Что такое "правильный" ланч-контроль ?

AntonSagdakov

Местный
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
401
Лайки
2
Адрес
Москва/Краснодар

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
ну я тож с педали езжу теже 11 тока на ститовой тачке.
нужда в ланче очень зависит от коробки-резины-трассы.
а можно фото и конфиг этой стритовой 11 тачки а то чет с трудом верится
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
а можно фото и конфиг этой стритовой 11 тачки а то чет с трудом верится
обычная классика с салоном, на зубатой резине, без всяких трекшенов-ланчей-шифтассистов и прогревов резины на бензине с заправки. если фото интересует посмотри вконтактике у меня. да и буст школьный 1.5 очка. не вижу проблем и из 11 ехать. просто должно быть понимание процесса.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
И что, остановился на этой планке. и никогда выше такими средствами не пойдет.
так ты думаешь тот кто вопрос задал, хочет ехать быстрее?? я думаю нет, так зачем он этот лаунч ему? если ногами можно ехать быстрее и стабильно)
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
так ты думаешь тот кто вопрос задал, хочет ехать быстрее?? я думаю нет, так зачем он этот лаунч ему? если ногами можно ехать быстрее и стабильно)
дядь, ты серьезно сейчас?))
обычно ланч нужен школоте чтобы пострелять с трубы. а как ускорить машину на квотере мало кто понимает и задумывается об ланче для этих целей)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
обычная классика с салоном, на зубатой резине, без всяких трекшенов-ланчей-шифтассистов и прогревов резины на бензине с заправки. если фото интересует посмотри вконтактике у меня. да и буст школьный 1.5 очка. не вижу проблем и из 11 ехать. просто должно быть понимание процесса.
ну так кинь ссылку на авто если не сложно, мало я видел классики которая валит хотя бы низкие 11 сек. Тот же Вайтшторм из Белгорода не всегда так ехал а у него там все по феншую, да и тоскало его и аварии были итд, далеко не все так просто. Но кстати Вайт без лаунча, трекшена выезжал из 11.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
ну так кинь ссылку на авто если не сложно, мало я видел классики которая валит хотя бы низкие 11 сек. Тот же Вайтшторм из Белгорода не всегда так ехал а у него там все по феншую, да и тоскало его и аварии были итд, далеко не все так просто. Но кстати Вайт без лаунча, трекшена выезжал из 11.
у Вайтшторма 8V, а у Gumpr 16V, описаний и бортовиков у авто насколько я знаю нет.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
стрит 11 сек. нереально имхо
я может не правильно понимаю смысл стрит тачки, но там авто без облегчений и вырезов(только зад арки подрезаны, чтобы слики влазили), с салоном, панелью и т.п., правда без музыки))) и турба там не маленькая)))
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Klassik44, если Gumpr захочет сам напишет подробно про свое авто, я без его согласия более подробно распростроняться не буду
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
ну так кинь ссылку на авто если не сложно, мало я видел классики которая валит хотя бы низкие 11 сек. Тот же Вайтшторм из Белгорода не всегда так ехал а у него там все по феншую, да и тоскало его и аварии были итд, далеко не все так просто. Но кстати Вайт без лаунча, трекшена выезжал из 11.
дядь, а почему у тебя не вызывает удивления то, что классика на тд0 эво, 5лет назад ехала 10.7(или 10.6 не помню точно)? и помоему даже без ланча про который вы тут говорите.
Костик из 11 вроде как не ехал. с учетом что у него 550сил было, можно было и 10 ехать и думаю даже из 10ти. просто есть авто и потенциал, а есть реализация. а что там по феншую, классико коробка и мост которые высыпаются на 400силах?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
дядь, а почему у тебя не вызывает удивления то, что классика на тд0 эво, 5лет назад ехала 10.7(или 10.6 не помню точно)? и помоему даже без ланча про который вы тут говорите.
Костик из 11 вроде как не ехал. с учетом что у него 550сил было, можно было и 10 ехать и думаю даже из 10ти. просто есть авто и потенциал, а есть реализация. а что там по феншую, классико коробка и мост которые высыпаются на 400силах?
судя по тому что постоянно приходится наблюдать(лично присутствуя) в Воронеже, Краснодаре, Элисте, Волгограде
не так то просто ехать из 11 на чем бы то не было. Семен вон вроде сейчас самый быстрый, так и у того есть много проблем с управлением и реализацией. Крутых на вид классик с феншуем под капотом много достаточно но вот валят даже низкие 11 далеко не все
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
твое время с телеметрии есть подтвержденное. ну так чтоб убрать все сомнения !
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
судя по тому что постоянно приходится наблюдать(лично присутствуя) в Воронеже, Краснодаре, Элисте, Волгограде
не так то просто ехать из 11 на чем бы то не было. Семен вон вроде сейчас самый быстрый, так и у того есть много проблем с управлением и реализацией. Крутых на вид классик с феншуем под капотом много достаточно но вот валят даже низкие 11 далеко не все
не знаю что ты наблюдаешь, та классика которую я вижу на ракингах всегда едет 11)
вот типичный пример. Семен тут еще тоже 11.хх ехал.
Семен в том виде что был мог из 10ти. в Краснодаре была поломка маслонасоса. сил там 560 вроде было на замере.
 

Вложения

rus-TEAM

Абориген
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
1,560
Лайки
6
не знаю что ты наблюдаешь, та классика которую я вижу на ракингах всегда едет 11)
вот типичный пример. Семен тут еще тоже 11.хх ехал.
Семен в том виде что был мог из 10ти. в Краснодаре была поломка маслонасоса. сил там 560 вроде было на замере.
На замере тоже насос умер и намерили 560
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
видеть и ехать самому немного разные вещи.
Кстати, все машины, что на фотке с лаунчем
красная моя если что. физически там ланч есть, но не используется и прошлый год ездил только с педали.
 

aheadin

Завсегдатай
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
549
Лайки
31
Копейка тюнинг лайф стартует тоже с отсечки, хотя ланч программно сделан, но нет нужды пока