2114СА

Троллинг от Nicklas


  • Всего проголосовало
    46

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,351
Лайки
7,454
Адрес
Московская область
#81
Блять я думал москвичи ценят время, оно даже тут на вес золота !
А хуй там плавал, гнилухи и кончелыги форевер!
Ты #опятьничивонипонил :) нет гибкости мышления - мыслишь шаблонами :)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#82
Я одно время плотно свечку держал на теме приведения гнило тазов из загробного мира в наш, особенно самарообразных, все они одинаково гниют, снизу-вверх и вширь, кроме рамки лобового и крышки багажника, они параллельно с низом, но чтоб мертвый верх, но живые днище-пороги-лонжероны совсем фантастика
Ну нравится ему гнилуха, пусть.
Сейчас такой тренд, возможно даже цель его была типа тролить на гнилом тазу в гонках своих
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,351
Лайки
7,454
Адрес
Московская область
#84
А что тут понять если я вижу гнилой таз ушатанный более чем полностью
Ты не понимаешь для чего он ;)

Саш давай так, т.к. ты очень любишь ставить всем цели и задачи, вот тебе задача и цель: если Коля на этом регулярно будет приезжать на тумбочку, и таки по итогам года будет в тройке лучших в своем гоночном классе, то ты вкорячиваешь в свою Мазду турбину с экскаватора (комбайна, карьерного грузовика), всё сам настраиваешь, ставишь коробку от харвеста, и приезжаешь со своим рейслоджиком в Белгород к Орису - и гоняешь там с лексусом Ориса, г63амг с видева, и дизельной ауди Барсукова ... Идёт?
 
Последнее редактирование:

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,842
Лайки
7,709
Адрес
Омск
#85
Что это за класс?... А как же гонки среди любителей 100-200? Думаю там збс можно было бы погонять и она низкая уже и дисули....в общем самый модный бы стал на районе)))...
Какие 100-200... Коля стабильно в чашки едет на ЛТАК. Ему эти сракерские темы не уперлись в... совсем никуда.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,842
Лайки
7,709
Адрес
Омск
#86
Это Коля то не проходил? акстись Саш :)

А как же турботаз? Это как первая любовь.


А как же райзинг? Это второе, более мимолётное увлечение.


Обращаю внимание, что на фотках - это две разные машины :)

Так что Николай уже очень хорошо знаком с такими тазами, и ясно понимает, что и как с ними должно быть ... Его твои страшилки - только забавят :)
И все это добро было продано, хотя до этого также все дружно завывали, что Коля попал, все пропало, сгнило и т.д. В отличие от местных рефлексирующих, Коля аналитик))), знает, что он делает.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
#87
Это Коля то не проходил? акстись Саш :)

А как же турботаз? Это как первая любовь.


А как же райзинг? Это второе, более мимолётное увлечение.


Обращаю внимание, что на фотках - это две разные машины :)

Так что Николай уже очень хорошо знаком с такими тазами, и ясно понимает, что и как с ними должно быть ... Его твои страшилки - только забавят :)
Райзинг на контрасте прямо бодро начал выглядеть.

Надо СА заклеивать винилом со всякими мотюлями или рекламой соляной пещеры.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,351
Лайки
7,454
Адрес
Московская область
#90
Коля все неправильно делает, Орис все неправильно делает... Миднайт музыкальный критик?
19 апреля 2019 г. 201350 GMT+0300.png


Все ждут когда Миднайт покажет как правильно делать сам лично, на своей машине, с видева спидометра и замерами на рейслоджик :)
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,842
Лайки
7,709
Адрес
Омск
#91
Саша, я его и имел в виду?, но постеснялся фамилию написать. Миднайт обидится.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,351
Лайки
7,454
Адрес
Московская область
#92
Саша, я его и имел в виду?, но постеснялся фамилию написать. Миднайт обидится.
Саша Миднайт же - не Сергей Васильевич, и не Ота́р Ша́лвович Кушанашви́ли ... #чёобижаться-то?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#93
Ты не понимаешь для чего он ;)

