Конфиг с настройкой и замером

Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,429
Лайки
1,049
а вот эту 4-х летнюю магическую проводку для опеля вообще возможно создать в 21 веке?
Конечно нет, все эти валящие тачки с егазом и единственным каном на условну приборку это сказки
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,476
Лайки
2,014
я тут делал на морозе в -36 и провода прям ломались вместе с трубками охлаждения и всем остальным пластиковым под капотом, изоляция прям отлетала от проводов:) возможно нужно поймать момент, в контейнер влетает перед от опеля, пучок проводов с разъемами, два января, захлопывается дверь и в темноте из контейнера видно по периметру двери обратный валик от полуавтомата:) и одновременно сбоку выпиливается отверстие в аккурат размера упаковки биг спешл ну и ещё одно под бутылочку добрый колла, и сверху контейнера клетка фарадея:), вкусно, быстро и точка)
 
Последнее редактирование:

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,795
Лайки
1,033
а точно была просьба сделать проводку за какую то цену? :)
Да.

Я уже писал.
Он назвал цену, я согласился без проблем.
Деньги лежат . На проводку и на настройку
Как только он скажет, что она готова, тут же деньги получает. А не как у него бывает, по его же рассказам "а давай через неделю, папе зарплату задержали", "а давай через месяц, биток упал" и тд и тп

Пердоплату он не берет, почему то.
Даже мозг не продает, тоже по неизвестной причине.
Об этом я тоже писал несколько раз тут
 

XABK

Завсегдатай
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
1,429
Лайки
153
Да.

Я уже писал.
Он назвал цену, я согласился без проблем.
Деньги лежат . На проводку и на настройку
Как только он скажет, что она готова, тут же деньги получает. А не как у него бывает, по его же рассказам "а давай через неделю, папе зарплату задержали", "а давай через месяц, биток упал" и тд и тп

Пердоплату он не берет, почему то.
Даже мозг не продает, тоже по неизвестной причине.
Об этом я тоже писал несколько раз тут
Может Максиму уже не интересно за цену которую он назвал 2 года назад? :) Просить больше не удобно, отказать не удобно, вот и результат :) Если бы проводка стоила х3 от цены какой-нибудь милспек спешл эдишн, тогда бы может он её и называл работой. А так пока ковыряет потихоньку, в свободное время, без особого желания. :)
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Да это как бы не проблема.
Теперь смотрим на 4350 рпм и видим, что хуже, чем на машине Макси. Почему у него низкие обороты макимальной мощности? Турбина, видимо, маломерная. И вал либо сток, либо узкое что-то. У тебя же обороты максимальной мощности выше, чем на стоке. Если рассматривать сферический график в вакууме, то, да, у тебя выше мощность пиковая. Но есть нюансы))).
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Макси это не показывай ... Не расстраивай старика ...
Да не вижу поводов для расстройства, вот честно. Они еще бы спеками похвалились, было бы вообще хорошо. А то внезапно окажется, что у одного внедорожник, а у второго легкий корч для дрифта. И им совершенно разные ВСХ нужны.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,405
Лайки
7,502
Адрес
Московская область
Да не вижу поводов для расстройства, вот честно
Да Макс там вообще постеснялся график положить, а то что по цифрам положил, то там вообще между оборотами с пиком момента и пиком мощности разность 300 оборотов. То есть Максим опять тень на плетень попытался навести, вместо того чтобы результат показать. И всё что он об этой машине смог сказать, так это только - "проводку делал я". То есть даже до настройки могли не допустить, отработал просто электриком.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Ты спросил про шниву - я тебе шниву показал.
мощность - 2 барсика.
вопросы?
проводка уже в суе обсуждается - она болит у вас...
ты теперь чо - мощностью классического мотора хочешь мерится?