ваз 2113 турбо 4вд на мкпп Celica GT4

rapocevich

Местный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
292
Лайки
26
Смотрите. Есть Демихов- на сколько знаю 9.1 лучшее на 16ре.
Выше есть 05 на 16ре -9.8
В грозном неделей ранее если правильно увидел еще 2 жучки на 16ре из 10.

Вывод- мотор на пределе(а может и нет) но конкурентно способен

Разобравшись со стартом и зацепом, это около 1.3- 1.5 можно уверенно ехать из 9.


Почему сейчас нет результата, да все очень просто!!!!! Напоминаю!

Первый этап- машина едет своим ходом по пути настраивается... а квале рвет трлс газа... квала ни очем финалы мимо. 13.3 лучшее

Второй этап получилось поднастроиться и маленько покататься 12.5 стабильно(уже есть понимание как вообще упрпвлять этим ведром)


Третий этап- заключительный... понемаю что мотор перебирать поднимаю буст до 2.5... на все бабки.... настраиваю сам.... опыта нет от слова совсем.... машина срет на верхах и нехуя не едет. До 5 разгоняется а дальше привет....

К тебе серега подходил за свечами... да я лох то что не взял комплект.... а может и не в свечах дело?! Может фоосы кончились может насос да все что угодно... у меня тупо даже логера нет... я хуй знает как его поставить и пользоваться... все же занятые.... гордые. Макси продал матрицу самой первой версии за 50к и радуется... тех поддержка? Ага бля, не у него... объясняю времени нет... помоги что куда крутить- читай фак его ответ..

Много букв пиздец... по факту я закончил сезон на 12.05.

Это после бессонной ночи и один заезд... дайте еще один, буст прибрал бы и колеса спустил... вот и выход из 12!

Опыт + знания в настройке- этот конфиг 11 низкие а может и из 11... это мое мнение и я ни кого к нему не склоняю!
Я не знаю куда ты смотришь, но у демихова 8,8 и бюджет мама не горюй, попутать 1,5сек и 1,75 на 60фт это тоже самое что спутать ваз 2109 с мазератти
 

rapocevich

Местный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
292
Лайки
26
И самое главное..... машина тупо строилась для города... повседнева... иногда зимой бочком вальнуть.....а тут обана и с места в карьер!
Ну и в грозном не было "жучек" из 10сек, их вообще по пальцам пересчитать
 

turbobmw

Новичок
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
1,282
Лайки
594
Я не знаю куда ты смотришь, но у демихова 8,8 и бюджет мама не горюй, попутать 1,5сек и 1,75 на 60фт это тоже самое что спутать ваз 2109 с мазератти
Вообщем до встречи на дрег стрипе)))) посмотрим кто и что за зиму сделал?
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,316
Лайки
872
И самое главное..... машина тупо строилась для города... повседнева... иногда зимой бочком вальнуть.....а тут обана и с места в карьер!
ну что сказать молодец. для начала очень достойные результаты -это факт.
 
Последнее редактирование:

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
И самое главное..... машина тупо строилась для города... повседнева... иногда зимой бочком вальнуть.....а тут обана и с места в карьер!
Да дело не в том , тачка у тебя огонь получилась и ты молодец добился своего !
Но в драге ты 4 вд, по регламенту ты в классе фсб со всеми топовыми авто 4 вд))))
Там ловить волбще ее чего ).
Если бы ты валил так на переднем приводе в стрит классе, он же sl то вопросов бы не было ).
А так тебе только на нелегалов вагов погонять ).
 

turbobmw

Новичок
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
1,282
Лайки
594
Давай забьемся ради спортивного интереса так интереснее
Можно спорить, можно нет, у меня проэкт открытый и все что я делаю выкладываю только здесь.... не для похвастаться а для того чтобы люди помагали.... и мы оба знаем что я не раз еще и к тебе и к Теме за советом и помощью обращусь....
 

turbobmw

Новичок
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
1,282
Лайки
594
Да дело не в том , тачка у тебя огонь получилась и ты молодец добился своего !
Но в драге ты 4 вд, по регламенту ты в классе фсб со всеми топовыми авто 4 вд))))
Там ловить волбще ее чего ).
Если бы ты валил так на переднем приводе в стрит классе, он же sl то вопросов бы не было ).
А так тебе только на нелегалов вагов погонять ).
Ну ты же знаешь что моно привод это только БМВ.... остальные это стиральные машины...

