Конфиг с настройкой и замером

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,203
Лайки
1,434
Кстати , а сколько этих умных людей, для заколачиваниях сверхприбыли в этом году купляля матриц уже ?
 

turbobmw

Новичок
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
1,292
Лайки
609
Кстати , а сколько этих умных людей, для заколачиваниях сверхприбыли в этом году купляля матриц уже ?
Ноль целых шиш десятых....,с таким подходом и общением вообще не знаю как он двигается..... а еще любит в баумовку отправлять учиться!!
 

turbobmw

Новичок
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
1,292
Лайки
609
Ну а что в СМСе нужен антилаг-плати за лицензию, нужен трэкшен-плати , нормальная мировая практика , от мотека пришла.
Только мотек это мотек а вот январь это январь.....
 

turbobmw

Новичок
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
1,292
Лайки
609
Кстати, а есть лог состава смеси с матрицы и баланса между рядами, когда второй ряд подключается
Есть лог трс с 2мя рядами лично моего корча.... матрицу я так и не купил под два ряда
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,418
Лайки
7,519
Адрес
Московская область
Кстати, а есть лог состава смеси с матрицы и баланса между рядами, когда второй ряд подключается
Вряд ли, Дима же написал, что когда запросил в матрице 2-й ряд, ему сказали "плоти 50 тыщ" ... Значит 2-й ряд на матрице он не получил, пришлось на трс переходить.

UPD: Дима уже сам чуть быстрее написал пока я печатал ...
 

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,020
Лайки
848
Вы как маленькие с этими 50к за второй ряд, вам же прямым текстом несколько постов назад афтар написал, что матрица нужна для для более быстрого зарабатывания денег, только не уточнили кем :)
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,431
Лайки
773
Мужики! Есть карбюраторная 2106 на Озоне. На каком софте лучше отстроить чтобы не умирала хотя бы в +20 в пробках?
Поставить крышку фильтра в летний режим и бсз, прокладку под карб из фторопласта 1см. Хотя это все пустое, сейчас бензин другой, легкокипящий.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,496
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Для продавцов матриц ...
нет никаких продавцов матриц.
Есть люди устанавливающие систему управления на мотор.
На базе блока ДЕШЕВОГО это эффективнее делать чем на базе блока ДОРОГОГО!
ибо затрат меньше - денег в карман идет больше.

Напомни, сколько сейчас "блок за 3500 с ближайшей помойки" в виде инженерник у тебя стоит вместе со всем софтом и лицензиями на 2 блока (православный и не очень) ...
напомню:
1) ДЕШЕВЛЕ чем 1 блок обит+1 ключ сентинел обит!
2) ДЕШЕВЛЕ чем 1 блок сптроник + говноканадаптер глючный + ключ сптроник + комбилоадер или что там надо чтоб его шить....
3) можно было бы сравнить с смс инеженерником - ОЙ а их НЕТ в продаже!

как ты можешь значать что мне нужно????
Элементарно - ты настройщик одной машины!
настройщики одной машины не нужны. как
вырезатели апендицитов кухонным ножом.
Купи один раз смс блок и радуйся
блоков под 2 ряда нет у СМС.
под 167ю архитектуру скоро все помойки оберут - тоже не будет..
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,496
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Кстати, а есть лог состава смеси с матрицы и баланса между рядами, когда второй ряд подключается
Конечно есть - а тебе зачем? Там никаких проблем не было никогда!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,496
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Вряд ли, Дима же написал, что когда запросил в матрице 2-й ряд, ему сказали "плоти 50 тыщ" ... Значит 2-й ряд на матрице он не получил, пришлось на трс переходить.
.
Так он не получил 2-й ряд на ТРС - понимаешь какое дело, 2-й ряд на ТРС сделан вовсе не для спорта высоких достижений и даже не для того чтоб на говнофорсунках кроить, а потому что ЕГО ХОТЕЛИ ЛОХИ! Он сделан и работает - соответственно на алгоритмах "для лохов" как и очень многое другое в ТРС (например те же диффрентные скорости с 2-мя разными методами расчета скорости и газовая коррекция с расчетами глубиной 8бит....).

