Москвич 412 Гошанкастомс)

Goshan412

Active member
Регистрация
01.11.2018
Сообщения
886
Лайки
360
я когда на 41 летней Ниве катаю знакомых-хватаются за ручки, а тут похоже можно сразу очко цементировать:)
без рэйслоджика не канает. ;)
Не думаю что чудо произойдёт , улитка не новая, форсунки Волга, выпуск затычный...в 10 уложится, уже хорошо бы...хотя гонщик из меня конечно так себе, то старт просираю, то в передачу не попал, то до отсечки перекрутил...с оборотов не стартую, сцепу берегу) думал без выхлопа сравнить как поедет, но сегодня менты вечером тормознули, думаю нафиг такие эксперименты, палево) а так, здравствуйте, добрый вечер, все в порядке, да, до свидания)) рэйслоджик мне не по карману, да и драгон 10 стоит минимум
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
Не думаю что чудо произойдёт , улитка не новая, форсунки Волга, выпуск затычный...в 10 уложится, уже хорошо бы...хотя гонщик из меня конечно так себе, то старт просираю, то в передачу не попал, то до отсечки перекрутил...с оборотов не стартую, сцепу берегу) думал без выхлопа сравнить как поедет, но сегодня менты вечером тормознули, думаю нафиг такие эксперименты, палево) а так, здравствуйте, добрый вечер, все в порядке, да, до свидания)) рэйслоджик мне не по карману, да и драгон 10 стоит минимум
ты меня не понял. :)просто факт , что авто 50 лет валит. сам психологический эффект.:)
пользуйся им умело:LOL:я пользуюсь:)
 

Goshan412

Active member
Регистрация
01.11.2018
Сообщения
886
Лайки
360
ты меня не понял. :)просто факт , что авто 50 лет валит. сам психологический эффект.:)
пользуйся им умело:LOL:я пользуюсь:)
Да я понял) Пассажиры говорят страшно от того что не ожидаешь такого от москвича, потом привыкается, мы вот с супругой уже попривыкли и ездим как обычно, ну иногда навалишь по прямой когда дорожная обстановка позволяет, а в основном в добустовой зоне ездию. Малой вот не привык еще, говорит страшно (7 лет)
 

Goshan412

Active member
Регистрация
01.11.2018
Сообщения
886
Лайки
360
Ну и постоянно давить, то и расход конь, ну это может финальная настройка поможет
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,781
Лайки
1,030
Жена не может снять спидак, пока ты руль держишь героически на разгоне?)
 

Goshan412

Active member
Регистрация
01.11.2018
Сообщения
886
Лайки
360
Жена не может снять спидак, пока ты руль держишь героически на разгоне?)
Я героически разгоняться еще не научился, освою старт и быстрые переключения, заснимем)
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
Жена не может снять спидак, пока ты руль держишь героически на разгоне?)
Это не Лексус, там все держутся, рук свободных нет...
не знай как в космиче, мне в тазу-то иногда рук не хватает, хочется держать руль двумя руками, переключать скорость, прибавлять музыку, открывать\закрывать окно, снимать видос как Oris? вообщем еще пару рук бы точно не помешало.
 
Последнее редактирование:

Goshan412

Active member
Регистрация
01.11.2018
Сообщения
886
Лайки
360
Это не Лексус, там все держутся, рук свободных нет
И сисег третьего размера тоже, увы...и цели другие, не грязные ваги, а грязные реногоры)

И вообще машина для себя делается, кому интересны эти цифры, бла-бла-бла))
 

Вложения

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Откуда известно что там 100%, если мы еще не подключали комп даже?
Ну а зачем рисковать? А ну как передув произойдет, да бенз не удачный будет как раз, что ты делать будешь?
 

quake

Пользователь
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
171
Лайки
35
Откуда известно что там 100%, если мы еще не подключали комп даже?
Волга форсы это примерно 150лс. Даже при самом плохом раскладе сток узам 80лс на 1баре будет 160 грубо говоря. Но на практике будет больше.
 

Goshan412

Active member
Регистрация
01.11.2018
Сообщения
886
Лайки
360
Не, мне надо чтобы хоть на сезон хватило движка)
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,781
Лайки
1,030
Ну тогда сделай то, о чем выше пишут. Очевидные вещи же советуют, а не сферического коня в вакууме)


Орис, на что продуманный тип, и то мотор положил прям сразу.
 

Goshan412

Active member
Регистрация
01.11.2018
Сообщения
886
Лайки
360
Ладно, понял) а еще такой вопрос коцки на холодной крыльчатке сильно влияют на общую производительность улитки? Просто вот думаю, не отдать ли её в ремонт пока не настроен мотор?