16в в Шниву

3Dfx

Завсегдатай
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
925
Лайки
1
Адрес
ТЮМЕНЬ
#21
Более 200 перебор. Да и к чему гемор с 16v? Не проще 8v до ума довести?
Бошка от классики +датчик фаз и дунуть 1кг.
150л.с. ресурс будет как у стока, как Бог пошлёт! :) ибо ТАЗ...
 

3Dfx

Завсегдатай
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
925
Лайки
1
Адрес
ТЮМЕНЬ
#22
Более 200 перебор. Да и к чему гемор с 16v? Не проще 8v до ума довести?
Бошка от классики +датчик фаз и дунуть 1кг.
150л.с. ресурс будет как у стока, как Бог пошлёт! :) ибо ТАЗ...
 

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
#23
Братва сорри за офф а что если в обычную ниву вкуячить шестнарь на тд-05 от эво. че епнет тутже? или барок другой можно задуть в нее? слыхал хохлы там чет едут вроде куда-то? если не держит трансмишин, то че надо замудрить чтоб трансмишн всеже держало?
 

customizer

Местный
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
173
Лайки
0
#25
Spirit - я смотрю обсирать ты мастак...ты свои то дрова хоть покажешь когда нибудь, или там смотреть вообще не на что...?!

Рессивер вполне нормальные, если ты не видишь чем отличается мой рессивер от стокового, то надо тебе прописать очки...
Чем тебе не нравятся черные армированый шланги, хорошие масло бензостойкие шланги, держать до 200 атм...Тебя смущает их черный цвет...все что черное это с трактора?!
тогда могу предположить что у тебя все в розовых цветах....?!

Насчет Доп ОПОР - твой мозжечок даже не может представить себе что рессиверу желательно давать пару допольнитель опор что бы не вытягивать шпильки из головы и исключить возможности подсосов воздуха... самое удобное и правильное В МОЕМ случае было сделать именно так!!!!

Буст контроллер стоит Greddy Profec-e01, хорошо настроен, нормально пашет, дует до 1.6 бара...все гуд...
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
#26
16рь не нужен при правильной постройке 8ве классик, "наша" синяя копейка на турбоклассикомоторе сувает за щеку очень многим только так, а в некоторых дисциплинах чуть менее чем всем
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#27
customizer,

:D ресивер нужно было крепить растяжками к капоту!Так интереснее смотрится)))Прикинь,открываешь капот,а тут хуякс и повытягивало шпильки из ГБЦ!!!А дальше ты закрываешь капот и не замечаешь негерметичностей которые там возникли,надуваешь всё это дело при помощи трубки актюатора перетянутой хомутом (не знал что это бля настроенный гредди)...ииии...бббааахххх!!!!Епнули говношланги от трактора (по 60р за метр),все такие хорошие и армированные,которые не могут даже просто лежать на прилавке - лопаются нах!)))
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,326
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#28
Моя нива ходила в стоке 160-170 по трассе и никаких вибраций....после перевода на инжектор все стало еще интересней...
Не стесняйся, пиши что сток ходил 200, а как инжектор поставил, так 250.
Ты может не понял, но я 9 лет Нивой владел, у меня куча знакомых в гряземесном Ниво-спорте, так что на Нивах я покатался ой как не мало.
Лапша к ушам не липнет.

ЗЫ
На фото подкапотки не хватает еще желтого цвета, чтобы совсем весело было - и синий и красный и желтый. Девкам нравится, я понимаю :)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,326
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#29
Братва сорри за офф а что если в обычную ниву вкуячить шестнарь на тд-05 от эво. че епнет тутже? или барок другой можно задуть в нее? слыхал хохлы там чет едут вроде куда-то? если не держит трансмишин, то че надо замудрить чтоб трансмишн всеже держало?
Поставить другую трансмиссию в сборе :) Я без прикола, с ее родной ничего сделать.
 

customizer

Местный
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
173
Лайки
0
#30
Fliz - ебать ты дурной :confused:...хули мне ваш гряземесный спорт....я говорю как есть...а что тебе там кажется мне дозвизды и какой говно нивой владел ты мне похуй...
не веришь приезжай прокачу что бы ты обосрался...
ты еще хохлам расскажи про их ниву что она не едет больше 120....:twisted::twisted::twisted:
 

customizer

Местный
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
173
Лайки
0
#31
Night_Spirit - ты бы не пиздело....сам то на чем ездишь, на ГАЗЕЛИ таксуешь...и считаешь себя Шумахером когда в очерендной раз в салоне "адреналином" запахнет после очерендного круто заложенного виража с полным салоном людей!
 

customizer

Местный
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
173
Лайки
0
#32
Кароче кончайте срать тему...

нива едет и с 8V, только при мощности 400+ коробас подводить начинает вот и все...
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#33
Night_Spirit - ты бы не пиздело....сам то на чем ездишь, на ГАЗЕЛИ таксуешь...и считаешь себя Шумахером когда в очерендной раз в салоне "адреналином" запахнет после очерендного круто заложенного виража с полным салоном людей!
Слышь,мальчег,ты там поаккуратнее с выражениями!
 

customizer

Местный
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
173
Лайки
0
#34
тоже следи за собой...просто прежде чем о чем то заявлять...надо это видеть...а пустой треп обсуждать не считаю целесообразным!

мы твоего аппарата так и не видели, давай показывай!
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,326
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#35
Fliz - ебать ты дурной :confused:...хули мне ваш гряземесный спорт....я говорю как есть...а что тебе там кажется мне дозвизды и какой говно нивой владел ты мне похуй...
не веришь приезжай прокачу что бы ты обосрался...
ты еще хохлам расскажи про их ниву что она не едет больше 120....:twisted::twisted::twisted:
Мальчик, общайся дальше так с предкамим своими, пусть наслаждаются воспитанием сына. С тобой общение закрыто.
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
#36
флитс зря ты так, он может и груб но не врет.я и его машину знаю и на украине действительно живет нива 400 с лишним. Лично с хозяином знаком и общаюсь. Найт спирит тебе тоже права никто не давал обсирать . Покажи свою быструю машину . Если есть что показать.
 

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
#39
3 дня уже прошло, за выходные махнул бы мотор и проверил)))