Москвич 412 Гошанкастомс)

Goshan412

Active member
Регистрация
01.11.2018
Сообщения
886
Лайки
360
Да диски то у меня есть пара комплектов литья, кто ищет тот найдёт, на одних цо растачивали, наперед не лезли. Желаемые звезды не находятся, а так и всмпо можно достать, но все не то)
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,422
Лайки
770
Пока что вот так, надо гайки новые блестяшшие докупить...и наверное новую резину
Можно с черного крема для обуви начать. Хотя по мне - сюда просится белая боковина.
 

Goshan412

Active member
Регистрация
01.11.2018
Сообщения
886
Лайки
360
диски на размер больше просятся...
Больше диски, ниже профиль, дороже резина...диски итак 14, а резину я выбирал чтобы было нечто среднее по наружному диаметру между родными 165/80/13 и жигулевскими 175/70/13...взял японскую тойо вчера, тихая шоссейная резина, усиленные боковины, все дела, а низкий профиль не хочу, дороги у нас не очень, москвичу итак всегда достается весенний сход асфальта с дорог, только к концу лета их в порядок приводят...

Можно с черного крема для обуви начать. Хотя по мне - сюда просится белая боковина.
Крем для обуви ни разу не пробовал, обычно чернитель резины из ашана. А данная кама на помойку просилась, 2006 год производства, а я чет думал походит ещё, потом посмотрел что она вся в трещинах по протектору и по боковинам и решил не рисковать...на шиномонтаже её кстати купили у меня, сегодня, когда вместо нее новую ставили...
От шкурения дисков весь верстак и все вокруг теперь засрано, истерта гора хб перчаток до дыр и 4 пальца до мяса, но оно того стоило...наверное, вживую выглядит здорово
 

Вложения

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
если нравится хозяину-значит должно нравиться всем:)
самый секас в любой машине , пожалуй это диски и резина. если уж к чему стремиться, то это многоспицевые хромированный, как у Мауза на 408. у него реально на стиле.(y)
 

Goshan412

Active member
Регистрация
01.11.2018
Сообщения
886
Лайки
360
если нравится хозяину-значит должно нравиться всем:)
самый секас в любой машине , пожалуй это диски и резина. если уж к чему стремиться, то это многоспицевые хромированный, как у Мауза на 408. у него реально на стиле.(y)
Не обязательно, у всех свой вкус и своё мнение, спицы у знакомого стоят на каблучке, он правда крашен в раптор, но не суть...вот мы с ним кстати на Автостраде-2017 в Туле...я для мероприятий обычно родные колёса обуваю. Быть "на стиле" не стремлюсь, нравится классический вид и диски звезды
 

Вложения

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
Не обязательно, у всех свой вкус и своё мнение, спицы у знакомого стоят на каблучке, он правда крашен в раптор, но не суть...вот мы с ним кстати на Автостраде-2017 в Туле...я для мероприятий обычно родные колёса обуваю. Быть "на стиле" не стремлюсь, нравится классический вид и диски звезды
каждому свое, и твои варианты очень симпотичные, но для меня иконой останется Маскарад от Мауза(наверное из-за того, что в этой мшине есть частичка моего труда-кузовные детали мною отпесочены)

 

Goshan412

Active member
Регистрация
01.11.2018
Сообщения
886
Лайки
360
каждому свое, и твои варианты очень симпотичные, но для меня иконой останется Маскарад от Мауза(наверное из-за того, что в этой мшине есть частичка моего труда-кузовные детали мною отпесочены)
Так это же не спицы)