2106 шишконабиватель №1

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,420
Лайки
1,995
Вот жеж курва! Заднее сиденье ведь осталось! :)
ну они потом там как сказать, сжимали разжимали пружины, прям в гараже в машине без мотора, а я всё ржалнемог и дама запретила товарищу со мной общаться, но от этого стало ещё смешней :) но если что меня слава богу в гараже в этот момент не было, хотя я и собрал им новый мотор потом:) потом я купил восьмерку и жизнь наладилась:)
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,831
Лайки
7,700
Адрес
Омск
тк машина была товарища и она сломалась его бросила девушка тк у него больше нет машины
Вот так расточка в предельный размер спасает от разочарований в жизни. А если бы не отхлебнуло? Женился бы, нарожал кучу детей, стал бы старый, толстый и морщинистый - тут бы она его и бросила.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,420
Лайки
1,995
Вот так расточка в предельный размер спасает от разочарований в жизни. А если бы не отхлебнуло? Женился бы, нарожал кучу детей, стал бы старый, толстый и морщинистый - тут бы она его и бросила.
так женился же)) и дети даж есть, и всё так скажем впереди))
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,759
Лайки
1,028
Хз, чо там про масложор.

Когда я её продал товарищу, он докупил ещё вал к ней, СТ4, вроде штоле...
Поставил я ему его, тоже настроив по грузинским технологиям. Он там гонцал на ней на всяких нихтракингах на международке. Далее у него как то маховик оборвало, который мне запилил дядя Вася с ближайшего завода, по чертежам известного грузинского гонсчега. Фейерверк был знатный :cool:
К тому времени у меня уже был покемон Дайхатсу YRV 1,3T. Так он на этой копейке мне привёз полтора корпуса на квотере. Собственно, тогда я и завязал с этой тупой дисциплиной для детей...

Потом, он решил , что 1,7 от нивы будет лучше, чем 1,7 на базе 2105 и продал мотор в сборе каким то школьникам. Которые тупо решили не смотреть уровень масла после установки в свое корыто и спалили это чудо инженерной мысли, которое я долго собирал, делал и настраивал....


Обидно, конешн ...