Москвич 412 Гошанкастомс)

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ну в спар сходи - они там есть.
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
Мне не везёт, в лотерею не выигрывал, что не так, просто соблюдаю правила там где это надо, и могу навалить там где можно. Я думаю когда думаешь головой всегда нет штрафов
 

Goshan412

Active member
Регистрация
01.11.2018
Сообщения
886
Лайки
360
Значит я не думаю, хотя нет, я думаю что все эти камеры понавешанные на хороших широких дорогах и проспектах где вполне можно ехать 90 нужны только для сбора денег) посоветуйте антирадар хороший, но не самый дорогой и не шлак)) в Москве в этом плане нравилось, прям видишь знак 80 и на душе приятно
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
Значит я не думаю, хотя нет, я думаю что все эти камеры понавешанные на хороших широких дорогах и проспектах где вполне можно ехать 90 нужны только для сбора денег) посоветуйте антирадар хороший, но не самый дорогой и не шлак)) в Москве в этом плане нравилось, прям видишь знак 80 и на душе приятно
Есть вроде хороший гибрид, сейчас уточню чем корешь пользуются
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Мне не везёт, в лотерею не выигрывал, что не так, просто соблюдаю правила там где это надо, и могу навалить там где можно. Я думаю когда думаешь головой всегда нет штрафов
Ага. Проблема только в том что камеры ставят теперь хаотично инавалил а тут она в кустах.
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
Это мое мнение, не претендует на должность быть, но камеры и где должны быть установлены вижу... Это как максималист с музыкой...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
вот это ты зря так грубишь.
камера тебя видишь очень за долго до того как ее увидел ты. а обычно ты ее видишь в самый посдений момент. а на трассе так вообще не видишь.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
но камеры и где должны быть установлены
это ты себе просто в голову вбил и до вас не добралась хаотичная установка частных камер.
у меня вот с радаром очень забавно выходит - камеры обнаруживаются каждую неделю в новых местах. хрен ты ее увидишь!!!! а штраф уже пошел. а с радаром - за 200-500 метров тормозишь и видишь - ага, вот она в кустах сливается в фоном. чисто потому что ты уже ее взглядом направленно ищешь ибо радар на всю верещит
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
вот это ты зря так грубишь.
камера тебя видишь очень за долго до того как ее увидел ты. а обычно ты ее видишь в самый посдений момент. а на трассе так вообще не видишь.
У меня дальнозоркость, это раз, по трассе я вижу далеко два, не люблю смотреть перед машиной. Скорость, в основном, не превышают - три. Можешь банить.
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
это ты себе просто в голову вбил и до вас не добралась хаотичная установка частных камер.
у меня вот с радаром очень забавно выходит - камеры обнаруживаются каждую неделю в новых местах. хрен ты ее увидишь!!!! а штраф уже пошел. а с радаром - за 200-500 метров тормозишь и видишь - ага, вот она в кустах сливается в фоном. чисто потому что ты уже ее взглядом направленно ищешь ибо радар на всю верещит
Камеры ставят где попало...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
У меня дальнозоркость, это раз, по трассе я вижу далеко два,
ой да хватит те басни то писать.
за километр коробочка размером с 2 пачки сахара укладывается в 3-4 пикселя в глазу.
и ночью ты их видишь и при ярком солнце и за кустами......
супермен чтоли?))
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
ой да хватит те басни то писать.
за километр коробочка размером с 2 пачки сахара укладывается в 3-4 пикселя в глазу.
и ночью ты их видишь и при ярком солнце и за кустами......
супермен чтоли?))
Тебе данные послать? Проверишь сам? Есть грешок в Волгограде, но там машину другу давал...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
да нафиг мне это надо))
камеры можно видеть а еще можно просто ездить постоянно по трассе не выше 120 кмч.
тогда их можно не видеть вообще. в этом и есть весь секрет.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
а есть еще система из серии автодория. ты ее вообще в принципе увидеть не можешь. вообще никак!!
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
а есть еще система из серии автодория. ты ее вообще в принципе увидеть не можешь. вообще никак!!
Камеры, у меня развито боковое зрение. Леша не спорь, радар мне не нужен...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Камеры Камеры Камеры Камеры ........
зрение......
да фигня это все потому что камер в 20 раз больше чем радаров.
и чо - ты под каждой коробкой на столбе или на обочине тормозишь?)))
глупо.