А про таз будем ломать стереотипы!)))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Ну ты же знаешь что моно привод это только БМВ.... остальные это стиральные машины...

А про таз будем ломать стереотипы!)))
Ты бы лучше уж тогда в эво с 4 по 9 поеоления столько труда вложил и денег ).
А то эвчиков злых в чр нет )
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,853
Лайки
7,714
Адрес
Омск
Ты бы лучше уж тогда в эво с 4 по 9 поеоления столько труда вложил и денег ).
А то эвчиков злых в чр нет )
Ты еще предложи ему бокс бросить и в кикбокс уйти, там же и руками и ногами можно, полный привод. Делает человек свое дело - отожмет, что сможет, тогда и будет смотреть дальше.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Ты еще предложи ему бокс бросить и в кикбокс уйти, там же и руками и ногами можно, полный привод. Делает человек свое дело - отожмет, что сможет, тогда и будет смотреть дальше.
Она же и так 4 вд ).
Была бы монопривод шансы бы были .
Хотя чр это такое дно , для простых людей(.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,853
Лайки
7,714
Адрес
Омск
Она же и так 4 вд ).
Была бы монопривод шансы бы были .
Хотя чр это такое дно , для простых людей(.
Саша, пускай человек ловит фан. Когда захочет, остановится. Еще раз - помимо мышиной возни с драгом у него есть еще соревновательная деятельность, которая помогает критично подходить к кубкам, тумбочкам и прочему. Причем я уверен, у Димы есть прививка от читертства- навроде "заезда" Луков. 100% для него потеря лица хуже такого "выигрыша". За земелю отвечаю.
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,422
Лайки
770
А что бы в лтак на ней попробовать? Боксер=отменная реакция + выносливость + чувство скорости+ сильные руки, идеальный вариант для кольцевого гонщика и тумбочки.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,379
Лайки
7,481
Адрес
Московская область
А что бы в лтак на ней попробовать? Боксер=отменная реакция + выносливость + чувство скорости+ сильные руки, идеальный вариант для кольцевого гонщика и тумбочки.
А что лтак уже до Омска добрался? Так-то лтак на восток от Москвы не дальше Нижнего Новгорода пока добрался, куда уж там Омск. Или надо из Омска например в Смоленск сгонять?
 

turbobmw

Новичок
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
1,282
Лайки
594
А что бы в лтак на ней попробовать? Боксер=отменная реакция + выносливость + чувство скорости+ сильные руки, идеальный вариант для кольцевого гонщика и тумбочки.
Я нет нет в городе на карте катаюсь...руки забиваются ппц, другие мышцы работают... да и опятьже ездить лтак далековато с сибири.......
Саша, пускай человек ловит фан. Когда захочет, остановится. Еще раз - помимо мышиной возни с драгом у него есть еще соревновательная деятельность, которая помогает критично подходить к кубкам, тумбочкам и прочему. Причем я уверен, у Димы есть прививка от читертства- навроде "заезда" Луков. 100% для него потеря лица хуже такого "выигрыша". За земелю отвечаю.
А на счет бокса, да сезон уже начался... активно бегаю кросы и бой с тенью работаю... через неделю в город вернусб и полетели турнир за турниром.... первый в начале октября.....

И уже повтыкаться хочется... и с теми людьми которые могут дать сдачу... так что следующие видео на другую тематику....
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,422
Лайки
770
А что лтак уже до Омска добрался? Так-то лтак на восток от Москвы не дальше Нижнего Новгорода пока добрался, куда уж там Омск. Или надо из Омска например в Смоленск сгонять?
Не учел
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,422
Лайки
770
И уже повтыкаться хочется... и с теми людьми которые могут дать сдачу... так что следующие видео на другую тематику....
Мне больше в боевых видах спорта доставляет момент когда поймал противника и рука уже сработала, но еще не долетела. И понимаешь что он сейчас получит правой чисто и четко в жбан. Правда бывает такое у чайников как я очень редко.
 

turbobmw

Новичок
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
1,282
Лайки
594
Мне больше в боевых видах спорта доставляет момент когда поймал противника и рука уже сработала, но еще не долетела. И понимаешь что он сейчас получит правой чисто и четко в жбан. Правда бывает такое у чайников как я очень редко.
Все получится))) у меня тоже не все сразу получалось....