛУКойла .
А макси, что макси софт у него хороший
Гольф rabbita хорошо ехал, даже валил . Может что то ещё едет из последнего я не видел .
Я его агитирую к матрице оболочку сделать , чтоб визуализация была смесей углов И так далее, как в Смс , Инж Олайне, а не бегущая строка, малым текстом . Вот это был бы крутяк , я бы за такой патч как и другие рубля два бы заплатил .
Да Демихов реально крут !
Я не мониторил особо этот ваш драг ,но по-моему у остальных - заезд - мотор , это как то не очень валит ?
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,186
Лайки
1,426
#94
Я его агитирую к матрице оболочку сделать , чтоб визуализация была смесей углов И так далее, как в Смс , Инж Олайне, а не бегущая строка, малым текстом . Вот это был бы крутяк , я бы за такой патч как и другие рубля два бы заплатил .
Предлагаешь макси с смс что то украсть ?)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#95
Предлагаешь макси с смс что то украсть ?)
Нет предлагаю сделать оболочку как трс для матрицы, что даст ей новый виток . Чтоб точки можно было прям в ней править когда не попадает, И так далее . Я думаю было бы очень круто
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,405
Лайки
7,503
Адрес
Московская область
#96
Нет предлагаю сделать оболочку как трс для матрицы, что даст ей новый виток . Чтоб точки можно было прям в ней править когда не попадает, И так далее . Я думаю было бы очень круто
Зачем какие-то точки руками править, когда там на автомате десяток таблиц сразу откатываются? Матрица сделана так, чтобы как раз ручками лазить не надо было ... И потом, зачем сейчас матрица, для крутильщиков, когда всем надо е-газ на м74 и м86 катать? Им и по логам сойдет крутить.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#97
Мне лично макс так сказал - для него все понятно, остальное второстепенно какбы.
Ну я так понял что он на настройках оч хорошо зарабатывает а продажи вторичны. Поэтому нах
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#98
Зачем какие-то точки руками править, когда там на автомате десяток таблиц сразу откатываются? Матрица сделана так, чтобы как раз ручками лазить не надо было ... И потом, зачем сейчас матрица, для крутильщиков, когда всем надо е-газ на м74 и м86 катать? Им и по логам сойдет крутить.
Да пох что там кому надо егозы и прочее , мне вот я думаю как и другим очень удобно было бы с оболочкой , то что там автоматом, я как оф пользователь знаю, мануалы регулярно перечитываю .
Но так же как оф пользователь трс и смс , могу сказать что с оболочкой удобнее.
Вообще самое актуальное сейчас это Настройка ваг, в основном mqb платформы. А ещё вообще тема, на кадиагах новый бош сейчас стоит . Его ещё вообще никто шить не может , не ломанули протокол пока, желающие есть пробиться, но и реал и апр и все остальные курят бамбук пока
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#99
Мне лично макс так сказал - для него все понятно, остальное второстепенно какбы.
Ну я так понял что он на настройках оч хорошо зарабатывает а продажи вторичны. Поэтому нах
А мне воткажется что турботазотема так же как и везде в Москве кончается . И дела уже с настройками не так хорошо .
Так что зп макса может уже не дотягивать до требования московских телочек, как в том видео
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Макси и телочки.... да уж....
Я уверен что макси находит где зарабатывать кроме настроек.....
А интерфейс как у смс - ну абсолютно вме волочить в одно лицо малореально