Фестиваль суперкаров «Московская Миля 2019» 27 июля 2019

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,457
Лайки
3,041
Адрес
Москва
Согласен.
7,4 секунды выставляться пока соперник в лаунче бъется это издевательство. Возможно, расчёт был на техсход? Т-тактика?
А зачем соперник в ланче бьется?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,457
Лайки
3,041
Адрес
Москва
Там хуй проссышь эти правила и этот светофор (
у вот смотри у тя ланч у соперника ланч..
Че мешает начинать биться в ланче когда у обоих стейдж загорается?
Ах ну да -у соперника НОРМАЛЬНЫЙ ланч а у тебя обит-cимуляция ланча всего лишь ;)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
у вот смотри у тя ланч у соперника ланч..
Че мешает начинать биться в ланче когда у обоих стейдж загорается?
Ах ну да -у соперника НОРМАЛЬНЫЙ ланч а у тебя обит-cимуляция ланча всего лишь ;)
Там этот сранный светофор иногда по разному загорается , выставляется и глючит бывает₽
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Опять срач... откройте правила и прочитайте внимательно, потом пересмотрите видео и надеюсь всё станет понятно, видно же всё как работает престейдж, и стейдж, видно кто как подкатывался видно как и кто раздувался.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,457
Лайки
3,041
Адрес
Москва
Опять срач... откройте правила и прочитайте внимательно, потом пересмотрите видео и надеюсь всё станет понятно, видно же всё как работает престейдж, и стейдж, видно кто как подкатывался видно как и кто раздувался.
Где в правилах написано - стартуешь назад=становишься чемпионом?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
В правилах написано - проебал 7 секунд чтобы встать на стейдж - проебал заезд.
Я почему то уверен что эти 7.4 сек высосаны из пальца, их никто мне кажется точно не считал, там по братски нашли мазу
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Где в правилах написано - стартуешь назад=становишься чемпионом?
В правилах чётко прописано кто принимает решения в соревнованиях, КСК приняло решение на основании нормативных документов, ни кто не мешает подать апелляцию. Радует что в дрэге появилось КСК, появились чёткие правила, тайминг и в целом организация похожа на спорт. нравится смотреть покатушки с анархией, ни кто не заставляет
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Я почему то уверен что эти 7.4 сек высосаны из пальца, их никто мне кажется точно не считал, там по братски нашли мазу
По правилам можно из-за чьей-то неуверенности в интернете отменить результат заезда? Я просто невнимательно читал.