Но когда у тебя лохолямбда 8бит глубиной ты не видишь никаких проблем ни в кривом 2м ряде ни в том что у тебя 8-ми битный расчет давления.... Короче - у лохов все ваще зашибись!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,496
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Ну а что в СМСе нужен антилаг-плати за лицензию, нужен трэкшен-плати , нормальная мировая практика , от мотека пришла.
Ну видео детона мы уже видели... Так - где видео про антилаг и трекшен?
Надеюсь алгоритмическая база там такая же как и в детоне - т.е. примитивная и работающая только на тазах при совпадении фазы луны с фазой веста-распредвала...
 

turbobmw

Новичок
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
1,292
Лайки
609
Элементарно - ты настройщик одной машины!
настройщики одной машины не нужны. как
вырезатели апендицитов кухонным ножом.
Уверен что одной? Да соглашусь изнчально был одной,но поверь сейчас около 50 машин настроенных с разными конфигами и даже с местами на тумбочке и все ездят! И приглашают в другие регионы на настройку,только сегодня человек звонил с ЛНР просил настроить!!!

А когда я тебе написал что можно с блока который ты поставил выпаять диод с 17 ноги и 2 ряда форс ты сказал что нет! Новый блок и новую прошивку!!!
А кому то тупо за вай фай адаптер ценой в 7к дал полное окно конфигураций и полную прошивку. А мне предложил не 2ва ряда 1000 форс а один в 2000-2500.

Я понимаю что ты мега пупер супер чел так давай прилюдно решим этот вопрос.... я куплю адаптер за 7к либо еще какуюнибудь безделушку.... дай полностью софт,может и восхвалю матрицу.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,496
Лайки
3,044
Адрес
Москва
А когда я тебе написал что можно с блока который ты поставил выпаять диод с 17 ноги и 2 ряда форс ты сказал что нет! Новый блок и новую прошивку!!!
Потому что "2 ряда форс" - это J5SPORT2!
На котором выигрываются эти ваши драги...
это ДРУГОЙ БЛОК! вообще во всем!
и к нему нет прошивки - она никакого смысла не имеет ибо работает в одном этом блоке.
Что не ясно?!
зачем выпаивать диод если софта под ЭТОТ блок под 2 ряда НЕТ!

А кому то тупо за вай фай адаптер ценой в 7к дал полное окно конфигураций и полную прошивку. А мне предложил не 2ва ряда 1000 форс а один в 2000-2500.
Я не понимаю, что ты пишешь.
"Полную прошивку" - у меня нет в прайс листе такой позиции. Как я мог кому то дать то чего нет.
"2 ряда форс" - нет такой прошивки в продаже!

Я понимаю что ты мега пупер супер чел так давай прилюдно решим этот вопрос.... я куплю адаптер за 7к либо еще какуюнибудь безделушку.... дай полностью софт,может и восхвалю матрицу.
что такое "полностью софт"?!
 

turbobmw

Новичок
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
1,292
Лайки
609
Потому что "2 ряда форс" - это J5SPORT2!
На котором выигрываются эти ваши драги...
это ДРУГОЙ БЛОК! вообще во всем!
и к нему нет прошивки - она никакого смысла не имеет ибо работает в одном этом блоке.
Что не ясно?!
зачем выпаивать диод если софта под ЭТОТ блок под 2 ряда НЕТ!


Я не понимаю, что ты пишешь.
"Полную прошивку" - у меня нет в прайс листе такой позиции. Как я мог кому то дать то чего нет.
"2 ряда форс" - нет такой прошивки в продаже!


что такое "полностью софт"?!
Хорошо Maxi я тебя услышал, если в друг захочу вернуться на матрицу то на емейл напишу.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,496
Лайки
2,027
Так он не получил 2-й ряд на ТРС - понимаешь какое дело, 2-й ряд на ТРС сделан вовсе не для спорта высоких достижений и даже не для того чтоб на говнофорсунках кроить, а потому что ЕГО ХОТЕЛИ ЛОХИ! Он сделан и работает - соответственно на алгоритмах "для лохов" как и очень многое другое в ТРС (например те же диффрентные скорости с 2-мя разными методами расчета скорости и газовая коррекция с расчетами глубиной 8бит....).

Но когда у тебя лохолямбда 8бит глубиной ты не видишь никаких проблем ни в кривом 2м ряде ни в том что у тебя 8-ми битный расчет давления.... Короче - у лохов все ваще зашибись!
на 5 цилиндров софта там нет в столе? фроста смотрел же прошивку?