Конфиг с настройкой и замером

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Ща стоит косткаст, сток, вентиляцию картера заставил вернуть в сток, кепку одели ))), кстати спасибо тебе большое за помощь с ней, (y), выпуск на 106ой трубе, а вместо стошестой банки, а там если помниш очень хитрый прямоток который в его купешку не лезет , поставили босаловский саабовский прямоток. И не громко и продувка опять улучшилась. Опять перекатывать мотор нужно. Но Давид сказал, что не кнокает, просто поехала лучше, везде. Дмрв видимо успевает посчитать и скомпенсировать топливо.
Второй такой же мотор у него готов к сборке, но он сказал что надо этот до полмиллиона доказать а там посмотрим))) . Он у него без вскрытия уже 430 или 440 проехал , крепкие моторы.
Да не за что, на самом деле..
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,373
Лайки
1,676
Адрес
Стерлитамак
С Салавата? Пусть мозги не и*ет, а едет к Серёге Пестряю, в Ишимбай. Я только у него моторы настраиваю , и не только я . Его у нас тут знают все.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,373
Лайки
1,676
Адрес
Стерлитамак

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
С Салавата? Пусть мозги не и*ет, а едет к Серёге Пестряю, в Ишимбай. Я только у него моторы настраиваю , и не только я . Его у нас тут знают все.
Он ток начал... Ишимбай, значит, туда. Завтра дам контакты. Вы уж разберётесь сами
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти