ваз 2113 турбо 4вд на мкпп Celica GT4

bibox

Абориген
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
1,736
Лайки
325
Степень 7, бензин с заправки
Я вот тоже думаю зачем степень 11 делать,если для начала можно с 7 начинать.Как выйдет из 10 сек,так уж начинать всякие спирты,степени и тд
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Я вот тоже думаю зачем степень 11 делать,если для начала можно с 7 начинать.Как выйдет из 10 сек,так уж начинать всякие спирты,степени и тд
у всех свое представление о том, как надо. у кого-то верное, у кого-то нет.
я например никогда не рассматривал вариант заправлять топливом с бочки, хотя профит можно получить хороший.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Я вот тоже думаю зачем степень 11 делать,если для начала можно с 7 начинать.Как выйдет из 10 сек,так уж начинать всякие спирты,степени и тд
наверное зависит от задач..
На гонку лить товарный..
это ж неправильно?)
 

turbobmw

Новичок
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
1,282
Лайки
594
402)
Думаю turbobmw уже уменьшает степень,пропуски уйдут и будет 10.05,для начала)
За скептическое пожелание спасибо, а так ни чего не делаю... тупо пока стоят 2ве недвижимости.... одна перезимует, поставяться катушки и попрем! А мы обязательно попрем. И как говорит цареградцев "до встречи на разгоне".

Кстати в следующие выходные СДЧ начинается.... у Федорова механом как обычно буду, распрошу поподробней за пожар на стенде, хотя там и так все понятно.
 

Вложения

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
В Сочи погода позволяет и сейчас гонять и тестировать машину. Весной может быть уже поздно . . .
 

turbobmw

Новичок
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
1,282
Лайки
594
В Сочи погода позволяет и сейчас гонять и тестировать машину. Весной может быть уже поздно . . .
Осталось купить 1ну катушку и починить тягач.... как только решу сразу поеду тестить.... драги насуетил!!!! Даже видео постараюсь для скептиков заснять
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Кстати в следующие выходные СДЧ начинается.... у Федорова механом как обычно буду, распрошу поподробней за пожар на стенде, хотя там и так все понятно.
понятно то понятно, а вот кто платить за все это будет - вопрос.
 

turbobmw

Новичок
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
1,282
Лайки
594
Катушки от вага новые нжк НЕ РАБОТАЮТ!!!!!! либо левак попался либо откровенно китай. Машина на божьей искре срала после 1.5 буста.... на катушках после 0.6 - 0.8 буста. Больше ни в машине не прошивке ничего не менялось. Сейчас заказал контрактные посматрю что будет.... дальше либо пробовать от 1nz либо возвращаться на божью искру либо сжечь ведьму...... заебала....
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,417
Лайки
1,046
Катушки от вага новые нжк НЕ РАБОТАЮТ!!!!!! либо левак попался либо откровенно китай. Машина на божьей искре срала после 1.5 буста.... на катушках после 0.6 - 0.8 буста. Больше ни в машине не прошивке ничего не менялось. Сейчас заказал контрактные посматрю что будет.... дальше либо пробовать от 1nz либо возвращаться на божью искру либо сжечь ведьму...... заебала....
Ас delco d585 тебе помогут
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,221
Лайки
2,305
Адрес
Ульяновск
Катушки от вага новые нжк НЕ РАБОТАЮТ!!!!!! либо левак попался либо откровенно китай. Машина на божьей искре срала после 1.5 буста.... на катушках после 0.6 - 0.8 буста. Больше ни в машине не прошивке ничего не менялось. Сейчас заказал контрактные посматрю что будет.... дальше либо пробовать от 1nz либо возвращаться на божью искру либо сжечь ведьму...... заебала....
А ты резюки-то в январе занулил?
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,339
Лайки
1,664
Адрес
Стерлитамак
Я уже писал, давно правда, что исследования проводил, влияние резистора в свече на качество воспламениния. Ставил свечи от газонокосилки какойто , сверххолодные :). Мотор работал пижже чем с резюками в свечках. Эти мопедные и оставил в моторе . В минус 28 заводился без пропусков и пр херни. Мотор был наддувный ес чо