АВТОзвук

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
На данный момент мне это г.у нужно воткнуть вместо 9887 и работать оно будет пока на своем штатном усе, позже система будет 2 полосный фронт и стереосаб на базе двух алпайн тайп р 12 и два усилителя 4 ки 2 к
у тебя седан или хетч?
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,340
Лайки
1,664
Адрес
Стерлитамак
maximalist, на сколько корректное сравнение? https://www.drive2.com/c/1014815/
Поржал, спасибо. Да нет конечно. Нет там таких артефактов на ачх. Однобитный цап и 24 сравнивать, ну такое это .... На 55том я забрал Гран При Эе бест оф саунд. Состав был такой - 55тый, супремо, мид херц HV200L, саб фокал 33 в зк, усь итон 1054( олл офф) на фронт поканалка, моноблок длс 12тый матадор, саб подключение в 12!!! ом ( две катушки по 6Ом последовательно, сила медь в серебре, межблоки аудисон ( модель не помню), акустические икос( атлас), на твитерах VDHскайлайнгибрид, питание гу чернов 4кв от акб. Порезано было твитер снизу 6.3 первым !!! мид сверху 1.2кГц вторым, снизу 50вторым, саб 30 - или 40 вторым сверху( реверс), салон хетч ( 2109). Эквалайзер в НОЛЬ везде.
Единственно в чем с ним согласен , 87 вяленкий. Яб опять 55тый взял при выборе между ними. Но время идет....
Про 193; - есть мнения, что он жанровозаточен, типа он для рока и попсы. Это заблуждение имеет корни в его быстрой, острой, скоростной , детальной подаче. Т.е. он успевает разборчиво воспроизвести ВЕСЬ материал, с любой нагруженностью и сложностью материала типа когда в живую без обработки в студии пишут со всеми огрехами лажой, например англичане и шотландцы так часто начинающих рокенрольщиков писали.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
Бля ну почему у 193 такой простецкий дизайн и убогий малобюджетный экранчик , прям терзают мысли по 178 но блин ......
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,340
Лайки
1,664
Адрес
Стерлитамак
Бля ну почему у 193 такой простецкий дизайн и убогий малобюджетный экранчик , прям терзают мысли по 178 но блин ......
Ты макинтош 406ой видел? :D Свиду " ну че за хуйня??? с крутилками от виолы" а он Macintosh (y) По мне, так, чем прощще морда тем ближе к людям :D
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
Ты макинтош 406ой видел? :D Свиду " ну че за хуйня??? с крутилками от виолы" а он Macintosh(y) По мне, так, чем прощще морда тем ближе к людям :D
Если это тот про который я думаю, то видел, но там олд скул дизайн и качество , так то и hx d2 тоже на вид не девайс, но он сука вызывает уважение, на 3 балалайку не похож
. Блин взять что ли 178 и отслушать их две в лоб с 193. Твоему авторитетному мнению конечно доверяю, но интересно самому услышать разницу .
А так то 193 прям кайфушка тестил и на диске сд, и с айфона через блютуску и музыку с вк . Прикольно прям . Ах да если материал говно, типа говнореперов рашн и матрасов, матрангов и элджеями то это прям сразу слышно, как они это хуево записывают и поют тоже печально . А те же армейкие и дворовые песни под гитару с вк музыки , 193 так проиграл что я прям кайфанул , аж молодость вспомнил
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,340
Лайки
1,664
Адрес
Стерлитамак
. Блин взять что ли 178 и отслушать их две в лоб со 193
Только дома, только ночью, только на агм акб, только с толковыми напольниками, только с внешним усем типа ИТОН бракс и тд , только толстый провод, питание только с одной точки, межблок только коаксиал и тд.(y);):D:D:D давай ну а че :ROFLMAO:(y)
Это будет типа " а сколько квотер едет? " :LOL:
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
Только дома, только ночью, только на агм акб, только с толковыми напольниками, только с внешним усем типа ИТОН бракс и тд , только толстый провод, питание только с одной точки, межблок только коаксиал и тд.(y);):D:D:D давай ну а че :ROFLMAO:(y)
Это будет типа " а сколько квотер едет? " :LOL:
Чтоб мерить сколько едет квотер у меня есть свой личный рейслоджик. Так сказать разрушитель легенд, и кстати первое на чем легенда, была развушена это поло gt на мкпп, который как выяснилось, не едет в стоке так как заявляет завод, а вот после того как подраздули его и перемерили вот тут уже он поехал более менее и пошустрее чем завод!
Но это уже другая история ..... а тут автозвук на прослушку иногда даже настроение влияет, когда дело в тонкостях, ровно так же как и жопомер в заездах. Иногда думаешь чет блять не едет, га лоджик глянул все норм, по плану . Так что жопомер иногда обманчив, если это не совсем утиль конечно !
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
И так, раз заразили вы меня своим стереосабом , а моя либииая12 эрка у меня одна, а второй такой новой найти не могу было решено продать. Итого надо купить новые эрки , а в продаже алпайн type r и r-серия которые rw я так понимаю.
Итог что из них выбрать .
Раньше считалось модным и музыкальным ставить именно алпайн r 10, типа он музыкальнее . Так вот из новых какую
Серию взять ? И 2 12 или 2 10 и по омности какие лучше ?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,269
Лайки
7,400
Адрес
Московская область

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
Я меломан, люблю по настроении музыку разных жанров и направлений .
А аудиофилам никогда не относился, так как по хай энд с проводами вандер куй за хулиард руб И так далее даже не загонялся, люблю послушать или живую или более менее качественную
Музыку на хорошей аппаратуре.
Так же как и почти все адекватные люди завязал с аудио cd ибо это просто не реально, мп3 в основном . Попробую flac для сравнения
 

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,024
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский
Я меломан, люблю по настроении музыку разных жанров и направлений .
А аудиофилам никогда не относился, так как по хай энд с проводами вандер куй за хулиард руб И так далее даже не загонялся, люблю послушать или живую или более менее качественную
Музыку на хорошей аппаратуре.
Так же как и почти все адекватные люди завязал с аудио cd ибо это просто не реально, мп3 в основном . Попробую flac для сравнения
Flac тема mp3 в топку
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
недавно узнал, что знакомый отдал за межблочники 40 рублей....для домашней АС. :eek:а его знакомый давал ему на "пробу" на недельку межблочники за 70... вот кто уадиофилы:)