АВТОзвук

sanekzzzzz

Пользователь
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
135
Лайки
14
Бюджет то какой? Какая машина , что стоит и в каких местах, посадочные под твитеры где? на панели есть динамики и тд ?
Ну у меня пока ничего не стоит, кроме штатного, но по твоим рекомендациям по немного закупаусь ), саб тайп р, один будет, Морелли 692, усь пдх 1200 это, что куплено, все б.у :), на очереди пдх ф6 пока денег, вот сижу думаю с чего сигнал брать ?
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,321
Лайки
1,663
Адрес
Стерлитамак
Ну у меня пока ничего не стоит, кроме штатного, но по твоим рекомендациям по немного закупаусь ), саб тайп р, один будет, Морелли 692, усь пдх 1200 это, что куплено, все б.у :), на очереди пдх ф6 пока денег, вот сижу думаю с чего сигнал брать ?
мдлаб 8 проц - вменяемый ценник - входа с акустики от гу - адекватный в настройках - немного шумный. Если есть по нч снять сигнал то ваще будет суперски(y). А нет так и с гу проц создаст достойную атмосферу. Настройка блин нудная и долгая - будь готов к серьезному ценнику за пусконаладку и настройку( только по процу). Скучно будет приезжай сведу как на чемпионат России :cool::D. Мне пох че крутить - две крутилки и одна кнопка это уже функционал !!!:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Если деньги есть то бери 800 проц алп с руксом. Только с руксом ибо без него не включится. Ему нужен сигнал либо от айнет шины алповской либо рукс либо комп;)
 

sanekzzzzz

Пользователь
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
135
Лайки
14
мдлаб 8 проц - вменяемый ценник - входа с акустики от гу - адекватный в настройках - немного шумный. Если есть по нч снять сигнал то ваще будет суперски(y). А нет так и с гу проц создаст достойную атмосферу. Настройка блин нудная и долгая - будь готов к серьезному ценнику за пусконаладку и настройку( только по процу). Скучно будет приезжай сведу как на чемпионат России :cool::D. Мне пох че крутить - две крутилки и одна кнопка это уже функционал !!!:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Если деньги есть то бери 800 проц алп с руксом. Только с руксом ибо без него не включится. Ему нужен сигнал либо от айнет шины алповской либо рукс либо комп;)
А у 800 го разве есть высоковольтные входа ?, ну это так для саморазвития, дорого канечно.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,321
Лайки
1,663
Адрес
Стерлитамак
А у 800 го разве есть высоковольтные входа ?, ну это так для саморазвития, дорого канечно.
Подключение Ai-NET
Количество входных каналов: 6 (аналоговые - RCA или высокого уровня), 2 (оптический цифровой), 2 (Ai-NET)
Тип входных разъемов: RCA (переходники для подключения сигналов высокого уровня - прилагаются)
Тип входного цифрового разъема: TOSLINK
Вход голосовых навигационных подсказок: вход RCA на разъеме питания
Количество выходных каналов: 8 (RCA-выходы)
24-битный ЦАП сверхвысокого качества
24-битный АЦП
Два 32-битных DSP для операций с плавающей запятой
Цепь для подавления джиттера
Выходы предусилителя 4 Вольта
Топология S.T.A.R.
Применение высококачественных компонентов
Позолоченные разъемы
Возможность настройки с ПК (ПО - в комплекте)
Микрофон - в комплекте
USB-кабель - в комплекте
Кабель Ai-NET - в комплекте (5,5 м)
 

WIRTGEN

Местный
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
668
Лайки
228
Как хорошо что в музыку в свое время не ударился ))) Но манит цука до сих пор
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,025
Лайки
1,433
Как хорошо что в музыку в свое время не ударился ))) Но манит цука до сих пор
Музыка это то что играет и ушкам приятно, а это звуковое давление, прощай ушки и зрение (.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,025
Лайки
1,433
Чувачек, я sq, а не splщик )
Да сложно потому что калбасу можно на полтос собрать ай какую, а вот на sq чтоб запело все еще уметь надо ).
Это я без фанатизма еще, вот максималист жжет полной )
 

manip

Местный
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
617
Лайки
141
Чувачек, я sq, а не splщик )
Да сложно потому что калбасу можно на полтос собрать ай какую, а вот на sq чтоб запело все еще уметь надо ).
Это я без фанатизма еще, вот максималист жжет полной )
Смешно, поскольку твой SQ дальше покупки головы не пошёл.
 

WIRTGEN

Местный
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
668
Лайки
228
Молодец )
Да сложно потому что калбасу можно на полтос собрать ай какую, а вот на sq чтоб запело все еще уметь надо ).
Это я без фанатизма еще, вот максималист жжет полной )
Тебе сложно знаешь почему ? потому что в каждой бочке затычкой пытаешься быть )))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,025
Лайки
1,433
Смешно, поскольку твой SQ дальше покупки головы не пошёл.
А его что кто то строил, или планировал, ах ах ах .
А я и не знал что 193 это sq, по мне sq это hx d2 хотя тебе наврятли это что то скажет )
 

sanekzzzzz

Пользователь
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
135
Лайки
14
Подключение Ai-NET
Количество входных каналов: 6 (аналоговые - RCA или высокого уровня), 2 (оптический цифровой), 2 (Ai-NET)
Тип входных разъемов: RCA (переходники для подключения сигналов высокого уровня - прилагаются)
Благодарствую за советы Максималист !!! Ещё одна просьба, может где завалялась у тебя в закромах одно крепление для пищалки, прямое нужно от 692 ?
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,321
Лайки
1,663
Адрес
Стерлитамак
Благодарствую за советы Максималист !!! Ещё одна просьба, может где завалялась у тебя в закромах одно крепление для пищалки, прямое нужно от 692 ?
Да, вроде целый мешок морельских чашек в боксе валяется.
Тебе какую именно надо? Я настойчиво рекомендую устанавливать твитеры в больших чашках которые с подиумами идет. Этот вариант существенно влияет на СЧ диапазон
 

sanekzzzzz

Пользователь
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
135
Лайки
14
Да, вроде целый мешок морельских чашек в боксе валяется.
Тебе какую именно надо? Я настойчиво рекомендую устанавливать твитеры в больших чашках которые с подиумами идет. Этот вариант существенно влияет на СЧ диапазон
Не совсем понял про что ты говоришь, мне нужно вот такую штуку, ты ее имел в виду ?
 

Вложения

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,321
Лайки
1,663
Адрес
Стерлитамак
Бас от саба будет приятнее ИМХО . Но опять же - каждому уху своё , ибо мне не на соревнованиях :)
:)))
Погоди-ка, какой бас от сабвуфера? Ты чего эт ? САБвуфер работает только в своем диапазоне, До 60 край, а бас это диапазон от 60 и выше и именно он должен быть, кровь-из-носу, фронтальным.
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
Погоди-ка, какой бас от сабвуфера? Ты чего эт ? САБвуфер работает только в своем диапазоне, До 60 край, а бас это диапазон от 60 и выше и именно он должен быть, кровь-из-носу, фронтальным.
До 80 герц вроде не слышно источника звука . Дальше - ладно . Главное не переборщить и не поставить назад динамики помощнее ! :)))
 

sanekzzzzz

Пользователь
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
135
Лайки
14
Да, вроде целый мешок морельских чашек в боксе валяется.
Тебе какую именно надо? Я настойчиво рекомендую устанавливать твитеры в больших чашках которые с подиумами идет. Этот вариант существенно влияет на СЧ диапазон
Вот еще вариант, здесь лучше видно )
 

Вложения