Саш давай так, т.к. ты очень любишь ставить всем цели и задачи, вот тебе задача и цель: если Коля на этом регулярно будет приезжать на тумбочку, и таки по итогам года будет в тройке лучших в своем гоночном классе, то ты вкорячиваешь в свою Мазду турбину с экскаватора (комбайна, карьерного грузовика), всё сам настраиваешь, ставишь коробку от харвеста, и приезжаешь со своим рейслоджиком в Белгород к Орису - и гоняешь там с лексусом Ориса, г63амг с видева, и дизельной ауди Барсукова ... Идёт?
Да идите вы в жопу !
Идет ?

Я где то говорил что не правильно ?

Пусть дрочат как хотят, честно сказать все больше и больше вообще на всю автодвижуху становиться похуй !
Наверно за много, и это даже не 5 лет, просто все это ностаебало уже.
Не думал что этот момент настанет, но походу он настает !
Когда не хочется больше, ничего днями и ночами строить, вьебввать в это кучу денег, пилить, откатывать , ебать мозги себе и другим по форумам и так далее .

Что то кому то доказывать и выкладывать, хотя есть что показать и выложить тоже, но абсолютно не хочется !

Тут же блять все такие троли , хотя как на гонки в какой нибудь воронеж не приедешь, процентов 70 машин которые едут быстрее чем эво или сти, или 63 амгьна хронометраже обсираются и нихуя не едут, как же блять так ???? Аааа

Так что возможно в ближайшее время тут появится тема о продаже моих почти уже нахуй ненужных и не интересных кучки ништяков .

И здравствуй просто фул сток авто без всякой тюнинг хуйни и прочей ебани ! Все же живут как то без всей этой ебани, я думаю что и у меня это замечательно получится !

А цели и результаты будут ставиться и достигаться в других делах и темах ......
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,351
Лайки
7,454
Адрес
Московская область
#95

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
#96
А почему нет? Посторонние звуки он не издаёт, целостность элементов кузова в порядке (если ты не называешь элементом кузова кромку хлопушки), существенной ржавчины нет, домкратится за штатные места.

IMG_20190419_193411.jpg
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,351
Лайки
7,454
Адрес
Московская область
#97
Не идёт :) хочу видеть валящую мазду, переделанную из атмо в турбо, на холсете, с аккуратной феншуйной подкапоткой и с коробкой от харвеста, клепающей старты как под копирку, и делающей 0-100 за 4.5 сек, а квотер за 12.8 сек, и чтобы никакого колхоза и корчебаса, и чтобы своим ходом в Белгород и обратно, и чтоб спина не мокрая :)

Пусть ... Оставь Орису - Орисово, а Никласу - Никласово :)


честно сказать все больше и больше вообще на всю автодвижуху становиться похуй !
Наверно за много, и это даже не 5 лет, просто все это ностаебало уже.
Не думал что этот момент настанет, но походу он настает !
Когда не хочется больше, ничего днями и ночами строить, вьебввать в это кучу денег, пилить, откатывать , ебать мозги себе и другим по форумам и так далее .
Я раз пятый или даже шестой это регулярно читаю.

Что то кому то доказывать и выкладывать, хотя есть что показать и выложить тоже, но абсолютно не хочется !
Коля и Саша (твой тёзка) - тоже никому ничего не доказывают, а делают что им нравится, и немного делятся радостью с нами :) а ты всё: "покажи, да докажи" :)


Тут же блять все такие троли , хотя как на гонки в какой нибудь воронеж не приедешь, процентов 70 машин которые едут быстрее чем эво или сти, или 63 амгьна хронометраже обсираются и нихуя не едут, как же блять так ???? Аааа
Потому что в 2к19 не всем интересны "эти ваши драги на 402", у кого-то цель "проткнутая у всех на глазах аудюха менеджера" или пяток новых пластиковых кубков в борьбе с равными соперниками на кольцевых трассах.

