Конфиг без настройки

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Макси и телочки.... да уж....
Я уверен что макси находит где зарабатывать кроме настроек.....
А интерфейс как у смс - ну абсолютно вме волочить в одно лицо малореально
А че Макс вроде не такой старый, кудри отрастит и может под студента косить .
А интерфейс ну хотя бы как у трс, и карту сделать чтоб она Олт версии 3 открывалась, первый олт уж
Очень убогий, после 3 он вообще неудобная шляпа
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Если по феншую , тогда к нему . А так для себя и своих близких я и сам могу, на средненьком уровне. Вроде все едет и не сыпется. А на публику я не работаю по настройке ибо мне дороги мое время и нервы и количество денег за затраченый труд .
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,306

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Зря макс ими не занимается , крутил бы качественно , а проф бы варил выхлопы , даунпайпы , впуски и кульки .бал бы рашн продавшей и публика платежеспособная там
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Трубы варить - это гладковсервис)))
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,306
Зря макс ими не занимается , крутил бы качественно , а проф бы варил выхлопы , даунпайпы , впуски и кульки .бал бы рашн продавшей и публика платежеспособная там
Макси на драйвике писал разоблачительную статью на этот счёт. Если читать между строк то вкратце: у Макси нет пизженых исходников от бошей, а значит... их невозможно настроить в принципе!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Макси на драйвике писал разоблачительную статью на этот счёт. Если читать между строк то вкратце: у Макси нет пизженых исходников от бошей, а значит... их невозможно настроить в принципе!
Ну у рево и апр в офисах они же есть,я думаю вопрос решаемый
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Зря макс ими не занимается , крутил бы качественно , а проф бы варил выхлопы , даунпайпы , впуски и кульки .бал бы рашн продавшей и публика платежеспособная там
Вагодрочеры редкий вид) платёжеспособный, но не всегда))
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,353
Лайки
909
Зря макс ими не занимается , крутил бы качественно , а проф бы варил выхлопы , даунпайпы , впуски и кульки .бал бы рашн продавшей и публика платежеспособная там
хахахаха чот представил кулер из мазовского ядра на окташе рс
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Нет предлагаю сделать оболочку как трс для матрицы, что даст ей новый виток . Чтоб точки можно было прям в ней править когда не попадает, И так далее . Я думаю было бы очень круто
ммм. так в ней же можно править когда не попадает или что?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Макси на драйвике писал разоблачительную статью на этот счёт. Если читать между строк то вкратце: у Макси нет пизженых исходников от бошей, а значит... их невозможно настроить в принципе!
Ты это давай - не лоши мне тут. Ииндусам сказано лесом мимо проходить!
b2.png


Далее там IIR фильтр для сигнала кнок сенсора на АССЕМБЛЕРЕ ST10 ;)
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,208
Лайки
1,434
Ах ах ах ещё одни шарлатаны ?
По-моему он пытался строить трубы , тогда когда макси с моторкрафтом ещё наверно жиклеры крутили ,
А кстати где он сейчас ? Я не меньше 15 лет назад первый раз его турботаз видел в журнале макситюнинг
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,420
Лайки
7,521
Адрес
Московская область
По-моему он пытался строить трубы , тогда когда макси с моторкрафтом ещё наверно жиклеры крутили ,
А кстати где он сейчас ? Я не меньше 15 лет назад первый раз его турботаз видел в журнале макситюнинг
Там же где и был - https://yandex.ru/maps/org/gladkov_servis/1002251529/