Конфиг с настройкой и замером

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,391
Лайки
7,487
Адрес
Московская область
в ЛТАКе все прекрасно знают где этот сток.
Ну Ваня знал ... а что, кто-то ещё из твоих настроенных остался там? ... Ходят неприятные слухи, что 2/3 машин ЛТАКа, которые на борту имеют инжектор и электронную систему управления, похожую на январскую, это - или мелешинские на эсэмэсе даже без патчей, или никуловские на старой матрице и проге образца 2014 года ... есть одна на абите (но там человек сам себя мучает самостоятельной настройкой) ... Ну и пара машин, которые не доехали ни до стенда в У-Сервис, ни до стенда в Рязань ... Ну и треть на карбах вообще едет (но опять же - где ты, и где карбы?) Ни одной вундервафли с селективной лямбдой и всеми матричными достижениями кодотворчества за последние 2-3 года - не замечено ... Оно же и понятно, чего в этом вашем ЛТАКе матрица забыла в 2k23 году - одни бамжи, другое дело генераторы - вот там говорят и нужен полный код, а весь этот ваш аля детский автоспорт и всякие кубки водокачки - ерунда на которую даже время тратить не стоит ... Ну зачем эти довольные отзывы всяких нищих шампиньонов ЛТАКа, когда есть довольные суровые мужики с конверсией дизелей в газгольдеры ... и когда "дети на эсэмэсе" без всяких регистраций каждую неделю настраивают эти ваши атмо-турбо-шмурбо пачками, настоящие гуру, раз в год ругаются на раз в год заехавший шорткат, и тот сука на 7-м январе ...

P.S. "стол от написанного, но не изданного - уже давно треснул" © шампиньон ЛТАКа не из налима.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,472
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Слухи твои ниочем - у Никулова вообще то последняя матрица.
И едет он сам быстрее многих - причем на говне класса Я7.2
и знает как что делать, чтоб быстро было.

генераторы гораздо интереснее - в частности в генераторах тот же егаз в коде mcs51 на блоках есть а этих ваших тачках почему то нету.
и там другого порядка цена.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,391
Лайки
7,487
Адрес
Московская область

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,472
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Чё там, детектор детон на 7-м январе - рассово верный, не то что в шорткатах в проводке обита?
Там все есть для его настройки!
Вопрос надо ли это ему (думаю нет).
т.е. на выходе все равно получите говно нерабочее!

Экономической целесообразности настраивать детон за ваши смешные деньги в 7.2 попросту нет!
(у меня в оке при этом детон на 7.2 настроен лучше чем в сраном боше с CC195)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,391
Лайки
7,487
Адрес
Московская область
в частности в генераторах тот же егаз в коде mcs51 на блоках есть а этих ваших тачках почему то нету.
Пфффф, а зачем? Надо было просто тросс поставить и всё ...
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,391
Лайки
7,487
Адрес
Московская область
Там все есть для его настройки!
Вопрос надо ли это ему (думаю нет).
т.е. на выходе все равно получите говно нерабочее!

Экономической целесообразности настраивать детон за ваши смешные деньги в 7.2 попросту нет!
Ну ты бы на Оке Шорткат один раз бы настроил нормально, и всё - дальше по накатанной пошло бы, и никаких лишних недель за бесплатно ... Стриги купоны и всё ... И потом, ты же можешь себе позволить и не за смешные деньги настраивать в 2k23. Можешь ведь, правда? Люди же ломятся с хрустящими купюрами сжатыми в потном кулачке на настройку январей, аж давка?


(у меня в оке при этом детон на 7.2 настроен лучше чем в сраном боше с CC195)
Ну и где эта Ока, рядом с ижом догнивает у забора?
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
в ЛТАКе все прекрасно знают где этот сток.
Я из ЛТАК. Не видел ни одного стокового 1,5 2112 на 109 сил. Знаю одного парня, который говорил "там сток, отвечаю", но он никогда ниже лайта не ездил...
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,391
Лайки
7,487
Адрес
Московская область
у Никулова вообще то последняя матрица.
И едет он сам быстрее многих - причем на говне класса Я7.2
Ну в ЛТАКе - нет, не едет быстрее всех. В дреге - да, не последним едет, вполне на уровне остальных, но это несколько лет доработок и настроек, одной своей машины. Остальные (клиентские) регулярно на капиталке, на замене поршней, и не всегда показавшие рекорд. Ну в общем как и у всех. Нет чуда. Самое досадное что даже на этом вашем тэрээсе или (прастихоспаде) эсэмэсе, так же едут ... Да что там эсэмэсе, вообще там в этом вашем дреге, умные люди, говорят, что вообще на шаровом кране также как на последней матрице можно ехать - никакой разницы.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,391
Лайки
7,487
Адрес
Московская область
Там все есть для его настройки!
Вопрос надо ли это ему (думаю нет).
т.е. на выходе все равно получите говно нерабочее!
Записал в блокнотик, но пока только карандашиком ...
 

sanekzzzzz

Пользователь
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
136
Лайки
14
Ну в ЛТАКе - нет, не едет быстрее всех. В дреге - да, не последним едет, вполне на уровне остальных, но это несколько лет доработок и настроек, одной своей машины. Остальные (клиентские) регулярно на капиталке, на замене поршней, и не всегда показавшие рекорд. Ну в общем как и у всех. Нет чуда. Самое досадное что даже на этом вашем тэрээсе или (прастихоспаде) эсэмэсе, так же едут ... Да что там эсэмэсе, вообще там в этом вашем дреге, умные люди, говорят, что вообще на шаровом кране также как на последней матрице можно ехать - никакой разницы.
Прикольно )), про кран.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,391
Лайки
7,487
Адрес
Московская область

sanekzzzzz

Пользователь
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
136
Лайки
14
Про кран, это еще умные люди несколько лет назад сказали.

"Константы надо знать наизусть" © Умные люди
Да я как раз это и понял, это мне и понравилось, тонко подье...л :)
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,857
Лайки
7,716
Адрес
Омск
Пфффф, а зачем? Надо было просто тросс поставить и всё ...
В газовых генераторах из Леруа Мерлен даже троса нет😄. И Января нет. И Матрицы. "Какие задачи это решает (с)".
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,472
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Ну в ЛТАКе - нет, не едет быстрее всех. В дреге - да, не последним едет, вполне на уровне остальных, но это несколько лет доработок и настроек, одной своей машины. Остальные (клиентские) регулярно на капиталке, на замене поршней, и не всегда показавшие рекорд. Ну в общем как и у всех. Нет чуда. Самое досадное что даже на этом вашем тэрээсе или (прастихоспаде) эсэмэсе, так же едут ... Да что там эсэмэсе, вообще там в этом вашем дреге, умные люди, говорят, что вообще на шаровом кране также как на последней матрице можно ехать - никакой разницы.
1688762888554.png

1688762816927.png


Ну давай. рассказывай. Как 4-х портовый соленоид подключал? Как мотор на ковке за 2 прогона спалил?

Как там Барсик - лохов разводит на уазиках или они все уже кончились? Где от него что либо выигрывающие тачки кстати?
 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,720
Лайки
334
Посмотреть вложение 92863
Посмотреть вложение 92862

Ну давай. рассказывай. Как 4-х портовый соленоид подключал? Как мотор на ковке за 2 прогона спалил?

Как там Барсик - лохов разводит на уазиках или они все уже кончились? Где от него что либо выигрывающие тачки кстати?
Не стоит так откровенно, туши!