Так что возможно в ближайшее время тут появится тема о продаже моих почти уже нахуй ненужных и не интересных кучки ништяков .
Пятый или шестой раз регулярно читаю про это.


здравствуй просто фул сток авто без всякой тюнинг хуйни и прочей ебани ! Все же живут как то без всей этой ебани, я думаю что и у меня это замечательно получится !
Тут Коля как раз писал "про яички", можно и так, но лучше перед этим всё-таки доказать другим альфа-самцам, что когда-то 12.8 на турботазу было не случайно, и что есть ещё порох в пороховницах, ягоды в ягодицах и шары в шароварах, и так сказать закатить дембельский аккорд в виде запиленой по феншую маздочки ;) шоб все хейтеры утёрлись :)


А цели и результаты будут ставиться и достигаться в других делах и темах ...
Целей тыщи - а молодость, одна :)
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#98
похоже никласа таз задаст жару на треках в этом сезоне))трусы чьито будут порваны в клочья , потом подадут на "протест -жалобу" типа не сток у него и валит, как однажды было у Вани ELF на 2109
ладно посмотрим, сезон только начинается завтра
2никлас, Удачи тебе на треке завтра ждем результатов и фото(y);)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#99
Не идёт :) хочу видеть валящую мазду, переделанную из атмо в турбо, на холсете, с аккуратной феншуйной подкапоткой и с коробкой от харвеста, клепающей старты как под копирку, и делающей 0-100 за 4.5 сек, а квотер за 12.8 сек, и чтобы никакого колхоза и корчебаса, и чтобы своим ходом в Белгород и обратно, и чтоб спина не мокрая :)


Пусть ... Оставь Орису - Орисово, а Никласу - Никласово :)



Я раз пятый или даже шестой это регулярно читаю.


Коля и Саша (твой тёзка) - тоже никому ничего не доказывают, а делают что им нравится, и немного делятся радостью с нами :) а ты всё: "покажи, да докажи" :)



Потому что в 2к19 не всем интересны "эти ваши драги на 402", у кого-то цель "проткнутая у всех на глазах аудюха менеджера" или пяток новых пластиковых кубков в борьбе с равными соперниками на кольцевых трассах.


Пятый или шестой раз регулярно читаю про это.



Тут Коля как раз писал "про яички", можно и так, но лучше перед этим всё-таки доказать другим альфа-самцам, что когда-то 12.8 на турботазу было не случайно, и что есть ещё порох в пороховницах, ягоды в ягодицах и шары в шароварах, и так сказать закатить дембельский аккорд в виде запиленой по феншую маздочки ;) шоб все хейтеры утёрлись :)



Целей тыщи - а молодость, одна :)
Воу полегче 12.8 на тазу не было, 13.1 было чистое, это было ! 13 вообще время злое, чтоб его проехать на всех простых машинах, надо уже очень хорошо поднатужиться , особеннл если это не корч . Хотя я их за эти годы 13-14 секундных столько наблюдал что писец .
Мало того 12.8 тут почти не у кого с форума то нету на тазу да и не на тазу, ну у tech была клиентская крутая круто валила , у аскари там атма, и все наверно, остальные дай бог чтоб 14 ехали !
Что на турбе что на атме .
Мазду пилить даже и не думаю , фул сток, прелесть , когда все как надо за свои деньги с завода и ничего не бесит ! Крым, краснодар, воронеж, москва, сочи И так далее . Сел в выходнлй или отпуск завел и поехал !
 
Последнее редактирование:

mnemonik

Местный
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,037
Лайки
375
похоже никласа таз задаст жару на треках в этом сезоне))трусы чьито будут порваны в клочья , потом подадут на "протест -жалобу" типа не сток у него и валит, как однажды было у Вани ELF на 2109
ладно посмотрим, сезон только начинается завтра
2никлас, Удачи тебе на треке завтра ждем результатов и фото(y);)
А у тебя есть опыт в этом тазо флюгтаге? Без подъебов, эти гонки овощей, они фан доставляют, интересная тема?